Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 03/12/2021)

Южная Африка является земля азарта, разнообразие, и богатое культурное значение. Подсчитано, что близко к 17 миллион посетителей побывали в Южной Африке в прошлом году в одиночку, и это число, скорее всего, вырастет в этом году. Это место, красивых пейзажей, важный вклад в историю, прекрасное питание, и обилие вещей, чтобы увидеть и сделать в качестве туриста.

Если вы хотите посетить эту невероятную страну, Вы, вероятно, хотите знать, что там делать. Есть множество вещей, которые играют роль в том, чтобы наилучшим опыт, тем более, что так много шумного достопримечательности, но иногда приятно выйти из-под контроля немного отслеживать. Это пять из самых интересных мест в Южной Африке, которые вы не знакомы с.

 

1. Тембе Парк слонов

Большинство людей, направляющихся в Южную Африку для приключений сафари, скорее всего, будут искать, чтобы перейти к Крюгера Национальный парк. И нет никаких сомнений, что это один из самых важных, красивые места во всей стране. Но, Южная Африка предлагает так много уникальных и захватывающий опыт сафари, и заголовок Тембе Слон Парк это один из лучших способов увидеть слонов лично и близко!

 

2. Маршрут 72

Маршрут 72 расположен на восточном мысе и прибрежная дорога, которая связывает Порт-Элизабет с Ист-Лондон. Это один из самых живописных вождение маршруты в целом Южной Африки, и, безусловно, место, которое вы должны быть заинтересованы в. Есть много вещей, чтобы увидеть и испытать на этом маршруте - попытаться принять все это как можно больше. Убедитесь, что вы приносите камеру вместе с вами, слишком!

 

3. Претория

Претория является уникальным, недооцененный город в провинции Гаутенг в Южной Африке. Там много, чтобы исследовать здесь, такие как объединение здания, Церковная площадь, и Претория Зоопарк.

Однако, один из самых впечатляющих частей о Претории поезд путешествие Претории в Кейптаун. Она работает для 1,600 км и занимает 27 часов, чтобы закончить - и самое лучшее, что вы можете путешествовать по изобразительной компании Blue Train. С их меню Cordon Bleu, компания предлагает одни из лучших блюд поездов по всему миру. Это в конечном итоге от битого (Железнодорожный) опыт трек, который поможет вам увидеть в Южной Африке в совершенно новом свете.

 

4. Amatola горы

В Amatola горы остаются одним из самых красивых мест во всей Южной Африке. Там так много природной красоты, чтобы взять в том, что этот небольшой городок, расположенный в горах, как шаг в совершенно новый мир.

Есть много вещей, чтобы сделать здесь, такие как пешеходные и прогулочные тропы. Они забирают лес в Хогсбэк, как утверждается, был вдохновением для Лихолесья от J.R.R. Толкиена известные детских фантазий классического Хоббит! Это идеальный опыт для индивидуальных путешественников, пары, и семьи. Кто не хотел бы, чтобы поход через Лихолесья?

 

HTTPS://c1.staticflickr.com/4/3078/2417712865_8efff11b36_b.jpg

5. Вс City Resort

Sun City Resort известен как Королевство Pleasure регионально и может быть достигнуто с помощью двух часах езды от Joburg. Эта роскошь курорт и казино является идеальным местом для тех, кто ищет немного роскоши с их южноафриканским приключением. Есть некоторые прекрасные отели здесь, а также два отмеченные наградами поля для гольфа, и 7000-сильный крокодил святилище.

Как вы видете, Есть много замечательных событий, которые будут иметься по всей Южной Африке. Так много людей посещают более известные части, но это некоторые из самый необычный. Если вы можете думать о каком-либо мы пропустили, пожалуйста, напишите нам в комментариях.

 

Пожалуйста, посетите нас на Saveatrain.com если вы когда-нибудь понадобится билеты на поезд.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2F5-spots-of-interest-you-may-not-know-about-in-south-africa%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/in_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / и / или р / тр и более языках.