Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 02/09/2022)

Часто затемняется длинной тени своего более крупного соседа Лондон, Лутон в Бедфордшир скрытый драгоценный камень, который хорошо стоит посетить.

Основанный после захвата графству саксов в шестом веке, он начал свою жизнь как «Тун» (поселок) который возник на берегу реки Ли. Быстрая перемотка вперед несколько веков, и «Lea Тун» был среднего размера город рынка некоторых 800 жителей, которые выжили в основном сельским хозяйством и торговли.

Эти дни, родная Lutonites и посетители имеют множество достопримечательностей, чтобы держать их заняты - в том числе точек доступа словно зеленые сады и увлекательные исторические артефакты Stockwood Discovery Center и холмистые холмы, долины, а также Походные тропы Бартон-Хиллз Естественный запас.

И это также легкое место, чтобы обойти и блестящее основание для приключений дальше - так что с учетом, вот пять удобно транспорт лайфхаки для путешественников из Лутона.

 

  1. Маршруты

Автобусное путешествие приносит с собой много преимуществ - это быстро, удобный, и может оставлять меньше углеродного следа, чем путешествие на автомобиле (но не более чем поезда, поездка на поезде по-прежнему считается самым экологичным видом транспорта).

И в Лутон, он также открывает удивительные возможности, чтобы узнать местные жители, которая мгновенно сделает вас чувствовать себя намного больше дома.

Информация о автобусных маршрутов Лутон Совета стоит консультирования до вашего приезда в городе.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

  1. Велосипеды

Если Вы проживаете в Лутон на некоторое время, покупка велосипед блестящая идея.

Есть много сельской местности, чтобы исследовать близлежащий и двухколесный транспорт делает навигацию игры городского центра ребенка.

Cycle King в 56-66 Данстейбл Дорога в Лутон имеет широкий спектр велосипедов, в том числе электрические, тандемы, и даже копейки - вы обязательно найдете что-то подходящее.

Лилль в Лондон поезда

Кельн Лондон поезда

Лион в Лондон поезда

Люксембург в Лондон поезда

 

  1. Поезда

Вы можете легко добраться до Лутона в комфорте поезда из пунктов назначения, как Лондон, Бирмингем, и дальше, так что нет никакого оправдания, чтобы не рассматривать его для вашего следующего семейный отдых.

Просматривать Веб-страница Лутон станция National рейл и вы найдете огромное количество информации о получении к и от станция, объекты, такие как туалеты, и мобильность.

Там даже удобная карта чтобы убедиться, что вы получите ваши подшипники - блестящий.

Антверпен в Лондон поезда

Гаага в Лондон поезда

Бордо в Лондон поезда

Женева в Лондон поезда

 

  1. Таксис

Когда вы планируете рисовать Luton красный, заказать такси, чтобы доставить Вас между поливами отверстиями мудрая идея.

Вы найдете множество вариантов такси обочины, но goluton.com является одним из крупнейших операторов города, и вы можете сэкономить деньги на бронирование вперед онлайн.

Еще одна замечательная вещь в такси - нет необходимости в назначенном водителе, поэтому вся ваша группа можно наслаждаться напитками всю ночь напролет.

Лондон Брюссель поезда

Лондон Париж поезда

Лондон Лион поездов

Лондон Амстердам поездов

 

  1. аэропорт

Аэропорт Лутон является удивительным Launchpad для полетов в диапазоне интересных направлений - в том числе Абердин, Малага, Цюрих - так вс, море, и даже снег в нескольких шагах.

Если вы более комфортно за рулем в аэропорт, SkyParkSecure.com имеет аэропорт Лутон парковка что это безопасно и доступный.

С вашей езды уложен надежно, вы можете струи от чувствовать себя полностью спокойным.

Выполните следующие пять удобных транспортных взломы и вы сделаете большую часть Лутон - вы можете поблагодарить нас позже!

Вот наш список! Поделитесь своими советами о путешествиях в Лутон, поделившись этим сообщением в блоге в Twitter.

 

Для того, чтобы получить лучшие стоянки в Лондоне использование SkyParkSecure, но, чтобы получить лучшие билеты на поезд в Лондон, использование Сохранить поезд.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2F5-handy-transport-hacks-for-luton-travellers%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / ZH-CN в / FR или / тр и больше языков.