Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 27/08/2021)

Для всех увлеченных путешественников там, которые ищут места в Европе можно добраться на поезд, потому что вы предпочли бы охватить радости железнодорожных путешествий острых ощущений, чем в самолете, вот кусок большой новости вы будете любить. Европейские поезда поездки ездить ежедневно в сердцах больших городов, позволяя вам испытать чудеса Европы не нарушая банка, обладая уникальным опытом езды на поезде.

 

Вот некоторые большие места в Европе добраться на поезде:

Страсбург (Франция)

Эта поездка на поезде будет длиться около 5 часов и стоить около £ 168 за обратный билет. Если вы передумали о посещении Франции, Вот почему вы должны упасть, что отрицательное отношение. Получите ваш билет на поезд сортирует и направиться к этой великолепной стране. Прежде всего, Французские женщины прекрасны. второй, еда отличная, а также вино это все, что они говорят, что это - дорого, но стоит. Страна, которая успешно женится на галльской и германские влияния на сегодняшний день один из самых захватывающих переживаний вы можете видеть в жизни. Из всех мест в Европе, добраться на поезде, Страсбург будет у вас падать в обморок, и вы будете принимать Селе перед супер драматично Страсбург собор.

Париж Страсбург поезда

Люксембург Страсбург Trains

Антверпен Страсбург поезда

Базель Страсбург Trains

 

 

одеколон (Германия)

Возьмите книгу, которую вы хотите, чтобы читать о 5.30 часы, потому что это, как долго он будет считать вас, чтобы добраться до Кельна. Чтобы ответить на ваш вопрос сразу: да, вы будете изменение поездов в Брюсселе. Обратный билет стоит £ 177, но оно того стоит. Зачем? Потому что это, без сомнения, самый привлекательный город в Германии; царственно сидит на берегу Рейна, Кельн выглядит изумительно в течение всего года. Вы гурман? Вы будете любить закусочные вдоль береговой сопротивления Am Frankenturm! Также, ознакомьтесь с музей Ludwig для взгляда на превосходное современного искусства.

Франкфурт Кельн Поездов

Брюссель в Кельн Поездов

Вена Кельн Поездов

Штутгарт Кельн Поездов

 

Кельн является одним из наших 4 Недооцененные места в Европе добраться на поезде

Роттердам (Нидерланды)

Роттердам является одним из лучших мест в Европе, куда можно добраться на поезде. Вы будете ездить в течение примерно четырех часов, и будет иметь изменение поездов в Брюсселе. Вы не должны потратить более £ 185 на обратном билете. Роттердам уже давно провели своего рода отрицательной репутацией благодаря своей шероховатой порта ничего, кроме кранов и грузовых контейнеров. В последнее время, она стряхивая что репутация и получение туристов, чтобы увидеть его в совершенно новом свете. На этот раз, вы будете любить город свою художественную сокровищницу, Музей Боймана ван Бёнингена, охватывающий весь спектр от Брейгеля Старшего до Сальвадора Дали. Там так много, чтобы увидеть и опыт здесь, и тот факт, что Роттердам достижим по железной дороге это просто еще один плюс.

К тому же, на пути там вы увидите знаменитый тюльпан поля, это обязательно доставит вас в город с отличной атмосферой.

Брюссель в Роттердам поезда

Антверпен Роттердам поезда

Берлин Роттердам поезда

Ганновер в Роттердаме поезд

 

 

Наш последний выбор на “Места в Европе добраться на поезде” является – Антверпен (Бельгия)

Самый быстрый способ добраться до Антверпен, путешествуя приблизительно четыре часа на поезде и изменение поездов в Брюсселе. Вы не заплатите более 87 фунтов стерлингов за невероятный обратный билет.. Несмотря на странную позицию (город находится на границе между Бельгией и Нидерландами), Антверпен, достаточно странно, супер добраться на поезде. Вы даже можете купить «Любые Бельгийские станции» билет через Eurostar и попасть в любой точке страны, Антверпен включен - по той же цене, как поездки в Брюссель. Антверпен будет очень интересно для всех любителей алмазов: Антверпен, Бельгия гордится на своем Алмазном районе, который может похвастаться быть городом, где некоторые из самых исключительных резки, полирование, и торговля алмазами / драгоценные камни имеют место.

Брюссель Антверпен поезда

Бреда в Антверпен поезда

Лилль Антверпен поезда

Кельн Антверпен поезда

 

Контакт Сохранить в поезде чтобы заказать поездку по железной дороге к местам в Европе, куда можно добраться на поезде, и мы избавим Вас от любых дорогостоящих сборов за бронирование, сложные процедуры бронирования, и невозможные ставки. Мы получили вы покрыли каждый шаг пути. А также, когда все отсортированность – убедитесь, что вы наслаждаться поезд едет и назначения, сделай много фотографий, и дайте нам знать, как все прошло!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2F4-underrated-places-in-europe-reachable-by-train%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.