Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 29/10/2021)

Франция является популярным туристическим хот-спота благодаря его красивых городов и известных достопримечательностей. Страна - это место назначения мечты известный во всем мире своей невероятной культуры и вкусная еда. В то время как многие туристы наезжать в Париж, город часто может стать очень переполненным, особенно в лето. К счастью, Франция имеет так много больше, чтобы предложить чем просто Париж и мы исследуем пять из менее переполненных городов ниже.

 

  1. Реймс (шампанское)

Реймс город и шампанское является вино региона и оба абсолютно великолепны. Это дома некоторые из большинство известных виноградников в мире и путешественники уверены, чтобы насладиться его спокойной атмосферой. Если вы поклонник шампанского, оплачивая визит является обязательным. Область невероятно красива, но гораздо меньше людей, чем капитал страны. В то время как в Шампани, не забудьте взять ведомый подвал тур и узнать больше о том, как делается шампанское.

Metz в Реймсе поезда

Париж Реймс поезда

Люксембург Реймсе Trains

Лион Реймс поезда

 

  1. Лион

Лион не только мирный день отдыха пункт назначения, а также Объект всемирного наследия ЮНЕСКО из-за его знаменитых римских руин и потрясающие музеи. Если вы гурман, Лион является одним из лучших мест, чтобы насладиться некоторыми из самых вкусных тонкости во Франции, хотя обязательно посоветуйтесь о оставаться здоровым в то время как пробовать новые продукты за рубежом.

Для тех, кто заинтересован в архитектура, Лион также является домом для несколько церквей эпохи Возрождения что вы найдете разбросаны по всему городу.

Брюссель в Лион Trains

Поезда из Лондона в Лион

Марсель Лион поезда

Амстердам Лион поезда

 

показать франция горизонт ЛИОН

 

  1. Грасс

Если вы заинтересованы в парфюмерии, Грасс является идеальным местом для вас. После того, как вы испытали его TRANQUIL, роскошный улицы, вы окажетесь желая возвращаться снова и снова. Грасс является прекрасным местом расположен вдоль побережья Французской Ривьеры и, лучший способ произвести впечатление местные жители вот чтобы попрактиковаться в французском!!

как грассы улочки чувствуют

 

  1. Марсель

Известен тем, что является вторым по величине городом Франции., Марсель является городом с впечатляющим приморским климатом. Здесь вы найдете эпические руины и удивительно художественные центры оставить вас развлекали в течение нескольких часов. Для тех, кто ищет отдыха, Марсель является домом для великолепных пляжей, где можно купаться в приятный морской. Марсель предлагает лучшее из обоих миров, как он наполнен культурных мероприятий, а также безмятежных мест для отдыха.

Монпелье Марсель Trains

Ницца Марсель Trains

Париж Марсель Trains

Лион Марсель Trains

 

Лодка в марсельской гавани

  1. Маленький

Часто считается одним из самых недооцененных городов Франции, Лилль менее многолюдно, чем некоторые из наиболее популярных французских направлений, но все одинаково красиво. туристов может прогуляться по извилистым улочкам и наслаждайся красочным архитектура и шумная жизнь атмосфера по пути. Для любителей искусства, этот Дворец изящных искусств Обязательно посетите музей, так как в нем находится вторая по величине коллекция произведений искусства во Франции..

Брюссель в Лилль поезда

Антверпен Лилль поезда

Париж Лилль поезда

Руан Лилль поезда

 

ночь атмосфера Lille Франция

 

При посещении или гастроли Франции быть уверены, чтобы не пропустить какой-либо из вышеуказанных городов! Поскольку они менее переполнены, перемещение вокруг них будет легким, и вы сможете наслаждаться отличительными особенностями каждого города. Одна вещь, эти города все имеют в общем красивые пейзажи и – конечно – удивительно, еда, и, наконец, не стоит забывать, в Европе люди путешествие на поезде с Сохранить поезд.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2F5-less-crowded-cities-to-explore-in-france%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.