Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 04/11/2022)

Смотрите и опыт намного больше, предпринимая европейский поезд приключения. Путешествие на поезде в Европе является типичным методом турне по Европе и это не тайна, почему. То железнодорожная сеть является чрезвычайно развита таким образом, путешественники могут победить несколько стран и культур в одной эпической поездки. Как и в любой форме путешествия, это хорошо, чтобы подготовить себя, чтобы гарантировать, что у вас есть самый простой и приятный путь возможного. Вот наши 5 Советы по путешествию на поезде по Европе.

 

Если Вы Путешествуете Выше 14 Дни – Исследование различных железнодорожных проходов

Если вы планируете, чтобы увидеть многие страны во время поездки на поезде в Европе может быть целесообразно рассмотреть вопрос об инвестировании в InterRail Pass, или то, что неграждане ЕС называют Еврейл. Interrail Pass сделает вашу путешествие на поезде Полегче. Однако, если вы на жесткий бюджет, индивидуальные билеты могут работать дешевле (особенно если вы в основном путешествия к востоку от Германия). Рассмотрите свой бюджет и сделать некоторые исследования, прежде чем забронировать железнодорожный проход. Наш сайт saveatrain.com это идеальное место, чтобы начать, чтобы помочь спланировать поездку по Европе.

Франкфурт Кельн Поездов

Брюссель в Кельн Поездов

Вена Кельн Поездов

Ганновер в Кельн Поездов

 

путешествие на поезде в Европе

Постарайтесь забронировать места

Билеты на поезд и бронирование мест две разные вещи. Билет позволяет сесть на поезд, и резервирование гарантирует вам место на определенном поезде. До твое путешествие убедитесь, что вы понимаете, требует ли ваш поезд, рекомендует, или не принимает бронирование мест.

Если возможно, попытаться забронировать место, особенно если вы путешествуете в убер популярных странах, таких как Франция, Италия, или Испания. Для большинства поездок на поезде в Европе, Вы не обязаны резервировать место, Однако, сесть на поезд и в надежде на лучшее это не очень хорошая идея. Вы могли бы сказали, чтобы выйти из вашей середины сиденья путешествие если кто-то заказал его. Резервируя свое место, Вы можете выбрать, хотите ли вы проход, или подоконник. Вы можете сидеть и наслаждаться Поездка на поезде зная, что вы не будет прерываться, чтобы переместить.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Болонья Рим поезда

Неаполь в Рим поезда


Храните ваши вещи в безопасности

Путешествие на поезде в Европе известен как один из Самый безопасный способ путешествовать. Однако, важно следить за карманник, в частности, с поездами, которые останавливаются в крупных городах. Не оставляйте свой багаж без присмотра в поезде или на станция. На ночные поезда, если вы собираетесь спать, убедитесь, чтобы обеспечить багаж к стойке с небольшим замком велосипеда. Для того, чтобы иметь душевное спокойствие, носить талии пакет под одеждой, чтобы сохранить свой паспорт, Телефон, и любые важные документы защищены от любых потенциальных воров.

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

 

путешествие на поезде в Европе

Меньше - больше – Советы по путешествию на поезде по Европе

Переход от страны в страну или города в город весело и захватывающее путешествие. Однако, поездка может стать утомительным, если вы несете тяжелый груз. Упаковать основы и уходи любые предметы или продукты, которые не нужны позади.

В зависимости от поезда вы путешествуете на, может быть ограниченным пространством для хранения в более стойки сидений и полок во время путешествия на поезде в Европе. Вместо того неся большой и тяжелый чемодан, качество легкий рюкзак еще один способ облегчить ваш груз.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

Собирайте правильные материалы для поездки для поездки на поезде в Европе

Путешествие на поезде в Европе обеспечивает сенсационные просмотров; Однако, это хорошая идея, чтобы принести несколько ключевых элементов, которые помогут вам скоротать время, особенно если вы предпринимаете путешествие более 2 часы. Читать книгу, вахта кино на планшете, написать в своем журнале путешествия или завязать разговор с другим пассажиром, и, прежде чем вы это знаете, вы будете в следующий пункт назначения.

Брюссель Антверпен поезда

Амстердам Антверпен Trains

Лилль Антверпен поезда

Париж Антверпен поезда

 

 

В большинстве поездов есть ресторан, вагончики для кафе, или тележки с закусками, которые продают бутерброды, безалкогольные напитки и многие другие. Но если вы находитесь на жесткий бюджет путешествия или у вас есть конкретные требования к питанию, то целесообразно привести некоторые закуски с вами на вашем пути.

 

Думая о путешествии на поезде по Европе? Идти к Сохранить в поезде онлайн чтобы ознакомиться со всеми нашими эксклюзивными тарифами и начать планировать свое следующее приключение!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2F5-tips-for-traveling-by-train-in-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / р к / ES или / демультиплексору и более языках.