Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 11/04/2021)

Европейский континент широко известен своим удивительный и вкусный шоколад. Фактически, многие Chocoholics, которые пользуются путешествиями сказать, что они имели возможность попробовать некоторые удивительные ароматы во время их путешествий. Если вы делаете свой путь через Европу и обожает шоколад, у нас есть хорошие новости для вас! Сохранить поезд посмотрел на европейской сцене шоколада и составить список из 10 лучшие шоколадные магазины в Европе. Если вы окажетесь в одной из этих стран, и вы получите тягу к какому-то удивительному шоколаду, найдите время, чтобы посетить один из этих мест. Вы не разочаруетесь.

 

1. Лучшие Шоколадные магазины в Париже – Debauve и Gallais

Франция является одним из наиболее высоко оценили страны для его шоколада. Вы уверены, чтобы увидеть много шоколадных магазинов, делая свой путь по улицам столицы. Фактически, Вы могли бы быть перегружены с количеством шоколадных магазинов вы сталкиваетесь. Для того, чтобы убедиться, что вы испытываете лучший Париж должен предложить, мы попросили вокруг для обязательно посетите магазин шоколада в Париже. Многие ответили, что это должно быть Debauve и Gallais. Этот фантастический магазин является не только старейшим в городе, но это классический. Он был открыт в 1800 году и создал вкусный шоколад для публики с тех пор. Фактически, они были настолько большими, когда они открыли, что они стали поставщиками шоколада для французского суда и Наполеона. Многие великие французские лидеры наслаждались шоколадом, и так можно.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

Debauve and Gallais Chocolate Paris

 

2. Viziovirtù

Когда дело доходит до Италии, многие считают Viziovirtù в качестве места обязательно посетить для любителей шоколада. Популярный магазин расположен в центре Венеции и является Chocoholics снится. Все в магазине ручной работы с использованием лучших ингредиентов, доступных. Они предлагают идеальное сочетание невероятных вкусов и приятной венецианской атмосферы.. Фактически, их философия вокруг шоколада завораживает. Они следуют традиционным методам и ремесло все вручную. Объединение, что только лучшие ингредиенты, и у вас есть место, которое обязательно нужно посетить в самом сердце Венеции.

Милан Венеция поезда

Падуя в Венеции поезда

Болонья Венеция поезда

Рим Венеция поезда

 

3. Лучший шоколад Магазины в Амстердаме – Ванроселен

Нидерланды, как правило, не первое место, которое приходит на ум, когда вы думаете о шоколадных конфетах. Однако, он по-прежнему отличное место чтобы попробовать некоторые из лучших конфет в мире. Один из самых популярных магазинов в Амстердаме. Ванроселен является обязательным посетить место для тех, кто хочет попробовать мировой класс шоколад. Все в их магазине ручной работы, сочетание шоколада с различными фруктами и травами для создания уникальных и аппетитных лакомств.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

4. Шоколадный дом Nathalie Bonn

Если вы путешествуете через Люксембург, убедитесь, что остановка этого сказочного шоколадного магазина, который стал во всем мире имя. Однако, оригинал является Шоколадный дом Люксембург расположен напротив Большого Дворца дожей, и является домом для некоторых из лучших шоколадных творений в мире. Расположенный рядом с королевским, Вы можете быть уверены, что они обеспечивают только лучшее. Наслаждайтесь небесным опытом работы с некоторыми из лучших ароматов в мире.

Антверпен Люксембург Trains

Брюссель в Люксембург Trains

Metz Люксембург Trains

Париж Люксембург Trains

 

 

5. Лучшие Шоколадные магазины в Вене – Xocolat мануфактура

Если вы когда-нибудь прогуляться по богатому району Хитцинга в Вене, посещать Xocolat мануфактура. В этом фантастическом магазине, вы можете найти некоторые из лучшего шоколада в Европе. Представленный в стеклянном корпусе для всех, чтобы увидеть, вы можете увидеть некоторые из самых изысканных сортов шоколада в стране. Вы можете пойти туда, чтобы насладиться шоколадом или принять участие в семинаре и узнать немного об искусстве изготовления шоколада.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

6. Эрих Хаманн

Если вы ищете магазин, который с богатой историей и вкус, то смотреть не дальше, чем Эрих Хаманн в Западном Берлине. Две вещи делают этот магазин выделиться. во-первых, это удивительная история самого магазина. Она восходит к 1928, и он расположен в здании в стиле Баухаус, пережившем Вторую мировую войну.. во-вторых, это их честь традиции и большим вкусом. Они по-прежнему имеют оригинальный рецепт от открытия магазинов и любви, чтобы сосредоточиться на темном шоколаде. Однако, они даже предлагают белый шоколад и другие различные ароматы. Их шоколад кора говорить о городе, поэтому убедитесь, что попробовать, если вы посетите магазин.

Берлин Потсдамского поезд

Берлин Гамбург поезда

Франкфурт в Берлине поезд

Берлин Мюнхен поезда

 

7. Лучшие Шоколадные магазины в Брюгге – Шоколадная линия

Бельгия является одним из лучших, когда дело доходит до искусства создания шоколада. Прогулка по городам Бельгии, вы увидите много вкусных кусочков на дисплее. Один из лучших мест, чтобы получить фантастический шоколад Шоколадная линия в Брюгге. Магазин является обязательным посещением для тех, кто любит хороший кусок шоколада. Есть много традиционных вкусы и много веселья и экспериментальные конфеты, чтобы выбрать из. Что выделяет шоколадную линию, так это процесс изготовления шоколада.. Они делают шоколад прямо из фасоли и специальное оборудование для измельчения и смешивания шоколада. В следующий раз вы в Брюгге, найдите время, чтобы насладиться удивительными ароматами и изысканными впечатлениями в The Chocolate Line.

Брюссель Брюгге Trains

Антверпен Брюгге Trains

Халле два поезда Брюгге

Гент в Брюгге поезда

Bruges The chocolate line is on the Best Chocolate stores in Europe list

 

8. Макс Шоколатье

Швейцария славится своим шоколадом. Фактически, мы можем отнести молочный шоколад швейцарцам. После того, как вы получите в стране, Вы заметите, что шоколад везде. Почти каждое место вы идете в полном шоколадных магазинах предлагает перекусить. Если вы хотите, чтобы опыт лучших Швейцария может предложить, многие сходятся во мнении, что Макс Шоколатье это идеальное место для посещения. Это местный фаворит, и по уважительной причине. Они используют высококачественные ингредиенты и производят одни из лучшего шоколада в Швейцарии. Они также имеют уникальный, четыре меню сезона, что делает сезонные шоколадные. В заключение, вы можете испытать разнообразие вкусов, в зависимости от того, когда вы посещаете магазин.

Цюрих Люцерн поезда

Берн Люцерна поезда

Женева Люцерна поезда

Констанц в Люцерне поезда

 

9. Лучшие Шоколадные магазины в Будапеште – Шоколад Rozsavolgyi

Венгрия является жемчужиной для любителей шоколада. Они делают различные удивительные десерты, и их конфеты являются исключительными. Обязательно посетите, чтобы насладиться восхитительным шоколадом. Шоколад Rozsavolgyi в Будапеште. Он предлагает много сладостей и, самое главное, удивительные шоколадные творения. Их шоколад достиг международной известности со своими шоколадными конфетами, и при попытке их, это понятно, почему. Богатый, эстетически кусочки небесные. Остановка, если вы путешествие в Будапешт.

 

10. Спрунгли

Последний в нашем списке 10 Лучший шоколад Магазины в Европе Спрунгли. Если вы ищете место, которое воплощает в себе классическую идею швейцарского шоколада, смотреть не дальше, чем Спрунгли в Цюрихе. Магазин был открыт в 1859 и сделал удивительное, ручное создание шоколада с тех пор. Если вы хотите испытать большой шоколад производится из лучших ингредиентов, визит Sprungli.

Мюнхен Цюрих поездов

Берлин Цюрих поезда

Базель Цюрих Trains

Вена Цюрих поездов

Sprungli is on the Best Chocolate stores in Europe list

 

В заключение, Европа является захватывающим местом для тех, кто ищет лучший шоколад и лучшие шоколадные магазины или просто вентилятор шоколадного.

Готовы ли вы испытать Chocoholics рай во время вашей следующей поездки по Европе? Книга Поезд билетов до нужного места назначения и попробовать все они должны предложить.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “10 Лучшие Шоколадные магазины в Европе” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-chocolate-stores-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.