Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 18/11/2022)

Нетронутые потоки, пышные зеленые долины, густые леса, захватывающие дух вершины, и самые красивые тропы в мире, Альпы в Европе, знаковые. Национальные парки Альп в Европе находятся всего в нескольких часах езды от самых оживленных городов.. тем не менее, общественный транспорт позволяет легко добраться до этих природных заповедников и альпийских гор. Вот лучшие советы для изучения национальных парков Альп на поезде с советами, как добраться до альпийских парков..

  • Железнодорожный транспорт является наиболее экологически чистым способом путешествия. Эта статья была написана, чтобы просвещать о путешествии на поезде и было сделано Сохранить поезд, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

не только благодаря обстановке и романтической атмосфере, но и благодаря своим размерам: Высокий Тауэрн Парк

Растяжение через 1,856 квадратных километров, Национальный парк Высокий Тауэрн — крупнейший альпийский охраняемый парк в Альпах.. Пышные зеленые долины, романтические домики в лесу, великолепные цветущие холмы весной, и белые альпийские вершины – Тирольские Альпы просто потрясающие.

Любите ли вы походы, езда на велосипеде, или восхождение, Альпы Высокий Тауэрн предлагают самые живописные виды и живописные места. Лучшее в путешествии в альпийский парк Хоэ Тауэрн — это то, что его стоит посетить в любое время года.. Благодаря обширности этого альпийского парка, лучше всего посвятить хотя бы неделю изучению природы и гор в этом районе.

Самые удивительные вещи, которые нужно сделать в Хоэ Таурне

  • Исследуйте самый длинный ледник в Восточной Европе – ледник Пастерце.
  • Посетите водопады Кримль
  • Поход на Гросглокнер, самая высокая гора в Австрии
  • Ищите серн и горных козлов, взбирающихся на многие вершины

Как добраться до альпийского парка Хоэ Тауэрн

Лучший способ добраться до пышных зеленых долин и великолепных альпийских пиков Высокого Тауэрна — на поезде.. Самая центральная точка австрийских Альп — город Мальниц.. Поезд отправляется семь раз в день с вокзала Мальниц.. Так, путешественники в Австрийские Альпы могут путешествовать по Австрии на поездах OBB и наслаждаться живописной поездкой в ​​​​потрясающие Альпы..

Национальный парк Высокий Тауэрн меньше, чем 4 часов на поезде из Зальцбурга. Поездка в национальный парк прямо из аэропорта Вены стоит около 6 часов на поезде и требует пересадки в Зальцбурге. Следовательно, если есть достаточно времени, Зальцбург прекрасен и стоит остановиться на ночь или три дня по дороге в Высокий Тауэрн..

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Alps National Parks By Train

Французские Альпы: Национальный парк Экрен

Живописные виды на пышные зеленые долины, зеркальные озера, и альпийские вершины национального парка Экрин захватывают дух. Расположен в самом сердце французских Альп, Ecrins может предложить что-то уникальное любому посетителю.: туристов, любители велоспорта, семьи, и пара на романтическом отдыхе.

Французские Альпы славятся Альп д’Юэз., маршрут восхождения на Тур де Франс. В этом впечатляющем альпийском горном массиве более 100 вершины, потоки, и водопады.

Самые удивительные вещи, которые можно сделать в Экрине

  • Устройте пикник во всех семи долинах в парке Экринс.
  • Полюбуйтесь ледником Гранд-Пик-де-ла-Мейе или поднимитесь на него.
  • Ищите козлов-козерогов и беркутов
  • Искупаться в реке Убайе, в окружении одного из самые красивые леса Европы
  • Займитесь кайтсерфингом в Серр-Понсон

Как добраться до Экринса

Путешествие во Французские Альпы очень просто. Путешественники могут добраться до Экрена из аэропорта Турина., Марсель, и хорошо. Если вы прилетаете или путешествуете на поезде из других европейских стран, поезда TGV и TER соединяют крупные города региона. Путешествие на поезде в Экрен из Марселя составляет около 6 часов долго. Хотя это звучит как долгое путешествие, междугородние поезда очень удобные, и, самое главное, виды с поезда на поезде прекрасны. следовательно, Ваше путешествие к прекрасной природе Экринса начинается в поезде.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Cycling The Alps

Швейцарские Альпы: Альпийский парк Юнгфрау-Алеч

С великолепным ледником Большой Алеч, пышная растительность, и реки, пересекающие долины – швейцарский альпийский парк Юнгфрау – один из лучших альпийских парков в Европе. Эйгер — одна из самых живописных горных вершин во всей Европе..

Альпийская железная дорога — одна из уникальных особенностей альпийского парка Юнгфрау.. Посетители Юнгфрау могут прокатиться по горной железной дороге и насладиться потрясающим видом на ледник с 4 удивительные смотровые площадки. Этот особый опыт добавляет славы Юнгфрау, кроме красивого леса, трассы, и пейзаж, привлекающий сотни любителей природы весной и летом.

Как добраться до альпийского парка Юнгфрау

Юнгфрау находится в поезде от Интерлакена и Лаутербруннена.. Поездка из Интерлакена до станции Гриндельвальд стоит 30 минут и 2.5 часов из Цюриха. Поездка на машине примерно такая же, зато поезд экологичный и позволяет насладиться невероятными видами.

Чем заняться в швейцарских Альпах

  • Посетите живописную долину Лаутербруннен.
  • Откройте для себя виды Бернских Альп с вершины Хардер Кульм.
  • Отважьтесь на 10-минутную поездку на фуникулере на молнии.
  • Поход 2.2 км Мюррен Виа Феррата
  • Поход на Маттерхорн, один из самые живописные горы Европы

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

Итальянские Альпы: Национальный парк Беллуно Доломиты

Известен как национальный парк Доломитовых Альп., Беллуно Доломити является одним из самые красивые заповедники. Альпийские вершины привлекают множество туристов и альпинистов, мечтающих подняться на вершину, чтобы полюбоваться самыми живописными видами в мире..

Помимо великолепных гор, итальянские Альпы являются домом для впечатляющих водопадов, пружины, и луга. В огромном парке проложены отличные пешеходные маршруты., от легких до сложных трасс, Патернкофельская тропа, и тропа Tre Cime Di Laveredo Capanna просто 2 чудесных троп.

Как добраться до Доломитовых Альп

Пока есть рейсы в Больцано, ближайший город к Доломитовым Альпам, на поезде до Больцано лучше. Путешественники в итальянские Альпы могут сесть на поезд из Милана Бергамо через Венецию и добраться до Доломитовых Альп на поезде чуть больше. 7 часы. Альтернативой полету в Бергамо является полет в Венецию, а затем поездка на поезде или такси., и менее чем за час, вы окажетесь в итальянских Альпах.

Чем заняться в итальянских Альпах

  • Поход Итальянская Виа Феррата
  • Оставайтесь на ночь в Refugio, или хижина, чаще всего находится на пешеходной тропе, в укромном месте. Пребывание позволяет прервать очень долгий и сложный поход, в дополнение к тому, чтобы испытать славу гор и природы в более непринужденной и волшебной атмосфере.
  • Полюбоваться Энросадирой, когда вершины гор окрашиваются в розовые оттенки на рассвете и закате.
  • Поход из хижины в хижину

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Венеция Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Rock Climbing In Alps

Немецкие Альпы: Национальный парк Берхтесгаден

Старейший альпийский парк в Европе и единственный альпийский парк в Германии., В национальном парке Берхтесгаден обитает более 700 виды птиц и животных. Немецкие Альпы граничат с Австрийскими Альпами., которые славятся чистейшими ручьями, зеленые долины, леса, захватывающие дух горные вершины, и идиллическая природа.

Кроме того, покрытие 210 кв км, Немецкие Альпы Берхтесгаден предлагают фантастические пешеходные маршруты. К тому же, канатная дорога доставит путешественников на самую высокую и самую выдающуюся вершину горы Дженнер в 1,874 метров.

Удивительные вещи, которые нужно сделать в немецких Альпах

  • Наслаждайтесь поездкой на лодке по озеру Кенигзее.
  • Откройте для себя баварскую культуру, кухня, и традиции
  • Поход к озеру Оберзее через пышную зеленую долину
  • Прогуляйтесь к водопаду Рётбах и по пути полюбуйтесь зеркальным отражением в озерах.

Как добраться до национального парка Берхтесгаден

Посетители могут прилететь в аэропорт Зальцбурга, который 30 километров от Берхтесгадена. Тогда садитесь на поезд или автобус, или арендовать автомобиль и отправиться в Берхтесгаденские Альпы. Лучший способ, который также является экологически чистым, это ехать на поезде. Есть поезда из Мюнхена и Зальцбурга., но поезда не прямые и требуют пересадки во Фрайлассинге.

Путешествуете ли вы поездом или автобусом, Берхтесгаден меньше, чем 3 часов из Мюнхена. Так, красота альпийского пейзажа доступна из оживленного городского центра – идеально подходит для отдыха на выходных. Однако, Если у вас есть время, посвятите хотя бы неделю изучению незабываемых национальных парков Альп на поезде.

Дюссельдорф Мюнхен поезда

Дрезден Мюнхен поезда

Нюрнберг Мюнхен поезда

Бонн Мюнхен Trains

 

Mountain Lake In The Alps

 

Большое путешествие начинается с поиска лучших билетов на поезд. Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать прекрасное путешествие на поезде в национальные парки Альп на поезде.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блоге «Национальные парки Альп на поезде»На свой сайт? Вы можете взять наши фотографии и текст или дать нам ссылку на этот пост в блоге.. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Falps-national-parks-by-train%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • внутри, у вас есть наши ссылки на англоязычные целевые страницы, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить /es на /fr или /tr и другие языки.