Время чтения: 8 минуты
(Последнее обновление:: 29/04/2022)

Будь ты дива, модница, странный, гей, лесбиянка, или не готов к самоопределению, эти 10 потрясающие направления для ЛГБТ присоединятся и отпразднуют вас. От поцелуев в Париже до вечеринок, как рок-звезда в Берлине, все эти удивительные европейские города о равных правах, гордость, и любовь всеми цветами радуги.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Потрясающие направления в мире для ЛГБТ: Берлин

Все началось с основания первой в мире организации геев и лесбиянок.. 1897 год, ознаменовавший собой первый шаг в Превращение Берлина в мировую столицу геев и лесбиянок.

Красота и любовь проявляются во всех формах, цвета, и секс. Берлин - один из самых толерантных, открыто, и гостеприимные города мира. Берлин - прекрасное направление для ЛГБТ в Европе, и мы рады приветствовать его. всевозможная любовь. Cегодня, Берлин - идеальное место для ЛГБТ, но свою популярность он приобрел только в течение 20 века., так впечатляет долгий путь, пройденный городом.

Ноллендорфплац в Шёнеберге - это сердце и дикая душа печально известной гей-сцены в Берлине.. Здесь, ты можешь веселиться, твой, напиток, и наслаждайтесь жизнью и культурой ЛГБТ.

Лучшее время для знакомства с ЛГБТ-феерией - лето, в эпическом CSD Berlin. Почти 1 миллион человек и сотни украшенных платформ создают один из самых больших парадов в мире, за равные права и свободу любить всех цветов радуги.

Чем заняться

Посетите музей геев Швулес., первый памятник гей-движения, знаменитый бар Marietta, Кафе Берио, старейший гей-клуб Heile Welt, или на лучшую гей-вечеринку в KitKat-Klub.

Франкфурт в Берлин на поезде

Из Лейпцига в Берлин на поезде

Из Ганновера в Берлин на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

 

lesbian wedding

 

2. Потрясающее направление для ЛГБТ в Нидерландах: Амстердам

Когда вы первая страна в мире, узаконившая однополые браки, вы также являетесь одним из самых крутых и дружественных к ЛГБТ мест в мире.. Так, веселый и удивительный Амстердам был первым городом в Европе, где прошли гей-игры. 1998 и парад гордости Амстердама считается одним из лучших в мире.

Если вы не знаете, в какие места в городе лучше всего попасть, затем остановитесь на Пинк Пойнт, место для информации о ЛГБТ- дружественные места в Амстердаме. В Амстердаме потрясающие ночная жизнь, но до захода солнца, Вам следует прогуляться по ближайшим улицам и районам, где сцена ЛГБТ дышит и кайфует: Reguliersdwarsstraat, исторический Kerkstraat, Амстел, а затем в Зедейк и Вармоэсстраат, чтобы увидеть фантастическую сцену ночной жизни ЛГБТ в Амстердаме..

Чем заняться

Откройте для себя печально известную сцену с драконом в Голове королевы., потягивать коктейль в Getto, почерпните вдохновение в книжном магазине Амстердама LGTB, веселый, и вечеринка в клубах Taboo или Exit на улице Reguliersdwarsstraat. К тому же, Гордость канала Амстердама - один из самых уникальных парадов в мире, которые стоит посетить..

Из Брюсселя в Амстердам на поезде

Из Лондона в Амстердам на поезде

Из Берлина в Амстердам на поезде

Из Парижа в Амстердам на поезде

 

 

3. Лучшее направление в Великобритании, дружественное к ЛГБТ: Брайтон

С 1930-х годов Брайтон был убежищем для всех, кому нужно было исследовать свою сексуальность.. Некогда приморский город стал дружественным местом для ЛГБТ в Великобритании., близко, но далеко от столицы.

Район Кемп Таун - ЛГБТ-район в Брайтоне., благодаря своим бутик-отелям, Пабы, и рестораны. Здесь, вы найдете потрясающие флюиды, прохладная атмосфера, где вы можете праздновать любовь во всех ее проявлениях. Кроме того, если вы планируете полностью посвятить себя любимому, то Брайтон имеет больше, чем несколько свадебные площадки как Королевский павильон, и прямо оттуда начинаются гуляния на Чарльз-стрит или Брайтон-Бич..

Чем заняться

Выпейте пинту в гей-пабе The Bulldog., но сначала расслабьтесь в сауне Брайтона, и закончить ночь в мести, лучший клуб ночной жизни ЛГБТ.

 

Awesome LGBT parties

 

4. Потрясающий дружественный к ЛГБТ город в Германии: одеколон

Город с большим количеством пабов, чем людей, и больше прайдов, чем где-либо еще, Кельн - одно из самых привлекательных и благоприятных для ЛГБТ-сообществ направлений в Европе.. Кельн настолько дружелюбен к ЛГБТ, что у него есть свой собственный веселый тур, так что вы сможете открыть для себя самые хранимые секреты города любого вкуса и цвета радуги.

К тому же, одеколон - идеальное место для ЛГБТ, поскольку она имеет 2 гей-сцены, Да, это правильно. Старая Хоймаркт-Матиасштрассе и городской Бермудский треугольник для молодежи.. На западе есть лучшие вечеринки и танцевальные клубы, чтобы потрясти ваше тело, а на востоке - непринужденные, классические и традиционные места для встреч..

Нет времени побывать на обоих? Не стоит беспокоиться! Потому что с метро S-Bahn, вы можете путешествовать взад и вперед столько раз, сколько захотите, и очень быстро.

Чем заняться

Не пропустите День Кристофер-стрит в Кельне., всемирно известный Кельнский прайд, конечно же. К тому же, Рождественский гей-базар в Кельне, и карнавал в феврале. Для after-party проверьте Deck 5 или Амадей.

Из Берлина в Ахен на поезде

Франкфурт в Кельн на поезде

Из Дрездена в Кельн на поезде

Из Ахена в Кельн на поезде

 

5. Потрясающее место для ЛГБТ-сообщества во Франции: Париж

Самый романтичный город в мире празднует любовь каждую минуту каждого дня., и вы можете отпраздновать свою любовь во всех цветах радуги. Полный гламура, стиль, учебный класс, и веселье, Париж - один из самых крутых ЛГБТ- дружественные направления в мире.

Прекрасный Марэ - центр гей-сцены в Париже., со всеми популярными ЛГБТ-заведениями, расположенными на знаменитой площади Бастилии, Площадь Республики и ратуша. В течение года, с января по июль, есть удивительные мероприятия, посвященные ЛГБТ-сообществу: фестивали, искусство, фильм, и, конечно же, парад гордости. Здесь, ты будешь чувствовать себя как дома, и у вас будет множество способов познакомиться с французским ЛГБТ-сообществом и открыть для себя Париж..

Чем заняться

Raidd Barn для танцоров go-go и сексуальных танцев, Кафе Debonair на крыше Cite de la Mode et du Design для макарун и потрясающих видов на Сену., и бистро Badaboum в районе Бастилии для всех новых и модных французских художников., и поцелуй на фоне Эйфелевой башни.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

LGBT parade & flag

 

6. Потрясающий дружественный к ЛГБТ город в Австрии: Вена

Богатая австрийская история и культура полны историй об императорах-геях., так быть ЛГБТ- дружелюбие - это часть ДНК этого прекрасного города.. Следовательно, неудивительно, что в Вене можно продолжать 2 Гей-туры по городу, чтобы открыть для себя историю и жизнь ЛГБТ-сообщества. К тому же, аналогично другим направлениям, дружественным к LGTB, в нашем списке, в течение года проводится больше ЛГТБ-мероприятий, чем вы можете сосчитать.

Одно из самых особенных ЛГБТ-мероприятий года - Радужный бал.. В отеле Schonbrunn проходит грандиозный бал, где вы можете танцевать вальс и продемонстрировать свое стильное чувство моды в великолепных бальных платьях и смокингах.

Чем заняться

Попробуйте венский кофе в Cafe Savoy., вечеринка с Miss Candy in Heaven Венский клуб, сказать, что я Дос в удивительной альпийской обстановке, и сделайте свадебные фотографии, когда вас окружает замечательная архитектура города..

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

7. Потрясающий дружественный к ЛГБТ город в Ирландии: Дублин

Возможно, Ирландия многим известна как очень строгая, религиозная, и застывший во времени. Однако, это не относится к Дублину, который яркий, весело, и очень ЛГБТ- дружелюбный. В 2015, однополые браки стали законными, удивительная веха в превращении Ирландии в либеральную, и открытая нация.

таким образом, вы найдете Дублин прекрасной альтернативой ЛГБТ- дружественное направление в Амстердам и Берлин. Июнь - месяц гордости в Дублине, но вам также стоит посетить Международный фестиваль гей-театра в Дублине., самый большой в мире.

Чем заняться

Коктейли или вечеринки в баре George, гей-институт в Дублине, ПантиБар, Оскар Кафе, крейсерский, или расслабиться в гей-сауне - лучшее, чем можно заняться, чтобы по-настоящему насладиться удивительным сообществом LGTBQ в Дублине..

 

8. Потрясающее место, дружественное к ЛГБТ: Бельгия

Гент и Брюссель известны как 2 самые крутые ЛГБТ-направления в Бельгии. Эта страна была второй, легализовавшей однополые браки. В Брюсселе, Rue du Marche au Charbon - центр ЛГБТ-сцены.

Например, в доме радуги, Вы можете насладиться кинофестивалем Lesborama, художественные выставки, и многие другие культурные мероприятия. Однако, если хочешь выставить напоказ то, что мама природа дала тебе, затем Chez Maman встречает див во всех цветах и ​​переливается радугой..

Из Люксембурга в Брюссель на поезде

Из Антверпена в Брюссель на поезде

Из Амстердама в Брюссель на поезде

Из Парижа в Брюссель на поезде

 

LGBT flags in a street in belgium

 

9. Потрясающее место, дружественное к ЛГБТК: Лондон

Вест-Энд, Пабы, архитектура, Королева. Лондон - икона не только из-за королевской семьи, но потому что это потрясающее направление для ЛГБТ в Европе. Город - это микрокосмос для мира, означает город, который приветствует людей со всех уголков мира, также очень теплый и дружелюбный к геям, лесбиянка, странный, или трансгендер.

Эксклюзивные книжные магазины, удивительный бары на крыше, театр, и музыка, В Лондоне так много интересных мест, где можно насладиться лучшим из жизни и культуры ЛГБТ..

Дела, которые необходимо сделать

Так, если вы хотите насладиться лучшим из LGTB в Лондоне, отправляйтесь в Dlastone Superstore за лучшим кабаре. За лучшую квир-сцену, Паб Glory великолепен, и обязательно загляните в самый старый книжный магазин ЛГБТ в Англии, Слово для геев.

Амстердам в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

10. Отличные направления, дружественные к ЛГБТ: Милан

В отличие от других ЛГБТ-дружественных городов в нашем списке, Права ЛГБТ в Милане не легализованы. тем не менее, мировая столица моды и элегантности славится яркой гей-сценой и даже проводит ежегодный кинофестиваль LGTBQ..

Когда в Милане, район Порта Венеция - это сердце жизни и культуры ЛГБТ. На улицах Лекко и Сан Мартини, вы найдете самые крутые гей-френдли бары и клубы.

Из Флоренции в Милан на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Милана во Флоренцию на поезде

Из Венеции в Милан на поезде

 

Milan LGBT nightlife

 

Путешествовать по Европе очень просто и путешествовать Сохранить поезд но не всегда легко найти отличные направления для ЛГБТ, вот почему мы написали для вас этот пост в блоге.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «10 замечательных направлений, дружественных к ЛГБТ» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fawesome-lgbt-friendly-destinations%2F%3Flang%3Dru ‎– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.