Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 15/07/2022)

Там нет ничего подобного на рыбалку впервые в новом месте. Для любого рыболова, ли стремящийся или полный опыт, рыболовство является ценной деятельностью, которая помогает им расслабиться. Что может быть лучше для них, чем совмещая туризма и их любимое времяпрепровождение?

К счастью для тех, кто любит рыбалку, имеются большие места в Европе что функция разнообразие рыб. Если вы планирует сделать свой следующий отпуск все о рыбалке, мы можем помочь вам решить, куда идти. Давайте посмотрим на наш список 5 Лучшие места для рыбалки в Европе, чтобы насладиться:

 

1. Рыболовные места в Швеции

Если вы хотите ловить рыбу в Швеции, вам не нужно смотреть гораздо дальше, чем Стокгольм для больших рыболовных мест. Например, Stromgatan находится в самом центре города, и имеет прекрасный вид. Вы можете посмотреть на здание парламента Швеции и Старый город во время рыбалки. Другое городское местом является Хаммарьим Шёстадом на Хаммарьем озере, а популярный район в Стокгольме. Он имеет много больших рыболовные места и легко добраться из города.

Однако, если вы хотите более классический опыт природы рыбалки, Вам не придется ехать далеко от Стокгольма. Ringsjon озера предлагает несколько прекрасных рыболовных мест, где вы можете поймать сига и радужной форели. Drevviken еще один тихое озеро недалеко от Стокгольма, похоже на Ringsjön. Огромный и устойчивый место для рыбалки, Drevviken озеро не разочарует.

Кроме того, можно отправиться в Стокгольмский архипелаг и остров Гало, который является истинным изолированным рай. Вы можете лагерь и там рыбу к содержанию вашего сердца, наслаждаясь природой архипелага.

Galo Island in Sweden is the most unique out of the 5 Best Fishing Places in Europe

 

2. Рыболовные места во Франции

Франция красивая страна практически для любой деятельности, так что это не удивительно, рыбалка во Франции не является также большой. Одним из самых известных мест рыбалки Лак-дю-Бурже, самое глубокое и самое большое озеро Франции. Это впечатляющее место, потому что он находится над 30 виды рыб. Среди них, форель, судак, щука, и окунь выделяется. Озеро действительно жемчужина региона Рона-Альпы.

Тогда есть Аркашон на юго-запад побережье Франции - для тех, кто любит рыбалку с морской водой. Красивые рассветы, кристально чистая вода, и морской окунь - это лишь некоторые из того, что можно ожидать в Аркашоне..

Рыболовы из-за границы любви Озеро Дер-Шантекок, в самом сердце региона Шампань, относительно близко к Париж. Это здорово место для начинающих, хотя старые профи часто посещают озеро из-за гигантского карпа. Другие известные французские места включают Ла Ранс реки и ольхи. Оба популярны как большие направления, чтобы принять ваши семья на рыбалку.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

3. Рыболовные места в Италии

Le Marche Italy is one of the 5 Best Fishing Places in Europe

Когда в Италии, вы можете также посмотреть на некоторые из лучших рыболовных мест в Европе. Область Ль Марш предлагает некоторую большую рыбалку, особенно в Cingoli, Пьорако, и Сефро. Они некоторые из самые красивые итальянские озера для рыбалки, содержащая форель, щука, и карп, среди других видов. Однако, когда дело доходит до озера, есть также озеро Комо на севере, с щукой и окунем.

Давайте не будем забывать о самой большой итальянской реки, П.О.. Это дома гигантские сомы и большие карпы, что бы завлечь любой рыболов. В Тоскане, реки являются наиболее известными местами для рыбалки. Лима и Сито большие места для ловли форели и хариуса.

Для тех рыболовов, которые предпочитают рыбалку на открытых водах, Есть два больших рыболовных мест в Италии. Эгади острова Сицилии и побережье Сардинии будет и ошеломит Вас своей красотой и качеством рыбной ловли они обеспечивают. Ищите сине-тунца и меч-рыба сицилийской в ​​Средиземноморье, и янтарно-джек, дночерпатель, и Гаррик в Тирренском море.

Милан Озеро Комо Trains

Турин Озеро Комо Trains

Падуя до озера Комо Trains

Венеция Озеро Комо Trains

 

4. Рыболовные места в Великобритании

То Объединенное Королевство это потрясающее место, предлагая отличные места для рыбалки в нетронутой дикой красоте острова. Если вы хотите удивительный улов, Великобритания может быть правильным местом для вас. Но какое место вы должны выбрать?

Одно из самых известных мест в Дартмуре, Девон. С таким именем воспоминания, вы не можете не представить опыт рыбалки для голодных рыб в темных потоках. Река Тайн Нортумберленд имеет цвет, который предлагает Вам неоспоримое преимущество против морской форели живущих там. Это делает эту реку идеально подходит для дневного лова рыбы и большой морской форели поймать.

Река Clettwr близко к границе Англия и Уэльс будет самым привлекательным местом для искателей приключений. Нет необходимости искать дальше, если вы хотите работать для вашего улова в бурных водах. Ситуация несколько более доступным в Strangford Лох, Графство Даун. Это крупнейший морской Лох Великобритании кишит скумбрии, сайда, и пикши, среди других.

Assynt может быть наиболее впечатляющим местом всего - расположено под большим горы, как с морскими и пресноводными вариантами рыбалки. Финн Loch является отличным местом для ловли родной кумжи.

Одинпоезда мстердам-Лондон

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

5. Рыболовные места в Германии

Lake fishing in the Danube Germany

Германия безусловно, заслуживает свое место в списке лучших рыболовных мест в Европе. Что так много большие реки и озера, это было бы удивительно, если бы не сделать список. Некоторые из наиболее популярных мест для рыбалки в Германии должны включать Дунай площадь. в 8 километровая зона Bavaria Дунай, Вы можете поймать огромное разнообразие рыб.

Для получения дополнительной речной рыбалки, Рейна и Эльбы, любовь, особенно в Баден-Вюртемберг и Саксония-Анхальт, соответственно, опыт удивителен. Однако, если вы предпочитаете рыбалку на озеро, всегда есть озеро Химзее и озеро Штарнберг. Оба довольно глубоко, с большим количеством щуки, форель, и лещ.

Для всех рыболовов с зудом путешествовать, Есть способы, чтобы объединить их две большие любови. Европа предлагает много места, чтобы сделать большой улов и наслаждаться природой и шумные города, так.

Мюнхен Зальцбург поезда

Мюнхен Пассау поезда

Нюрнберг Пассау поезда

Зальцбург Пассау

 

Если вы хотите испытать некоторую большую рыбалку, Есть много легко доступны 5 Лучшие места для рыбалки в Европе, чтобы насладиться. Если вы готовы ударить воды, забронировать билеты на поезд сейчас, и не оглядывайся назад!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Лучшие места для рыбалки в Европе Наслаждайтесь” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2F5-best-fishing-places-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.