Заказать Поезд Ticket NOW

Месяц: Июнь 2019

Почему Манш так важен для Европы?

Время чтения: 3 минуты Вскоре после Манша, как многие называют открыт Eurostar Тоннель в 1994, он был назван одним из семи чудес современного мира. По данным Американского общества инженеров-строителей, этот титул был вполне заслужен. Он поставил…

Лучшие Точки Начала Пешего Туризма В Европе

Время чтения: 7 минуты Вызов всех наркоманов и искателей приключений! Вы хотите знать, какие отправные точки являются лучшими и как добраться на поезде?? Тогда вы находитесь в правильном месте! Эта статья была написана для ознакомления с поездками на поезде и была сделана Save…

Где Находятся Лучшие Музеи Европы

Время чтения: 4 минуты Если вам интересно, где найти лучшие музеи Европы, мы покрывали Вас! Является ли это искусство, национальный, или естественная история, музеи из нашего списка не преминут удивлять вас. Больше того, Вы можете добраться до всех этих направлений на поезде…

Лучшие Крыша Рестораны и кафе в Европе

Время чтения: 4 минуты Вы тот человек, который любит пешеходные и автобусные туры? Тогда этот пост не для вас! Мы считаем, что лучший способ увидеть некоторые из знаковых мест в Европе является потягивая шампанское на террасе на крыше или кафе. Вот некоторая Лучшая крыша…

Какие Самые Красивые Дворцы Европы

Время чтения: 4 минуты Во многих городах Европы есть прекрасный дворец (или два) чтобы привлечь туристов. Вот почему это трудно договориться о том, что пять самых красивых дворцов в Европе. Давайте посмотрим на нашу подборку самых красивых дворцов в Европе:…

Что посмотреть в Провансе Франции

Время чтения: 5 минуты Если это более медленный темп жизни, что вы ищете, то вы находитесь в правильном месте. Картина; Поля лаванды, подсолнухи, и оливковые деревья ... Воскресный обед в тени платанов на деревенской площади., кафе крем на тротуаре кафе в сочетании…

Где Найти Самую Великолепную Архитектуру Европы

Время чтения: 3 минуты Хотите увидеть одни из самых великолепных архитектурных сооружений в следующий отпуск? Если так, там, вероятно, нет лучшего места, чем Европа для Вас. Если вы заинтересованы в классических стилях архитектуры или в надежде найти некоторые менее известные драгоценности, Европейские города вы охвачены. Давайте…

Каковы лучшие национальные парки в Европе

Время чтения: 5 минуты Вы любитель свежего воздуха? Мы говорим лес, озера, Флора, и фауна. Пеший туризм, езды на велосипеде, и общее благо свежего воздуха. Тогда откройте для себя самых красивых национальных парков в Европе, и как туда добраться на поезде. Забудьте толпы, забыть пляжи, забыть города…

Авторское право © 2021 - Сохранить поезд, Амстердам, Нидерланды