Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 31/03/2021)

 

Путешествие на поезде в железнодорожной станции Будапешт

Будапешт безусловно, является центром Венгрии. Это центральная точка, когда дело доходит до путешествия на поезде в Будапеште есть много поездов остановки. В то время как поездки на поезде в Будапеште и в целом является захватывающей и часто новым опытом для многих людей, он также может быть немного нервным в разы, особенно в новом и незнакомом городе. Поместите свой ум в покое и принять взгляд на 10 вещей, которые вы должны знать о путешествии на поезде в Будапеште.

 

Железнодорожные вокзалы

Есть три главных железнодорожных станций, которые вы можете путешествовать на поезде в Будапеште, и они:

  • восток: Расположенный на востоке. Это главный международный и междугородный железнодорожный вокзал в Будапеште.
  • запад: Расположенный на западе.
  • гастроном: Расположенный на юге

 

 

 

Путешествовать: трансфер из аэропорта

Ближайший железнодорожный вокзал Будапешт аэровокзал 2 является Ферихеги, с поездом работает до и от станции Nguyati в Будапеште.

 

Путешествие с багажом

Если вы путешествуете по городу с любой рюкзаков, сумки или любой другой ручная кладь быть уверены, чтобы сохранить это на полу между ног во время поездки на поездах, чтобы быть на безопасной стороне.

 

Безопасность для женщины

Женщины могут чувствовать себя комфортно во время путешествия на поезде по Будапешту. До центра города можно вполне безопасно для большого города и до тех пор, как путешественники использовать свой здравый смысл и не принимают ненужный риск только потому, что они находятся в отпуске, то они могут быть уверены, что никакого вреда не придет к ним.

 

Как избежать карманного

Туристы, скорее всего, чтобы получить пикап забитым в переполненный транспорта в общественных местах, таких как вокзалы, где другие мелкие кражи может произойти. Хотя это не является причиной основных посетителей концерна рекомендуется знать и Будь настороже.

 

Обойти – Путешествие на поезде в Будапеште

Есть целый ряд различных железнодорожных линий в Будапеште и путешествие на поезде образует большую часть своего общественного транспорта, который означает, что вы можете получить почти везде на поезде. Обязательно проверьте время и различные линии, которые вы должны принять для того, чтобы добраться до места назначения. Вы можете найти это туристическая информация онлайн или на вокзале. Вы также можете купить билеты на станциях.

 

Получить себе Budapest Card Путешествовать на поезде в Будапешт

После того, как вы были в Будапеште в день или два и получили подшипники, быть уверены, чтобы получить карту Budapest Card. Карта предлагает ряд дополнительных услуг, таких как бесплатный вход в некоторые музеи, свободно автобус/поезд / трамвай / вода путешествия, и вода круиз.

 

Путешествие на поезде в Будапешт Экскурсии День

Есть целый ряд Фантастический день поездка принять делая Путешествие на поезде в Будапеште. Они будут принимать вас с некоторыми Невероятное пункты назначения и показать вам захватывающий пейзаж по пути. Будьте уверены, чтобы сделать ваши исследования, прежде чем идти. Убедитесь, что вы получите максимальную отдачу от времени в этом городе.

 

Красивые станции

Будапешт имеет одни из самых старых и наиболее красивые железнодорожные станции в Венгрии. Не забудьте посетить Восточный железнодорожный вокзал (Железнодорожная станция восток) и западный вокзал (Железнодорожная станция на запад) и вы должны получить к ним Путешествие на поезде в Будапеште, в то время как вы там и принять историю и великолепную архитектуру, что Будапешт может предложить.

 

История железнодорожных линий

Линии М1 в Будапеште, является вторым по старшинству подземная железная дорога линия в мире. Он действует с 1894 и даже внесен в список как ЮНЕСКО Всемирное наследие. Существует так много историй в этом городе и поезда были в эксплуатации в течение веков и до сих пор работать эффективно.

Будапешт действительно есть все это и является популярный туристический место назначения. Почему бы не быть, как местные жители и использовать поезда как форма общественного транспорта? Вы не будете разочарованы!

 

Забронировав билет на поезд в европейской поездки? Почему бы не взять 3 минуты на нашем сайте, чтобы найти самые дешевые билеты на маршруты. Вход в наш Сохранить поезд сайт сейчас. Билеты могут быть оплачены несколько способов, все, чтобы сделать ваш опыт как можно проще.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2F10-things-know-travel-by-train-in-budapest%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.