Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 28/01/2022)

Путешествие из Амстердама в Берлин на поезде предлагает путешественнику незабываемые впечатления и самый экологичный выбор.. Хотя шестичасовой поездки немного медленно, комфорт предлагаемых поездов и шармом поездка является выдающимся. С красивый пейзаж по пути, и вагон-ресторан, чтобы помочь скоротать время, поездка заканчивается время гораздо быстрее, чем ожидалось. Вот что поезда в Европе предлагают для этого маршрута.

 

Прибытие в современном Хауптбанхоф (HbF) когда вы путешествуете из Амстердама в Берлин или Берлин в Амстердам на поезде, это трудно не увлечься о поездке, которая находится впереди. Станция представляет собой стальную конструкцию с несколькими этажами, где поезда пересекают над головой через подвесные рельсы. Он очень хорошо связан с остальной частью города через линию метро и автобус станция, в центре Берлина. Если вы не забронировали жилье в Берлине, хороший вариант только в минуте ходьбы от станции отель InterCity.

 

Берлин в Амстердам на поезде

Когда вы отправляетесь из Амстердама в Берлин на поезде, Вы входите в знаменитый Центральный вокзал в Амстердаме, один из самых символичных зданий города, а также аэропорт Шипол. Легко доступный, этот Центральная станция был построен в 1889, и сегодня получает около 250,000 пассажиров в сутки. Станция очень хорошо размечена. Если вы не говорите по-голландски, просто помните, что название платформы “трек”. Если необходимо, Вы можете болтать по-английски, так как персонал станции говорит на языке. в Амстердаме, хороший выбор отелей, расположенных рядом с центральной станцией является Ibis Style. Там, расположение идеально подходит, потому что железнодорожная станция находится прямо в центре, близко к местам, представляющим интерес.

Билеты на поезд Брюссель - Амстердам

Железнодорожный билет Лондон - Амстердам

Билеты на поезд Амстердам - ​​Берлин

Билеты на поезд Париж - Амстердам

 

Амстердам Берлин Skyline

Амстердам Берлин на поезде

Поезд из Амстердама в Берлин на поезде довольно частый, и около двух поездов в час. Большинство дня поезд предлагает очень удобный сервис, но немного медленно, как они останавливаются в нескольких городах по пути. Первый поезд из Амстердама в Берлин отправляется в 6:58 я, прибывающий в немецкой столице в 13:20. Из Берлина в Амстердам, первый поезд отходит в 06:37 и приходит 13:08. Лучшая часть поездки в течение дня, без сомнения, это пейзажи. Малые города в интерьере Германии и Нидерландах, а также горы и сельские пейзажи, абсолютно захватывает дух!

Билеты на поезд Амстердам - ​​Брюссель

Билеты на поезд Амстердам-Лондон

Билеты на поезд Берлин - Амстердам

Билеты на поезд Амстердам -Париж

 

 

Варианты сидения на поезде из Амстердама в Берлин многообразны. Они варьируются от обычных сидений до кабин с кондиционером, которые имеют откидывающиеся сиденья и даже трансформируются в кровати.. Так как поездка долго, путешествовать в одном из этих кабин, который предлагает дополнительные услуги, такие как свет, контроль температуры, и разъемы для ноутбуков и мобильных телефонов, что дает возможность смотреть фильмы в комфорте вашего салона во время всей поездки. Не забудьте купить билеты по крайней мере две недели заранее, чтобы вы убедитесь, что никаких проблем не бывает.

 

Мы определенно уверены, что вы будете обожать поездку из Амстердама в Берлин, и наоборот. да, там будет другая поездка, потому что как только вы попробуете это в первый раз, Вы всегда будете хотеть сесть на поезд снова и полностью наслаждаться путешествием.

 

Так, ты готов путешествие на поезде между Нидерландами и Германией на поезде? Если это так, закажите билеты на поезд у нас в 3 минуты, по самым низким ставкам и освобождаются от сборов неприятного бронирования!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Famsterdam-berlin-train%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / де к / НЛ или / это и больше языков.