Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 09/07/2021)

Европа производит и потребляет непостижимое количество кофе, она имеет лучшие магазины кофе и кафе в Европе. Это Мекка любителей кофе и, честно говоря,, гораздо больше, чем просто. Кафе культуры является окном в мир. Мы ищем кафетерии больше, чем мы посещаем интересные музеи, памятники, храмы, и церкви! Что бы Париж, Вена, и Италия без их завидного кафе культуры?

Вот 10 Лучшие Кафе Для Лучший кофе в Европе!

Кофе и кафе связывают нас. Мы потягивать и смаковать, взаимодействовать с интересные местные или близких, и отключиться от суматохи современной жизни. Это эликсир производительности.

Есть сотни лучших кофеен в Европе, которые стоит посетить, это выбор того, что мы считаем, являются 10 Лучшие Кафе Для Лучший кофе в Европе:

 

1. Барселона: Сатана Coffee Corner

Кофейня ставит бедра в битник. Он находится в собственности 25 летний, который влюблен в кофейном зерне. Он тщательно освоил искусство пивоварения его смеси. Они меняются в зависимости от сезона, так что не забудьте спросить его, что текущая купаж.

В дополнение к этим возвышенным варок, различные домашние закуски доступны для покупки. Потяните вверх стул, наслаждаться большими окнами, которые позволяют поток света и наблюдать за окружающим миром. Это, безусловно, один из лучших магазинов кофе в Европе.Barcelona: Satans Coffee Corner

 

2. Цюрих: Кафе Одеон

Арт-деко является великолепный стиль кафе Одеон в Цюрихе. Этот богемный классический открыл свои двери в 1910 и известно тем, что прибежище писателей, поэты, музыканты, и интеллектуалы. Некоторые из самых известных посетителей включают Альберт Эйнштейн и Пикассо.

Это старая школа европейская элегантность с высокими потолками, пивной бар фитинги, зеркальные стены, и официально одетые официанты.

Мюнхен Цюрих поездов

Берлин Цюрих поезда

Базель Цюрих Trains

Вена Цюрих поездов

 

Best Cafes For The Best Coffee In Europe

 

3. Париж: О Кофейня

Серфинг-вдохновил кафе в Париже, что вы получаете, когда австралиец и Frenchie начать кафе, в одном из самых известных кафе в мире, одержимых культурой.. Это делает его высоко в списке наших лучших магазинов кофе в Европе.

O Coffeeshop не разочаровать некоторых фаворитов включая Noisettes, колпачки, и плоские белые. Яйца Бенедикт остановит всю работу, поэтому убедитесь, что заказать!

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Paris: O Coffeeshop

 

4. Вена: Кафе Шварценберг

Вена имеет богатую историю кофе культуры; люди сосредотачиваются и обсуждающие политику, религия, и наука. Писатели и мыслители потягивая идеальный напиток в глубокой философской беседе. Не так много изменилось от старых дней до наших дней, и это одна из наших любимых лучших магазинов кофе в Европе.

Кафе Шварценберг является идеальным кафе в Вене. Это традиционное, великолепный, и идеально фотогенично для вашего следующего большой Instagram фото, #кофе.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Vienna: Cafe Schwarzenberg

 

5. Брюссель: кружка

Благодаря учреждений, таких как Мок, Брюссель завоевывает себе место в лучших кофейнях на карте Европы..

Они сами обжаривают кофейные зерна, что означает их высочайшее качество..

Питание подается на Мок все вегетарианские блюда, в то время как вы пьете вкусный плоский белый, Вы можете подвернуть в сладкую кашу с орехами, грейпфрут, гранатовый, и веганский йогурт.

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

 

Brussels: Mok is on the list of Best Cafes For The Best Coffee In Europe

 

6. Италия: Милано Роастери

Starbucks в Италии? Он чувствует себя не так, и еще, это так хорошо. Эспрессо подарок Милан дал мир и Milano Roastery отдает дань этого гениального создание.

Это уже окрестили театр кофе. Это, безусловно, имеет место на нашем лучших магазинах кофе в списке Европы. Это пространство праздник кофе традиции и имеет дегустационный зал с государством в самых современных Roastery. Подумайте Вилли Вонка встречает кофе.

Генуя Милан поезда

Рим Милан поезда

Болонья Милан поезда

Флоренция Милан поезда

 

 

7. Лиссабон: Копенгагенская кофейная лаборатория

Copenhagen Coffee Lab небольшая цепь и операция, которая делает большие волны в индустрии кофе. Он быстро становится одним из лучших магазинов кофе в Европе. Copenhagen Coffee Lab твердо верит в кофейной культуре третьей волны. Это означает, что они ценят кофе, как ремесленник или ремесленный напиток и ясно, что делает все различия.

Lisbon: Copenhagen Coffee Lab

 

8. Лондон: Кофеин

Владельцы Kaffeine побывал в Австралии и Новой Зеландии и нашли свое вдохновение в кафе, чтобы они могли открыть в Лондоне. Их мечта осуществилась, и они открыли один из лучших кофеен в Европе.

Как и в большинстве кофеен в Европе, питание является частью опыта и Kaffeine не является исключением. Салаты, бутерброды, и все горячее из духовки в меню.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Kaffeine London on the list of Best Cafes For The Best Coffee In Europe

 

9. Эдинбург: пивоваренная лаборатория

В Эдинбурге, Brew Lab в моде и является одной из лучших кофеен в Европе..

Уникальность Brew Lab заставляет людей стучать в их двери, чтобы получить больше. Их меню кофе является свидетельством их страсть.

Он имеет четыре вращающихся одного происхождения кофе. Двое варят на их варку баре, а два других на их эспрессо-бар. Кофейные пары Вкусно с торт или пирожные, которую Brew Lab не испытывает недостатка в.

Edinburgh: Brew Lab

 

10. Прага: смешанный

Современное, яркий, и живой, Мисто является обязательным.

Название Чешский язык для, Место. Их специальность богатые кофейные напитки и вкусная еда.

Не имеет значения времени, завтрак, обед, или ужин, Мисто будет приветствовать вас в истинном стиле и убедитесь, что вы получите ваш кофеин исправить.

Нюрнберг Прага поезда

Мюнхен Прага поезда

Берлин Прага поезда

Вена Прага поезда

 

Prague: Misto Coffee Shop

 

Пользовался нашу статью “10 Лучшие Кафе Для Лучший кофе в Европе”? Книга с Сохранить поезд и начать свой кофе кафе культуры путешествие!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “10 Лучшие Кафе Для Лучший кофе в Европе” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/best-cafes-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / PL в / FR или / ES и более языков.