Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 03/09/2021)

Местные сладости бывают разных сортов по всей Европе. Каждая страна и регион имеют свое собственное маленькое лакомство они рады предложить. Для туристов с сладкому, нет ничего более заманчивым, чем о путешествии новых вкусов. Вот наш главный 5 лучшие местные сладости попробовать в Европе.

 

1. Местный Сладкие – моцарткугель, Зальцбург, Австрия

Один из самый популярный и известные местные сладости в Европе является моцарткугель. Как мы знаем, Пол Ферст создал оригинальный рецепт в Зальцбурге более ста лет назад. Это слоистый шоколадное лакомство с зелеными фисташками и нуги.

Есть несколько версий промышленных производства бюджета, и вы можете найти их в супермаркетах. Однако, оригинальная версия не слишком дорогой, и это стоит разницы в цене. В общем и целом, они являются одним из лучших местных сладостей, чтобы принести домой из вашей австрийской поездки.

Мюнхен Зальцбург поезда

Зальцбург Пассау

Вена Зальцбург поезда

Зальцбург Вена поезда

 

2. Местный Сладкие – пончики, Берлин, Германия

Berliner Pfannkuchen Sufganiot

Вам не нужно, чтобы связать свой язык в узел, чтобы сказать название этого местные сладости. Люди сокращают их Berliner за пределами Берлина, и блины в Берлине. В отличие от американских пончиков, они не имеют отверстие в центре. Когда вы будете следовать традиционному рецепту, вы получите вкусный мяч сладости, с джемом или мармеладом, сахарной глазурью.

Берлин Потсдамского поезд

Берлин Гамбург поезда

Франкфурт в Берлине поезд

Берлин Мюнхен поезда

 

3. круглые вафли с карамельной, Амстердам, Нидерланды

Stroopwafel is one of the Best Local Sweets to Try in Europe

круглые вафли с карамельной это одна из самых захватывающих местных сладостей можно найти в Европе. В отличие от многих других сладостей, нет никаких споров о том, кто возник рецепт и где. Пекари в голландском городе Гауд сделали их первыми. Потому что они упаковывают и путешествовать хорошо, Они делают отличные воспоминания.

Две тонкие пластины собрались с карамелью «клей» сделать один круглые вафли с карамельной. Даже если это не звучит специальный, универсальное обращение делает их одним из лучших местных сладостей. Эти сладости делают идеальный закуски после долгого дня поезд прыгание, поход по магазинам, и велосипедист уворачиваясь - все типичные действия Амстердама.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

4. Датский тесто, Копенгаген, Дания

Несмотря на то, Дания мала, легенды о его лучших местных сладостей путешествовать далеко и широко. датский тесто ездил в Данию с группой австрийских пекарей. Конечно, они изменили рецепт на протяжении многих лет, и многие скандинавские иммигранты привезли его в Америку. Однако, вы будете наслаждаться этим самым в стране, где выделенные пекари усовершенствовали его.

Этот местный датский сладкий является одним из самых легких вещей, которые вы попробуете. Хлебопеки довершение с вареньем, сыр, или сливки влить, что идеальный скандинавской чутье. Несмотря на то, что богат вкус и калории, после дня знакомства с Копенгаген в снегу, вы будете наслаждаться оба этих качества.

 

 

5. Кубердон, Бельгия

Cuberdon is among the Best Local Sweets to Try in Europe

Кубердон это один из самых лучших и самых непонятных местных сладостей в Европе. Это шляпа-образный, часто фиолетовый, и наполненный малиновой начинкой. Когда вы укусить в один, ваши зубы погружаются в мягкую середину заполняя с легкостью. Его часто называют бельгийским хранимый секрет. Потому что трудно сохранить его в течение нескольких недель, они не экспортируют это часто. Однако, для туриста, который хочет попробовать что-то уникальное и принести его домой, cuberdon совершенен.

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

 

Хотите добавить немного сахара и специй в вашу жизнь и сесть на поезд еда тур по Европе? Забронируйте билеты сегодня!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Лучшие местные сладости попробовать в Европе” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2F5-best-local-sweets-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.