Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 01/01/2021)

Если вы не уверены в которых парки развлечений в Европе являются лучшими, то смотрите не далее. Эта статья представляет собой список некоторых из лучших парков развлечений вы можете посетить в Европе прямо сейчас! Мы дадим вам подробные описания каждого и как вы можете добраться до них на поезде. Итак, давайте начнем со списком!

 

Крупнейший парк развлечений в Европе - Диснейленд в Париже

Если вы еще не посетили, вы, несомненно, слышали о Диснейленд в Париже. Парк включает в себя все, что можно найти в оригинальном Диснейленде в Соединенных Штатах. Плюс, она включает в себя два тематических парков и в общей сложности семь отелей на месте! Вы, скорее всего, потребуется несколько дней, если вы хотите посетить все. более того, Вы также можете посетить Disney Studios Walt, что это рядом с парком.

Когда дело доходит до достижения парков, это относительно легко прийти туда на поезде. Один из самых центральных узлов поездов во Франции находится рядом с Диснейлендом. Центр в вопросе железнодорожной станции Марн-ла-Валле / Chessy, и вы можете достичь его легко из где-нибудь во Франции или за ее пределами. Что еще, Диснейленд находится не слишком далеко от Париж.

Париж Диснейленд Марн-ла-Валле Trains

Брюссель в Disneyland Marne-La-Vallee поезда

Лион Disneyland Марн-ла-Валле Trains

Лилль Disneyland Marne-La-Vallee поезда

Парк развлечений Самые популярные в Германии - Europapark

Европапарк является самым крупным и наиболее популярным парком во всей Европе, сразу после Диснейленда. Однако, это не то, почему мы выбрали его. Это один из лучших парков развлечений в Европе, по нашему мнению из-за роликовые подстаканники. Вы сможете покататься на многих из них и на множестве действительно уникальных.. Вы должны проверить, Артур – новейшие американские горки, что это сочетание крытого / открытого один с темной ездой, а также!

Вы можете найти это удивительный тематический парк в Русте, город недалеко от Фрайбурга Страсбург. Это означает, что вы можете достичь Европапарка довольно легко на поезде, из любого города. То железнодорожная станция некоторые 4км, так что вы можете дойти пешком до входа, или принять одно из регулярных Автобусы которые идут в парк.

Страсбург Рингсхаем поезд

Штутгарт Рингсхаем поезд

Базель Рингсхаем поезд

Оффенбург на Рингсхайме поезда

 

Сказочная столица Европы - Парк развлечений Эфтелинг

The Best Amusement Parks, efteling netherlands

 

Многие люди из всей Европы не знают об этом грезах для всех сказочные любителей! Однако, парк является самым большим во всех трех странах Бенилюкса. Что еще, Эфтелинг это место, где все хорошо известные сказки оживают! Многие из классических сказок Андерсена, Шарль Перро, и братья Гримм оживают здесь. Они представлены через широкий ассортимент аттракционов, приключения, и более. В общем, Вы будете нуждаться по крайней мере два дня, чтобы посетить все!

Вы можете посетить Эфтелинг довольно легко с помощью поезда. Он расположен между всеми крупными городами в Нидерландах. Это делает парк доступной со всех концов Нидерланды и за его пределами. При правильном соединении поездов, Вы можете добраться до парка из любой точки Европы. Это еще одна причина, почему Эфтелинг является одним из лучших парков развлечений в Европе!

Брюссель в Тилбурге поезда

Антверпен Тилбург поезда

Берлин Тилбург поезда

Париж Тилбург поезда

 

В общем, эти три наши главные выборы. Есть много других в Европе, это точно, но мы считаем, что только эти три действительно лучшие. Вы можете связаться с нами если вы хотите узнать больше о парках и поезд едет к ним. Также, не стесняйтесь, чтобы взглянуть на наш блог. Мы, как правило, пишут о многих местах и ​​железнодорожных поездок, которые стоит посетить и принимая во всей Европе!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-amusement-parks-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр / или рх и более языках.