Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 04/02/2023)

Атлантический океан с одной стороны и самые живописные города с другой., этот 10 самые красивые прибрежные города Европы – лучшие места для отдыха и самые красивые прибрежные города Европы – лучшие места для отдыха и. Отдыхая на скалах, слушая океанские волны, погружение в чистую морскую воду, или узнать легенды о портах и ​​башнях, особенные впечатления, которые вы найдете только на побережье Италии, Франция, и Англия.

Железнодорожный транспорт является наиболее экологически чистым способом путешествия. Эта статья была написана, чтобы просвещать о путешествии на поезде и была сделана сохранить поезд, Самые дешевые билеты на поезд в Европе.

 

1. Красивый прибрежный город в Италии: Амальфитанское побережье

Знаменитые живописные дома города Амальфи с видом на Тирренское море идеально подходят для открыток.. Следовательно, Амальфи превосходит все города побережья Амальфи как самый красивый прибрежный город в Италии.. К тому же, вы обнаружите, что это самое сказочное место лета в Европе. Это благодаря голубой воде на фоне скал., а также разноцветные дома которые создают идеальные условия для побега на море.

Дополнительно, если вы хотите узнать больше, затем собор Амальфи и вилла Руфоло, открывается захватывающий вид на Средиземное море и сад. Однако, изюминкой Амальфи является 40 минутах езды от Виетри-суль-Маре до Позитано с некоторыми из самые захватывающие виды побережья.

Из Милана в Неаполь на поезде

Из Флоренции в Неаполь на поезде

Из Венеции в Неаполь на поезде

Из Пизы в Неаполь на поезде

 

Amalfi Coast Italy Beautiful Coastal Towns

 

2. Самый очаровательный прибрежный город Франции: Сен-Мало

В то время как Сен-Тропе и Ницца 2 популярных прибрежных городов Франции, Сен-Мало в Бретани на проливе Ла-Манш - прибрежный драгоценный камень. Это благодаря богатой истории и историям, происходившим на берегах Сен-Мало.. В Сен-Мало, вы отправитесь в прошлое, во времена пиратов, и французские корсары, сражаясь и защищая Великую Францию ​​от крепостных валов.

Cегодня, Крепостные стены Сен-Мало прекрасно подходят для прогулки по старому городу., любуясь закатом, и наблюдая за волнами. Чтобы в полной мере оценить очарование Сен-Мало, вам следует остаться на ночь и посетить острова Фортов Гранд-Бе и Пети-Би..

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

France's Saint-Malo Coastal town and its sendy beaches

 

3. Красивый прибрежный город в Европе: Леричи, Италия

Не многие слышали о городе Леричи на Итальянской Ривьере., один из самых красивых прибрежных городов Европы. Его соседний портовый город Ла Специя может стать отправной точкой для ваша поездка в Чинкве-Терре, но у Леричи есть своя неоткрытая магия. Вы найдете Леричи 8 километров к юго-востоку от Ла Специи, с расписными домами, бухты, порт, Замок 12 века с видом на море, потрясающие точки зрения, а также Походные тропы Вдоль побережья.

Кроме того, Леричи - прекрасная отправная точка для поездки на побережье Италии.: Живописный Чинкве-Терре, Портофино, и Портоверане. Вы также можете совершить однодневную поездку в прекрасную Пизу..

Из Специи в Риомаджоре на поезде

Поездом из Флоренции в Риомаджоре

Из Модены в Риомаджоре на поезде

Из Ливорно в Риомаджоре на поезде

 

Fishing at The Coastal Town Lerici, Italy

 

4. Красивый прибрежный город во Франции: Кассис-Марсель

Известняковые скалы, чистая первозданная вода, и панорамный вид на побережье из уличных кафе, сделать Кассис самым красивым прибрежным городом. Кассис расположен между самой высокой прибрежной скалой в Европе., Кап Канай, и каланки из белого известняка. Кроме того, в Кассисе, ты найдешь лучшее из миров – Виноградники Прованса, и великолепное Средиземное море.

Потягивая бокал розового вина, и наблюдаю за рыбаками, станет изюминкой вашего отдыха в этом волшебном прибрежном городке. Эта французская скрытая жемчужина находится в поездке на поезде от Марселя., и идеальный отдых из шумного города.

Из Парижа в Марсель на поезде

Марсель в Париж на поезде

Из Марселя в Клермон-Ферран на поезде

Из Парижа в Ла-Рошель на поезде

 

The Most Beautiful Coastal Town In France: Cassis-Marseille

 

5. Арроманш-ле-Бен во Франции

Известен высадкой в ​​Нормандии, Арроманш - красивый прибрежный город в регионе Нормандия во Франции.. В отличие от военной точки зрения, когда-то это было, сегодня вы найдете чудесный пляжный городок на побережье Атлантического океана..

Следовательно, Вас ждут незабываемые каникулы у океана, с подводное плавание с аквалангом, яхтинг, верховая езда на золотом пляже, и загорать. На короткие или длинные выходные, насладитесь океаном с Arromanches-Les-Bains’ 550 жителей, и испытать Нормандская магия.

Из Парижа в Руан на поезде

Из Парижа в Лилль на поезде

Из Руана в Брест поездом

Из Руана в Гавр на поезде

 

Arromanches-Les-Bains In France Normandy region

 

6. Корнуолл, Англия

Береговая линия Корнуолла простирается до 679 километры скал, пещеры, и пляжи. Это повышает статус Корнуолла как лучшего города для серфинга в Великобритании.. Так, если вы планируете добавить в свой отпуск на берегу моря занятия водными видами спорта, Корнуолл идеален.

Самый красивый прибрежный город Великобритании - красивый полуостров.. Следовательно, куда бы ты ни повернулся, вы окажетесь на удивительном побережье. Лучшие виды на лучшие пляжи и побережье Корнуолла., вы можете пройти по тропе Юго-Западного побережья.

Амстердам в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

Cornwall, England Cliffs

 

7. Прибрежный город Онфлер во Франции

Если вы ищете лучший прибрежный город во Франции, Тогда Онфлер - это ответ. В месте встречи реки Сены и океана, речные круизы, красочные дома, отражающиеся в море, и прогулки по берегу, сделать Онфлер одним из 10 самые красивые прибрежные города Европы.

Октябрь - лучшее время, чтобы поехать и насладиться пристанью для яхт и морским свежим воздухом в Онфлёре.. Это будет отличный способ попрощаться с летом и понежиться на солнышке и избежать влажности., и толпы туристов.

Из Парижа в Руан на поезде

Из Руана в Париж на поезде

Из Парижа в Кале на поезде

Из Руана в Кале на поезде

 

Honfleur Beautiful Coastal Town In France

 

8. Санта-Чезареа-Терме Италия

Санта-Чезареа-Терме - замечательный прибрежный город в Апулии.. С видом на море, вы сможете насладиться прекрасным морем и термальные ванны на вашем итальянском празднике.

В отличие от других колоритных прибрежных городков Италии, Санта-Кесария отличается своей Исламская архитектура. Это означает, белые впечатляющие виллы и башни окружают город, и выглядишь абсолютно красиво на фоне синего моря на горизонте. Если вы решили посетить этот великолепный прибрежный город, возможно, вам посчастливится остановиться в одном из многих преобразованных замков-отелей в городе.

Из Неаполя в Бриндизи на поезде

Из Неаполя в Бари на поезде

Из Бари в Фазано на поезде

Из Неаполя в Фазано на поезде

 

 

9. Брюгге (используемый), Бельгия

Старый город Брюгге - один из самых очаровательные старые центры городов Европы. Брюгге также носит титул одного из 10 самые красивые прибрежные города Европы. Брюгге у моря - прекрасное зрелище для глаз, с его каналами, лодки, и живописные дома.

С красивой береговой линией, неудивительно, что многие фламандские короли выбрали, Брюгге как их дом. Следовательно, будьте готовы к большому количеству замков и башен с видом на море.

Из Амстердама в Брюгге на поезде

Из Брюсселя в Брюгге на поезде

Из Антверпена в Брюгге на поезде

Из Гента в Брюгге на поезде

 

Brugge, Belgium Is a city on the coast of the channel tunnel

 

10. Венеция, Италия

Великолепный город Венеция закрывает наш 10 список самых красивых прибрежных городов Европы. Архитектура, Гелато, а также катание на лодке сделать Венецию идеальным местом для отдыха у моря.

Венеция живет на море, и поэтому это лучший прибрежный город во всей Европе.. Итальянцы обожают Венецию, и туристы тоже обожают это. Вы прекрасно проведете время, гуляя по переулкам и узким улочкам..

Из Милана в Венецию на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Болоньи в Венецию на поезде

Из Тревизо в Венецию на поезде

 

Venice, Italy is one of the most known coastal cities in the world

 

Здесь в Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать поездку в «10 самых красивых прибрежных городов Европы»..

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «10 самых красивых прибрежных городов Европы»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbeautiful-coastal-towns-europe%2F%3Flang%3Dru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ja на / es или / de и другие языки.