Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 30/04/2021)

С некоторыми из самых быстрых поездов в Европе и наиболее живописные маршруты, Путешествуя из самых красивых озер в Северной Италии на поезде экономичен, удобный, и прямой, предлагая понимание местная жизнь, часто с великолепным видом бросил в придачу.

С немного здравого смысла планирование маршрута и гибкий график, вы можете довольно легко кусочки маршрута, который сделает путешествие столь же впечатляющим, как место назначения.

 

Посещение Северной Италии

Как и в большинстве стран, Италия имеет свой собственный Север и Юг с северными итальянцами хвастался, что они формируют экономическую основу страны и промышленный центр.

От очков до моды на питание, составляют северные районы Италии на протяжении 50% итальянской экономики ... несмотря на содержащие менее половины населения страны!

То 8 регионы:

  1. д'Аоста
  2. подгорный
  3. Лигурия
  4. Ломбардия
  5. Эмилия-Романья
  6. Венето
  7. Фриули-Венеция-Джулия
  8. Трентино-Альто-Адидже / Южный Тироль

Обойти

Благодаря двух горных хребтов, пять пресноводных озер, Холмы, и оживленные морские порты, есть много разнообразия в Северной Италии, даже в коротких расстояниях. Вы можете начать свою неделю катания на лыжах в Доломитовых Альпах, бездельничать на озере Комо и заканчивается путешествие пирующих на морепродукты в Пять земель!

Те, кто предпочитает мода и пища не будет разочарован либо. Красные крышами города, как Болонья ласково считается Италия город гастрономический снисходительность в то время как Парма окраина производители мирового класса прошутто и пармезан.

затем, конечно, Есть два известных города Милана и Венеция обнаружить на севере Италии! Поверьте мне, когда я говорю, каждый посетитель найдет что-то любить здесь.

Для большей гибкости, вам следует Аренда автомобилей во время путешествия, чтобы увидеть различные озера в Северной Италии. Если вы хотите, чтобы полагаться на общественность транспорт, это, безусловно, выполнимо.

 

Озера в Северной Италии – Озеро Комо

Lake como is so amazing

Упоминание озеро Комо никому и шансы, их глаза загораются, и они будут говорить «Джордж Клуни!”

Озеро Комо, также известен как Ларио, является третьим по величине из озер в Северной Италии, с максимальной глубиной приблизительно 410 метров (448 ярды), также является одним из самых глубоких озер в Европе.

Быстрый Факт: Вы знали, Его характерная форма, Напоминает перевернутый Y, Результаты от таяния ледников в сочетании с эрозивным действием древней реки Адда. Это привело к формированию две южные ветви, среди которых есть мир популярный Белладжио.

Расположенный у подножия Альпы, Озеро Комо предлагает один из самых колоритный придирчивый в мире. Если вы собираетесь посетить итальянские озера, Вы будете удивлены, узнав о многих вещах, чтобы сделать в озере Комо, кроме знаменитости пятнистости!

 

Я на лодке!

I am on a boat

 

Помимо того, что добраться до Северной Италии на поезде, не является никакой опасности, мы признаем, сцепки поездку на лодке довольно прохладно слишком. Особенно, если вы хотите опыт Озеро Комо, в частности, в лучшем.

Если вы посещение озера Комо в течение дня или дольше оставаться, прыгать на борту лодки, расслабиться и достичь своего любимого города: Белладжио, Варенна, в качестве, или, может быть, один из исторические виллы на берегу озера.

Милан Озеро Комо Trains

Турин Озеро Комо Trains

Падуя до озера Комо Trains

Венеция Озеро Комо Trains

 

 

Озеро Гарда

Lake Garda is among Lakes in Northern Italy

 

Озеро Гарда является одним из самых больших озер в Северная Италия и самый большой в ледниковом озере Италии пять озер, питаемый Альпы на севере. К северу от Вероны, Озеро Гарда является самой семьей – и вода спортивно-ориентированные из Италии озер. Это также самое большое озеро Италии., идущий от крутых альпийских предгорий на северную окраину долины Po.

Южный берег облицован пляжами и при поддержке невысоких холмов. В то время как на севере, горы и отвесные скалы окаймляют озеро, особенно вдоль вестерн берег. Его рельеф дает озеру широкое разнообразие аттракционов для спортивно-любя туристы. От устойчивых ветров для парусного спорта и виндсерфинга в горы для восхождений, дюльфера, и катание на горных велосипедах, все с видом на озеро.

Даже лучшие новости. расположение озера Гарда дает ему круглый год умеренный климат, где оливка и лимоны растут хорошо к северу от их обычного диапазона. Идеально подходит для некоторого обеда G&Т! Добавить длинный песчаный пляжи и сцепление городов с видом на берег озера Променадес. Вы получили себе идеальный день отдыха место назначения!

Тренто на озеро Гарда PESCHIERA поезда

Bolzano Bozen на озеро Гарда PESCHIERA поезда

Болонья Озеро Гарда PESCHIERA Trains

Венеция Озеро Гарда PESCHIERA Trains

 

Так как же вы чувствуете, как делать собираемся увидеть некоторые озера в Северной Италии? Хотите сэкономить время и деньги Путешествие в Северную Италию на поезде? Бронируйте все билеты на поезд, используя Сохранить поезд в течение нескольких минут, без каких-либо скрытых платежей!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: HTTPS://embed.ly/код?URL=https://www.saveatrain.com/blog/beautiful-lakes-northern-italy/– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / я к / это или / тр и более языках.