Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 06/08/2021)

Итак, вы, наконец, сделали это. Вы вложили для вашего отпуска на работе, купил билеты на самолет, и отправились в Венгрию на заслуженный отпуск. И хотя это все хорошо – в конце концов, Будапешт очень красивый город – не продают себя коротким лишь торчащие вокруг столицы. Европа является хорошо связным континентом с тысячами вариантов для путешествия на поезд, и это включает в Венгрии. Поэтому, как только вы видели Сечени термы и наслаждался пинтой в пивном Spa, голова из города на одном из них 3 лучший Будапешт день поездка на поезде.

 

1. Дебрецен, Венгрия

Второй по величине город в Венгрии, а также известный как столица Великой Венгерской равнины, этот шумный город является родиной 200,000 люди. Исторические и красивые, Дебрецен просто 2 часов и 15 минуты от Будапешта на поезде. Его близость делает это прекрасный кандидат на Будапештской день поездки на поезде.

Великая Церковь в Дебрецене является координационным центром города, и функционирует как символ протестантизма в Венгрии. Есть также многочисленные музеи для вас посетить, таких как Дери музей, которые находятся некоторые из самых исторических частей всего Венгрии.

Не забудьте попробовать некоторые из местные продукты питания и вино, также. Если вы истинный сомелье, Вы можете выбрать “Биканера”, местное производство вина, что приводит к “Кровь быка”. Она производится в Венгрии, в знаменитой «Долине красивых женщин» региона. Ням!

Если вы фанат термальные ванны, Дебрецен также вы охвачены. В отступление от традиции, Aquaticum Spa больше похож на закрытый аквапарк. Благодаря высокой куполообразный потолок и красочные водные горки, эти термальные ванны - развлечение для всей семьи.

Debrecen, Hungary Monument

 

2. Лучшие экскурсии дня Будапешта На поезде: Вена, Австрия

Для следующего входа Будапешта однодневные поездки на поезде, мы уезжаем из Венгрии целиком и отправиться в Австрию, западный сосед Венгрии. Столица Австрии, Вена является великолепным городом и дома для более 2 миллион жителей. Как и большая часть Венгрии, Вена также лежит вдоль Дуная. В отличие от маленького городка, Однако, Вена набита различных районов, музеи, достопримечательности, и сорта пищи.

Известный как центр культуры и искусства, Здесь также процветает кофейня, и вы найдете сотни кафе на его извилистых улочках.. Вена также является домом для Шенбрунн, летняя резиденция Габсбургов и одно из многих величественных зданий по всему городу.

Если вы едете зимой, Вена является обязательным для остановки его Рождественские рынки. Эти фантастические рынки ничто, кроме волшебного с мерцающими сказочными огнями, горячий глинтвейн, и теплая еда комфорта.

Хотя путешествие длиной в день поездки из Будапешта через поезд, есть быстрые варианты с беспосадочный опций. Даже лучше, вы получите, чтобы проверить другую европейскую страну с вашим список ведра.

Будапешт Вена поездов

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Vienna is a must Budapest day trips by train

 

3. Лучшие экскурсии дня Будапешта На поезде: Винер-Нойштадт, Австрия

в заключение, мы пришли к нашей последней записи, среднего размера город, расположенный к югу от Вены. да, это верно, мы добавили еще один австрийский день поездки в этот список. Почему это? Ну потому, что Винер-Нойштадт (в стороне от того, юмористического имени), Шумный город почти 50,000 люди, и у него есть все, что нужно сделать.

Расположенный всего в 30 км от Вены и в непосредственной близости от венгерско-австрийской границы, это идеальная однодневная поездка в Будапешт на поезде., История этого города изобилует сражения для борьбы с различных империй. Несмотря на эти сражения- или, возможно, из-за них – Винер-Нойштадт превратился в важный военный полигон после постройки Военной академии Марии Терезии в 1700-х годах..

Оставляя прошлое позади, сегодня Нойштадт является домом для многих различных видов деятельности, в том числе большого количества наружных пешего и парков. Вы можете посетить Майру водопад для некоторых сказочных походов, или направиться Gesaeuse Национальный парк подышать свежим воздухом.

В городе также есть много памятников, музеи, и галереи, посвященные иллюстрирующая история города. Если это все звучит как слишком много для вас – не волнуйтесь. После полного дня работы направиться в Therme Spa Linsberg Азии за возможность остывать (или разминка!) И расслабься.

Будапешт Винер-Нойштадт

Зальцбург Вена поезда

Вена Винер Нойштадт

Прага Винер-Нойштадт

 

 

Bonus тема: Прага

Чешская столица немного слишком далеко Будапешт однодневных поездок на поезде, но этот город не будет хватать. То есть, если вы любите историю, архитектура, питание, и напитки. Хотя это почти 8 часах езды на поезде от Будапешта, если вы направляетесь таким образом, что это хорошая идея, чтобы поехать через Вену (вы знаете, что удивительный город мы уже упоминали выше).

Как правило, недороги и полный старых зданий, а хорошо сохранившаяся средневековая площадь, и старейших в мире операционной куранты, Прага является обязательным делать на европейские каникулы. Возьмите его медленно здесь и насладиться прогулкой по Карлову мосту, закончен в 1402. Или еще лучше, Наденьте свою лучшую королевскую униформу и отправляйтесь на день в Вышеград, чтобы осмотреть древние руины бывшего замка.

Нюрнберг Прага поезда

Мюнхен Прага поезда

Берлин Прага поезда

Вена Прага поезда

 

Prague is a long Budapest day trips by train

 

Нижняя линия

Будапешт дня поездки на поезде и Будапешт является прекрасным городом для посещения. Из его красивых бульваров в свои знаменитые термальные ванны, город не один, чтобы пропустить. Но сделайте себе одолжение и голова каждый раз в некоторое время, чтобы исследовать некоторые из более местной магии для себя. Если вы потягивая вино крови какого-то быка или пропуск прочь к новой стране в целом, увидеть достопримечательности на отдыхе.

Один из лучших способов сделать Будапешт однодневные поездки на поезде – наслаждаться удобством и безопасностью путешествия на поезде и использование Сохранить поезд!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “3 Лучшие экскурсии дня Будапешта На поезде” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/best-budapest-day-trips-train/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / пл в / де или / ES и более языках.