Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 10/04/2021)

Достоверно пряные и наполняясь невероятные ароматы, хорошая китайская пища иногда трудно найти в Европе. Однако, хорошая новость заключается в том, что существуют значительные китайские рестораны в Европе - вы должны знать, где их найти, и как туда попасть. Так как большинство из них находятся в крупных европейских городах или столицах, это предпочтительнее прибыть на поезде.

С хорошо развитая сеть быстрого поезда что Европа может похвастаться, что можно получить в любом месте в течение нескольких часов - и наслаждаться живописными маршруты на пути, а также. Для тех из вас, кто жаждет некоторые азиатские основные продукты питания, вот лучшие китайские рестораны в Европе, и как туда добраться на поезде:

 

Sea Palace - Амстердам, Нидерланды

Большинство ресторанов ориентированы на предоставление клиенту что-то большое по вкусу. Однако, Морской дворец в Амстердаме стремится предоставить Вам опыт что будет не только заниматься вашими вкусовыми рецепторами, но и быть просто на глазах. Построенный как пагода, это плавучий ресторан является идеальным местом для отдыха с некоторыми из лучших китайских продуктов питания там.

Блюда из риса, вареники, булочки, рулеты - Вы называете это, они все в меню и на вкус такие же аутентичные, как если бы вы были в Китае. Это то, что ожидается от одного из лучших китайских ресторанов в Европе. Если вы хотите, чтобы добраться до Амстердама на поезде, ты можешь поймать поездку на поезде из Парижа, Берлин, и другие европейские города.

Гамбург Амстердам поезда

Ганновер в Амстердам поезда

Люксембург Амстердам Trains

Дортмунд Амстердам поезда

 

Хорошие друзья и Лучшие рестораны китайской кухни в Европе - Берлин, Германия

В городе полным-полно китайских ресторанов, был объявлен один из лучших китайских ресторанов в Европе имеет особое значение. Находится в Кантштрассе, в китайском квартале Берлина, Хорошие друзья это заведение, которое может похвастаться обширным меню и аутентичный пищи Излюбленные как китайских иммигрантов и туристы.

Вы не ошибетесь, если вы посещаете хорошие друг, когда в Берлине. к попасть в Берлин, Вы можете сесть на поезд практически из любого крупного города в Европе и быть там в течение нескольких часов.

Дортмунд в Берлин поезда

Дюссельдорф в Берлин поезда

Дрезден в Берлин поезда

Heidelberg в Берлине поезд

 

Ханчжоу - Рим, Италия

Когда мы думаем о Италии, мы обычно не связываем его с китайской едой. Если вы чувствуете то же самое, Вы, вероятно, будете удивлены, узнав, что итальянцы имеет мягкое пятно для китайской кухни. И один из лучших китайских ресторанов питания в Европе, Ханчжоу, безусловно, доказывает, что претензии.

Она включает в себя некоторые итальянские влияния, но большинство из меню является подлинной китайской пищей, которую вы должны попробовать, если вы оказываетесь в Риме. Тур Италия на поезде чтобы это произошло, или сесть на поезд до Рим от одной из европейских столиц.

Терни в Рим поезда

Фоджа в Риме поезд

Гроссето в Риме поезд

Arezzo в Риме Поезда

 

Cite Du Dragon, безусловно, входит в число лучших китайских ресторанов в Европе - Брюссель., Бельгия

sun in Brussels

 

Другой ресторан, который может похвастаться фантастический интерьер и дизайн сада наряду с его удивительными блюдами, Cite Du Dragon в Брюсселе по праву называют одним из лучших китайских ресторанов в Европе. С более 300 места и изысканный декоративный сад, вы будете чувствовать себя, как вы вошли в надлежащий восточный сон. Любое блюдо изумительно, но выделим димсам и фирменный дом, утка по-пекински, как две вещи, которые вы должны попробовать, если вы посещение Брюсселя на поезде.

Брюгге в Брюссель поезда

Маастрихт Брюссель поезда

Halle в Брюссель поезда

Гент в Брюссель поезда

 

Китай Кухня Нет. 27 - Вена, Австрияа

Best Chinese Restaurants in Europe / Vienna chapter

 

В китайском квартале в Вене, Китай Кухня Нет. 27 часто упоминается как один из лучших. Если вам нравится пища пряный, это место. Они также предлагают некоторые более необычные блюда, такие как салат из осьминога, хотя мы рекомендуем Гун Бао курица, если вы хотите придерживаться классики. Вы можете легко добраться до Вены на поезде от большинства крупных европейских городов, так что не упустите эту возможность.

Дортмунд венских поездов

Дрезден Вена поезда

Heidelberg в Вене поездов

Дюссельдорф Вена поездов

 

Готов попробовать изысканные блюда некоторые из лучших китайских ресторанов питания в Европе? Бронируйте билеты на поезд рано, а также сесть на поезд чтобы принять вас к следующей большой гастрономический приключения.

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-chinese-restaurants-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах, в этой ссылке вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml – внутри вас есть наши связи с / о / но вы можете изменить его / FR / или / де / или / It / и более языках