Заказать Поезд Ticket NOW

Главная

Цифровая виза для фрилансеров: верхний 5 Страны для переезда

Время чтения: 8 минуты В эпоху удаленной работы и цифровых технологий, все больше людей предпочитают получать цифровую визу для фрилансеров, которая позволяет им работать из любой точки мира.. Цифровые кочевники, как они широко известны, использовать технологии, чтобы освободиться от традиционных…

5 Платформы для изучения волонтерских программ по всему миру

Время чтения: 6 минуты Путешествие по миру — мечта, которая часто кажется недостижимой, особенно, когда вы находитесь на жесткий бюджет. Но что, если мы скажем вам, что есть способ исследовать экзотические места?, погрузиться в местную культуру, и создайте незабываемые воспоминания, не опустошая свой банк…

Новые железнодорожные правила ЕС: Лучшая защита пассажиров

Время чтения: 6 минуты Вы энтузиаст поездов или кто-то, кто любит исследовать новые направления по железной дороге?? Что ж, у нас есть интересные новости для вас! Европейский Союз (США) недавно обнародовала комплексные правила для улучшения железнодорожного транспорта. Эти новые правила отдают приоритет лучшей защите пассажиров., обеспечение более плавного…

7 Удивительные направления весенних каникул в Европе

Время чтения: 7 минуты Европа прекрасна весной. Старинные мощеные улочки, свободные от туристов, швейцарские зеленые долины, и уютные кафе — вот несколько вещей, ради которых стоит отправиться в Европу в начале апреля и мая.. Откройте для себя 7 удивительные места для весенних каникул в Европе с великолепными видами, экстраординарный…

Путешествие в Европу во время государственных праздников

Время чтения: 5 минуты Весна — лучшее время для путешествий по Европе, но также и сезон государственных праздников.. Если вы планируете поездку в Европу в период с апреля по август, вы должны быть в курсе банковских праздников. В то время как праздничные дни - дни для празднования и фестивалей, Эти…

Как железная дорога вытеснила ближнемагистральные рейсы в Европе

Время чтения: 6 минуты Все большее число европейских стран продвигают поездки на поезде вместо ближнемагистральных рейсов.. Франция, Германия, Соединенное Королевство, Швейцария, и Норвегия входят в число европейских стран, запрещающих ближнемагистральные рейсы.. Это часть усилий по борьбе с глобальным климатическим кризисом.. таким образом, 2022 стал…

Лучшие коворкинги в Европе

Время чтения: 5 минуты Коворкинг-пространства стали довольно популярными во всем мире, особенно в мире технологий. Замена традиционным офисам, лучшие коворкинг-пространства в Европе пересматриваются, чтобы дать возможность стать частью мирового сообщества. В двух словах, совместное использование рабочих мест и человека, работающего через…

Национальные парки Альп на поезде

Время чтения: 7 минуты Нетронутые потоки, пышные зеленые долины, густые леса, захватывающие дух вершины, и самые красивые тропы в мире, Альпы в Европе, знаковые. Национальные парки Альп в Европе находятся всего в нескольких часах езды от самых оживленных городов.. тем не менее, общественный транспорт делает их природой…

Какие предметы не разрешены к перевозке в поездах

Время чтения: 5 минуты Путешественникам может показаться, что список предметов, которые запрещено провозить в поезде, распространяется на все железнодорожные компании мира.. Однако, это не так, и несколько предметов разрешено провозить в поезде в одной стране, но запрещено…

Что делать в случае забастовки поездов в Европе

Время чтения: 5 минуты После нескольких месяцев планирования отпуска в Европе, самое худшее, что может случиться, это задержки и, в худшем случае, отмена поездки. Забастовки поездов, переполненные аэропорты, и отмененные поезда и рейсы иногда происходят в индустрии туризма. Вот в этой статье, мы посоветуем…

Авторское право © 2021 - Сохранить поезд, Амстердам, Нидерланды