Заказать Поезд Ticket NOW

Месяц: Июль 2019

Лучшие аквапарки в Европе для проведения отпусков

Время чтения: 5 минуты Ничто не говорит праздник или отпуск, совсем как аквапарк, вы не думаете? Солнечный свет, мороженое, и сползать вниз некоторые массивные водные горки является конечным рецептом для удовольствия во время летних каникул! Мы сделали жесткую работу тестируя Лучшие аквапарк…

Лучшие Экстремальные аттракционы В Европе

Время чтения: 3 минуты Там нет недостатка в экстремальных аттракционов в Европе. Адреналин убежище и любители экстремальных видов спорта могут испытать различные европейские направления с широким спектром деятельности. Если вам интересно, как туда добраться на поезде, мы покрывали Вас, слишком! Вот наш главный…

Лучшие европейские поезда Маршруты

Время чтения: 4 минуты Как только вы почувствуете комфорт, удобство, И вообще чудесное путешествие на поезде, это трудно возвращение к жизни предварительно поручень. Особенно, когда мы говорим о лучших европейских маршрутах поездов в летний период. Континент запакован живописные маршруты, драматические пейзажи, и избыток невероятных направлений…

Современные художественные галереи в Европе и где их можно найти

Время чтения: 3 минуты Любители современного искусства есть много мест для посещения в Европе. С таким богатством выбора, пожалуй, наиболее сложная часть является выбором назначения. Однако, если вы хотите посетить простые горячие точки Европы для художественного исследования, почему бы не спланировать свое путешествие вокруг него?…

Каковы наиболее Instagrammable мест в Европе

Время чтения: 5 минуты Путешествие на поезде может быть один из лучших способов открыть для себя новую страну - отдохнуть в коляске, наблюдая декорации рулон на по. Они также лучший способ добраться до самых Instagrammable мест в Европе! Когда дело доходит до путешествия, ваш…

Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО В Европе

Время чтения: 3 минуты Европа изобилует объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО, которые привлекают миллионы туристов. Там есть множество достопримечательностей, чтобы увидеть - от архитектурных и культурных памятников природных чудес Старого континента. С таким количеством мест, чтобы выбрать из, это может быть трудно…

Самое интересное Местная еда попробовать в Европе

Время чтения: 4 минуты Когда дело доходит до континента, в культурном варьировались в Европе, Вы можете поставить гастрономические традиции столь же разнообразны,! Если вы готовы бросить вызов вашей способности вниз все виды интересно (мы используем это прилагательное эвфемизма здесь) транспортные расходы, то есть смотреть…

5 Лучшие места для детей в Европе

Время чтения: 3 минуты Путешествие с детьми может быть либо кошмар или лучшее время вашей жизни. Благодаря требовательных натур наших маленьких и нашего желания потакать их, там обычно нет середины. Однако, Есть способы для вас, чтобы сделать путешествие с детьми…

Лучшие фестивали в Европе и где их можно найти

Время чтения: 3 минуты Время, чтобы получить те партийные шляпы на и топать ботинки упакованы! Мы в поисках лучших фестивалей в Европе и где их найти. Готовы ли вы к партии своему пути через лето ? Эта статья была написана, чтобы просвещать о путешествии на поезде…

Авторское право © 2021 - Сохранить поезд, Амстердам, Нидерланды