Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 04/02/2023)

Страстные путешественники знают, как важно иметь хороший маршрут. С хорошим взглядом на карте, твердый План перевозок, и, самое главное, замечательные мероприятия - вы установите для вашего 10 дней Швейцария путешествия. И когда вы путешествуете через Европа, поезд может принять вас практически в любом месте. Те, кто желает изучить Швейцарию нужно иметь план, потому что страна запакована захватывающие дух виды. Если вам нужна помощь или вдохновение придумать свой собственный, давайте посмотрим на 10 дней Швейцария маршрут путешествия:

 

День 1 Вашей 10 Дни Швейцария Путешествие Маршрут – Женева

Место, где ты начать свое путешествие будет меняться, но и задать тон для остальной части вашего пребывания. Большинство путешественников рекомендуют начинать в Женеве или Цюрихе, потому что большие города транспортные узлы. Что еще, Вы можете попробовать этот маршрут в обратном направлении, если вы хотите - то, что важно, чтобы весело провести время!

Если вы сначала приземлитесь в Женеве, есть множество вещей, чтобы увидеть в первый день в Швейцарии. Мы рекомендуем поездку в Старый город и Центр города. Дополнительно, Treille Promenade и место Организации Объединенных Наций также большие достопримечательности.

Лион Базель Trains

Цюрих Базель Trains

Париж Базель Trains

Люцерна в Базель Trains

 

День 2 – Женевское озеро

Lake Geneva

Начиная в Женеве предлагает Вам уникальную возможность прилипать вокруг Женевского озера немного дольше. На второй день в Швейцарии, было бы идеально, чтобы посетить город Монтре, расположенный рядом с озером.

Это лишь короткий поездка на поезде из Женевы, и это стоит посмотреть. Что еще, тех, кто любит средневековые замки будет в восторге от Шильонского замка, и любители природы, несомненно, наслаждаться озеро.

Кур в Thusis поезда

 

День 3 – Церматт – Альпы, Швейцария

Тратить время в Швейцарии, не видя естественную красоту Альпы будет как идти к ресторан для гурманов и не заказав любую еду. И нет никаких причин, чтобы пропустить его, когда рано утром поезд может принять вас в Церматте. Оттуда, Ваше приключение в Альпах может начаться.

Там много сделать в Церматте, если погода достаточно хорошо. Мы рекомендуем 3-часовой поход вокруг пяти озер, начиная с Blauherd. Это красивый поход и отличный способ, чтобы начать свои Альпы опыт.

Базель Интерлакен поезда

Женева Церматт поезда

Берн Церматт поезда

Люцерна до Церматта поезда

 

День 4 – Церматт – Опять же в День 4 Из 10 Дни Швейцария Путешествие Маршрут

Вы можете забрать свой четвертый день, чтобы полностью изучить Zermatt, так как это один из тех очаровательных швейцарцев склон горы города. Eсть великолепная река видеть, и Маттерхорн для просмотра. В случае, если вы более опытный путешественник, вы могли бы принять во второй половине дня, чтобы увидеть Чарльз Kuonen Висячий мост.

Для этого, вам нужно пойти в Ранда, где поход к мосту начинается. Речь идет о 2-часовом походе к мост. Это не легкая трасса для завершения, и сам мост не для слабонервных. Однако, видя это стоит того.

Цюрих St Moritz поезда

Церматт в Санкт-Мориц поезда

Базель Берн Поезда

Базель в Санкт-Мориц поезда

 

День 5 – Ледник Маттерхорн

Для того, чтобы в полной мере испытать Альпы, вы должны воспользоваться этой возможностью, чтобы попасть на больших высотах. Zermatt является прекрасной отправной точкой для этого, как вы могли бы легко добраться как Matterhorn Glacier Paradise и Gornergrat оттуда.

Это занимает несколько лифтов, чтобы добраться до вершины Маттерхорн Ледниковый рай или поездка на поезде до Gornergrat. Оба эти дневные поездки открывается фантастический вид на Альпы, и есть некоторые исследование чтобы сделать, как только вы там, слишком.

 

День 6 – Шилтхорн Швейцария

Schilthorn day 6 of 10 days Switzerland travel itinerary

В шестой день вашего маршрута Швейцарии, пришло время, чтобы поймать некоторые более захватывающий вид из Шилтхорн. Поймать фуникулер Шильтхорн от Murren и наслаждаться всем, что может предложить. Вращающийся ресторан, множество смотровых площадок, и даже Bond World может быть найдена здесь.

Schilthorn достаточно, чтобы заполнить весь день, но если вы чувствуете предприимчивый, проверить Лаутербруннене, а также. Это поход по великолепной долине, полной маленьких деревень. остановки и просмотры горных водопадов.

Базель Интерлакен поезда

Берн Интерлакен поезда

Люцерна в Интерлакен поезд

Цюрих Интерлакен Trains

 

День 7 – Jungfrau область

День 7 был бы идеальным для продления вашего визита в регионе Юнгфрау и продолжать исследовать Альпы. Есть несколько популярных туристических маршрутов можно взять из Гриндельвальд. Канатная дорога может привести вас к первой горе, где вы можете выбрать один из множества доступных туристических маршрутов.

Одним из наиболее популярных из них, несомненно, Bachalpsee озеро поход, что путешествие туда и обратно, что происходит вокруг 2 часы. Однако, есть много других мероприятий в Первом, так что не забудьте ознакомиться с областью хорошо.

Мюнхен Цюрих поездов

Берлин Цюрих поезда

Базель Цюрих Trains

Вена Цюрих поездов

 

День 8 – Венген

Основание для восьмого дня 10 Дни Швейцарии Путешествие может быть Венгеном, небольшой склон горы город. Хотя в этом районе, Вы могли бы изучить Männlichen, принимая фуникулере на гору и пешеходные тропы. Есть некоторые интригующе названные те, такие как Royal Walk.

Panorama Trail от Männlichen до Кляйна Scheidegg, вероятно, наиболее живописные один. Это предлагает Просмотры в долине ниже и трех знаменитых гор - Юнгфрау, Монч, и Эйгер. От Kleine Scheidegg, сесть в поезд вернуться к Венгену.

Цюрих Венгена Trains

Женева Венгена Trains

Берн Венген поезд

Базель Венгена поезда

 

День 9 – люцерна

Ближе к концу вашего 10 Дни Швейцария Путешествие Маршрут, вы хотите, чтобы сделать свой путь обратно в городах. В 9-й день, мы рекомендуем посетить Люцерн, как это идеальный город, чтобы исследовать пешком. После всех походов, это будет относиться к бороздят улицы в поисках достопримечательностей как церкви св. Леодегар, Мусеггмауэр, и памятник льву.

Люцерна имеет большую набережную и множество красивых достопримечательностей. более того, это большая остановка на поездку в Цюрих, где вы будете окончания вашего посещение.

Лион Женева поезда

Цюрих Женева Trains

Париж Женева Trains

Люцерна Женева поезда

 

День 10 – Цюрих и наш последний день 10 Дни Швейцария Путешествие Маршрут

Ваш последний день должен быть полный один, Цюрих является идеальным местом, чтобы провести его в. Используйте время, чтобы увидеть его много исторический Достопримечательности, такой как церкви из Гроссмюнстера и Фраумюнстера.

Цюрих также имеет свои известный улица магазинов предлагать, поэтому убедитесь, что вы покупаете что-то на Банхофштрассе. Прогулка по Старому городу и наслаждаться изучения, прежде чем отправиться обратно домой.

Что бы вы ни решили делать в Швейцарии, вы будете иметь время вашей жизни. Только помните, планировать свою деятельность, транспорт, и длительность пребывания тщательно. Это будет гарантировать, что ваш день отдыха это без проблем и по-настоящему расслабиться, так, как это должно быть.

Базель Цюрих Trains

Базель Женева Trains

Лион St Moritz поезда

Цюрих Церматт поезда

 

Швейцария является прекрасной страной каждый путешественник должен испытать. Вы готовы для 10 Дни Швейцария путешествия? Книга ваши билеты на поезд и позвольте себе быть сметены красоты!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “10 Дни Швейцария Путешествие Маршрут” на вашем сайте? вы можете либо взять наши фотографии и текст, либо просто дать нам ссылку на этот пост в блоге.. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2F10-days-switzerland-itinerary%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / де к / FR или / нее и более языках.