Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 02/08/2021)

Захватывающе, волнующий, великолепный, умопомрачительный, не хватает слов, чтобы описать 7 самые удивительные футбольные стадионы Европы. Кроме того, даже если вы думаете, что можете понять их величие, только когда вы входите, что ты действительно понимаешь магию.

Так, если вы увлеченный Байрен Мюнхен, эти 7 футбольные стадионы полностью заслуживают вашего внимания и занимают достойное место в вашем списке желаний.

  • Железнодорожный транспорт является наиболее экологически чистым способом путешествия. Эта статья была написана, чтобы просвещать о путешествии на поезде и была сделана сохранить поезд, Лучший в мире сайт по продаже билетов на поезд.

 

1. Самое удивительное Футбол Стадион в Германии: Signal Iduna Park в Дортмунде

Сигнал Идуна - крупнейший футбольный стадион в Европе, который может принять 80,000 энтузиастов-фанатов за впечатляющим стеклянным фасадом и подземным отоплением. Это связано с 2006 ремонт. на чемпионат мира по футболу. Следовательно, Вы можете полностью спланировать свой футбольный отпуск на зимние игры.

Сигнал Идуна с тех пор является крупнейшим футбольным стадионом Германии. 1965, и сегодня это дом футбольной команды Боруссия Дортмунд.

Как добраться до футбольного стадиона Signal Iduna в Дортмунде?

Попасть на стадион можно по Дортмундский трамвай легкорельсовый транспорт и поезда RB, соединяющие Австрию и Германию.

Цены на поезд из Кельна в Дортмунд

Цены на поезд Мюнхен - Дортмунд

Цены на поезд из Ганновера в Дортмунд

Цены на поезд Франкфурт - Дортмунд

 

Football Stadium in Dortmund Game opening

 

2. Альянц Арена: Мюнхен, Германия

Второй по величине футбольный стадион в Мюнхене, Альянц Арена - один из новейших футбольных стадионов Европы.. Футбольный стадион Allianz в Германии открылся в 2005 и был домашним полем футбольной команды FC Byren Munich..

Если ты будешь посещение Мюнхена для футбольных игр, Вы будете поражены надутыми пластиковыми панелями стадиона и меняющим цвет экстерьером.. Эти 2 особенности делают Allianz одним из 7 самые удивительные стадионы Европы.

Как добраться до футбольного стадиона Allianz в Мюнхене?

Добраться до стадиона Allianz можно со станции метро Frottmaning., расположен поблизости.

Цены на поезд Дюссельдорф - Мюнхен

Цены на поезд Дрезден - Мюнхен

Цены на поезд Нюрнберг - Мюнхен

Цены на поезд Бонн - Мюнхен

 

Allianz Arena: Munich, Germany at night

 

3. Самый удивительный футбольный стадион в Англии: Стадион Уэмбли

Второй по величине футбольный стадион в Европе, Стадион Уэмбли может принять 90,000 фанаты. Самый большой футбольный мяч в Великобритании построен в 2009, и его наиболее характерной особенностью является 134 метровая арка, венчающий стадион. таким образом, вы обнаружите, что смотря матчи Кубка лиги, и стыковые матчи национальной лиги потрясающий опыт.

Следовательно, Уэмбли - это не только место проведения финального кубка Англии, но также центральная достопримечательность Лондона.

Как добраться до футбольного стадиона Уэмбли в Лондоне?

Вам следует сесть на кольцевую линию лондонского метро от станции Paddington до станции Baker St, а затем перейти на линию лондонского метрополитена до Уэмбли Парк станции.

ОдинЦены на поезд из Мстердам в Лондон

Цены на поезд из Парижа в Лондон

Цены на поезд из Берлина в Лондон

Цены на поезд из Брюсселя в Лондон

 

Panoramic view of Wembley Football Stadium in England

 

4. Самый удивительный футбольный стадион в Италии: Стадион Сан Сиро в Милане

Сан-Сиро - крупнейший футбольный стадион Италии.. Этот удивительный стадион в Милане был назван в честь двукратного победителя чемпионата мира Джузеппе Меацца..

Стадион был открыт в г. 1926 и может принимать 35,000 увлеченные футбольные фанаты. Одна из особенностей внешнего фасада, которую нельзя пропустить, - красные выступающие балки..

Как добраться до футбольного стадиона Сан-Сиро в Милане?

Футбольный стадион Сан-Сиро 5 км от Милана центр города. Вы можете добраться до Сан-Сиро по линии метро M5 из центра Милана..

Цены на поезд из Флоренции в Милан

Цены на поезд из Флоренции в Венецию

Цены на поезд Милан - Флоренция

Цены на поезд из Венеции в Милан

 

 

5. Футбольный стадион Луи II в Монако

Футбольный стадион Людовика II - еще один умопомрачительный стадион в Европе. На дальнем конце стадиона есть девять впечатляющих арок.. Стадион может принять 16,000 фанаты эпических игр на Французской Ривьере на заднем плане.

В 1979 Князь Ренье III решил перестроить новую спортивную арену в районе Фонвьей.. Парижские архитекторы взяли на себя грандиозную миссию, который закончился 1984, и сделал стадион Луи II одним из самых зрелищных стадионов Европы..

Как добраться до футбольного стадиона Луи II в Монако?

Футбольный стадион Луи II 10 часах езды на поезде из Лондона.

 

6. Стадион Groupama, Лион

Этот впечатляющий стадион находится на нашем 7 самые удивительные футбольные стадионы Европы, может принять 60,000 фанаты. К тому же, он является домом для французского футбольного клуба Olympic Lyonnais и будет принимать футбол в 2024 Летние Олимпийские игры в Париже.

Так, если вы планируете приехать в Париж на Олимпийские игры, Вам обязательно стоит посетить этот отличный футбольный стадион.

Цены на поезд из Амстердама в Париж

Цены на поезд Лондон - Париж

Цены на поезд из Роттердама в Париж

Цены на поезд из Брюсселя в Париж

 

Groupama Soccer Stadium, Lyon

 

Как добраться до стадиона Groupama в Лионе?

Вы можете добраться до стадиона Гроупама от станции Decines Grand Large трамвайной линии 3. Очень близко к стадиону – просто 10 минуты’ ходьба.

 

Amazing Football Stadium In Lyon

 

7. Стадион Велодром в Марселе

Этот удивительный стадион в Марселе распахнул свои ворота для зрителей еще в 1937. С того времени, Велодром стадион приветствует 67,000 болельщиков каждый футбольный сезон во Франции. На стадионе вы больше всего заметите стеклянную арочную крышу., что очень сложно пропустить.

Вы будете удивлены, но стадион Велодром - это не только футбольный стадион. С другой стороны, это многоцелевой стадион, с велосипедной дорожкой. Cегодня, он служит домом для клуба Олимпик де Марсель.

Как добраться до стадиона Велодром в Марселе?

Стадион Велодром примерно 3.5 км от центра Марселя. Следовательно, добраться до стадиона можно по линии метро 2. Вы даже можете сесть на метро из железнодорожная станция если ты путешествия по Европе поездом.

Цены на поезд из Парижа в Марсель

Цены на поезд из Марселя в Париж

Цены на поезд из Марселя в Клермон-Ферран

Цены на поезд из Парижа в Ла-Рошель

 

Amazing Football Stadium in Marseille France

 

Посещение футбольного матча - одно из лучших занятий в Европе, если вы увлечены футболом и спортом.. Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам найти самые дешевые билеты на поезд в любой из этих 7 самые удивительные футбольные стадионы Европы.

 

 

Вы хотите встроить в свой сайт запись нашего блога «7 самых удивительных футбольных стадионов Европы»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Famazing-football-stadiums-europe%2F%3Flang%3Dru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ZH-CN к / FR или / де и больше языков.