Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 16/09/2022)

Нидерланды — фантастическое место для отдыха, предлагает непринужденную атмосферу, богатая культура, и красивая архитектура. 10 дней путешествия по Нидерландам более чем достаточно, чтобы исследовать его знаменитые места и этот неизведанный путь. Так, упаковать удобную обувь, и будьте готовы много ездить на велосипеде, блуждающий, и исследовать самую зеленую страну Европы.

День 1 О вашем путешествии по Нидерландам – Амстердам

Если вы прибываете в Нидерланды самолетом, вы, скорее всего, прибудете в Амстердам. Этот культовый европейский город является отправной точкой для каждой поездки в Нидерланды.. Пока 2 дней в Амстердаме далеко не достаточно, чтобы исследовать рынки, каналы, и очаровательные кварталы, это идеальное начало для 10 Дневной маршрут путешествия по Нидерландам.

Так, отличный способ насладиться прохладной атмосферой Амстердама — начать свой первый день в Йордане и каналах., самый древний район Амстердама. С милыми маленькими кафе, местные бутики, и красивая голландская архитектура, этот район настолько очарователен, что вам захочется остаться на весь день. Однако, вы все еще можете посетить дом Анны Франк, музей тюльпанов и сыра, и посетите знаменитый яблочный штрудель в Винкле 43.

Хотя это может показаться слишком много, все эти замечательные места находятся в нескольких минутах ходьбы друг от друга, так что вы сэкономите много времени и по-прежнему будете наслаждаться некоторыми из лучшие достопримечательности Амстердама.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Viennese Coffee With Tiny Dessert

День 2: Амстердам

Второй день в Амстердаме стоит начать с посещения музеев’ район. Музей Ван Гога, Государственный музей, и музей Моко расположены вокруг одной площади, которую также называют музейной площадью, остановка амстердамского трамвая. Moco идеально подходит для любителей современного искусства., Ван Гог для любителей искусства, и Рейксмузеум для тех, кто хочет больше узнать об истории Нидерландов., культура, и искусство.

После завершения художественной части дня, Вы можете отправиться на рынок Альберта Кейпа за едой и покупками.. Этот уличный рынок предлагает большой выбор свежих фруктов., местные блюда, сувенир, и любые виды покупок. Рынок Альберта Кейпа — одна из главных достопримечательностей Амстердама., поэтому найдите время для посещения во время вашего 10 однодневная поездка в Нидерланды.

Бремен Амстердам поезда

Ганновер Амстердам поезда

Билефельд в Амстердам поезда

Гамбург Амстердам поезда

 

Tulips Farmer's Market In Amsterdam

День 3: Однодневная поездка в Волендам, Эдам и Заансе Сханс

Эти 3 очаровательные деревни обычно являются частью поездки на полдня из Амстердама. Чтобы испытать голландский деревенский образ жизни, поездка в эти деревни - потрясающий способ провести 3й день 10-дневного маршрута путешествия по Нидерландам. Вы можете забронировать тур, не беспокоясь о том, как добраться до любого из этих мест и обратно. 3 деревни, и просто сидеть и любоваться видами зеленых полей, коровы, и маленькие голландские домики по пути.

Эдам известен своими сырными рынками., Волендам своими каналами и старыми домами, и Заансе Сханс для ветряных мельниц. Так, всего за несколько часов, вы узнаете больше о голландской культуре, жизнь, и истории, чем если бы вы исследовали эти деревни самостоятельно на велосипеде или арендованной машине..

Брюссель в Тилбурге поезда

Антверпен Тилбург поезда

Берлин Тилбург поезда

Париж Тилбург поезда

 

 

День 4: Утрехт

Университетский город Утрехт — фантастическое место для однодневной поездки из Амстердама.. Как и его сосед, Утрехт предлагает прекрасный вид на канал и даже имеет двухэтажные каналы.. К тому же, Утрехт славится своей гастрономической сценой., так что вы можете взять еду с собой из любого ресторана, найдите место на одном из очаровательных каналов и проведите незабываемое время, сидя в кресле и любуясь атмосферой..

Путешественники поколения Z полюбит этот город в глуши и его молодую атмосферу. Самое главное, До Утрехта легко добраться из Амстердама на поезде и даже напрямую из аэропорта Схипхол..

Брюссель в Утрехт Trains

Антверпен Утрехт Trains

Берлин Утрехт Trains

Париж Утрехт Trains

 

Holland Windmills

Маршрут путешествия по Нидерландам: Дни 5-6 Роттердам

Самый современный город в Нидерландах всего 40 минут от Гааги. Принимая 2 дни, чтобы исследовать Роттердам, дадут вам возможность узнать о более современной стороне голландской жизни и фантастической архитектуре.. В первый день в Роттердаме, можно совершить велосипедную прогулку по городу.

На второй день, вы можете отправиться на историческую сторону Роттердама, ветряные мельницы в Киндердейке. Если вы любитель истории, тогда вы найдете очаровательные мельницы Киндердейка. Затем вы можете отправиться в морской музей, чтобы узнать больше исторических фактов о подводных лодках..

Брюссель в Роттердам поезда

Антверпен Роттердам поезда

Берлин Роттердам поезда

Париж Роттердам поезда

 

10 Days Travel Itinerary Netherlands

День 7: Поля тюльпанов (Только апрель-май)

Великолепные поля тюльпанов — единственная причина, по которой люди едут в Нидерланды во время сезона тюльпанов. Поля тюльпанов особенно красивы весной в самом большом цветочном саду в мире., сады Кекенхоф. Билеты в парк Кекенхоф, как правило, раскупаются за несколько месяцев., но вы можете полюбоваться прекрасными полями тюльпанов недалеко от Лиссе или Лейдена..

Помимо посещения садов, ты можешь кататься на велосипеде, привод, и сделайте несколько остановок, чтобы насладиться культовыми фотографиями тюльпанов на фоне ветряных мельниц.. Так, если цветы твоя страсть, вы должны взять по крайней мере 2 дней, чтобы насладиться прекрасным поля тюльпанов в Нидерландах.

Брюссель в Гааге поезда

Антверпен Гаага поездов

Берлин Гаага поездов

Париж Гаага поездов

 

Tulip Tours In Holland

День 8: Делфт

Фаянсовая посуда — один из самых красивых сувениров, который можно привезти из Нидерландов.. Делфт — место, где делают прекрасную керамику, поэтому поездка в Делфт будет включать в себя посещение De Porceleyne Fles — последнего оставшегося производителя фаянсовой посуды Royal Dutch..

К тому же, в Делфте есть большие церкви, исторические музеи, и фантастические ботанические сады. Таким образом, вы можете выбирать между изучением культуры и истории и любованием природой Делфта..

 

Delft Houses Architecture

День 9: Тематический парк Эфтелинг

Тематический парк Эфтелинг — один из самых 10 лучшие тематические парки Европы. Легко добраться на поезде из Амстердама, поездка в Эфтелинг — это потрясающий опыт для путешественников всех возрастов. Что отличает этот тематический парк от всех других тематических парков Европы, так это его сказочная тема.. Братья Гримм и Андерсон, султанские ковры, и волшебные леса — вот лишь некоторые из увлекательных вещей, которые вы испытаете в Эфтелинге..

Брюссель в Маастрихт Trains

Антверпен Маастрихт Trains

Кельн Маастрихт Trains

Берлин Маастрихт Trains

 

10 Days The Netherlands Travel Itinerary

День 10: Снова в Амстердаме

Большинство посетителей Амстердама обычно посвящают свой последний день покупкам в последнюю минуту на площади Дам.. Однако, если у вас ночной поезд или рейс, затем вы можете посетить Амстердам Норд. К северу от Амстердама тише, с отличным парком, где можно покататься на велосипеде, великолепная церковь превратилась в ресторан, и местные кафе. Амстердам Норд недооценен, и если вы хотите познакомиться с аутентичным Амстердамом, запланируйте провести хотя бы свое последнее утро в этом районе.

Дортмунд Амстердам поезда

Эссен в Амстердам поезда

Дюссельдорф Амстердам поезда

Кельн Амстердам поезда

 

Cycling In Amsterdam

 

Суть, путешествие по Нидерландам это незабываемый опыт. В 10 дни, вы можете посетить самые красивые города и узнать все о голландской культуре, архитектура, и сыр в потрясающих Нидерландах.

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать этот 10-дневный маршрут путешествия по Нидерландам на поезде.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блоге «10 Дни путешествия по Нидерландам»На свой сайт? Вы можете взять наши фотографии и текст и дать нам ссылку на этот пост в блоге.. Или нажмите здесь:

HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/ru/10-days-netherlands-itinerary/ – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.