Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 20/11/2020)

Новые впечатления являются прекрасным поводом для путешествия. Однако, иногда для туриста зрение не может держать свечу к магазинам, независимо от того, насколько впечатляюще. Люди, которые посещают для покупок знают,, и там, к счастью, много городов в Европе, где они могут раскрыть свои тенденции расходов.

Однако, к иметь больше денег и энергия осталась для покупок, это хорошая идея путешествовать дешево Но быстро. Как добраться до лучших городов Европы для покупок на поезде выполняет оба этих условий. Давайте посмотрим на некоторые из основных торговых маршрутов и как вы можете добраться на поезде:

 

Магазины в Амстердаме, Нидерланды

Амстердам известен для многих вещей, и его торговые центры один из них. Город предлагает широкий спектр торговых марок и видов деятельности, в зависимости от того, насколько велик ваш бюджет. Если вы ищете для некоторых высококлассных магазинов, этот ПК. Хофстраат это улица для вас. Для универсальных магазинов и торговых центров, Вы можете нажать De Bijenkorf, Магна Плаза или Kalvertoren.

De Неген Стратьес или Девять улицы также отлично подходит для покупателей, если вы хотите испытать много различных магазинов и стилей сразу. Вы можете добраться Амстердам на поезде легко от большинства крупных европейских городов, включая Париж и Копенгаген.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

 

Шоппинг в Милане, Италия является нашей мода выбором для лучших городов в Европе для шоппинга

Милан считается одним из лучших городов Европы для шоппинга, поскольку считается столицей моды.. Однако, Милан не только о Мода и высокие уличная мода в районе Дуомо. Есть много других мест для изучения, от модных магазинов района Брера до модных веяний района Навильи. Милан действительно рай для покупателей. Если вы заинтригован, Вы можете путешествовать Милан легко на поезде из Рима, Венеция, а также другие города в Европе.

Генуя Милан поезда

Рим Милан поезда

Болонья Милан поезда

Флоренция Милан поезда

 

Цюрих, Швейцария

Best Cities in Europe for Shopping

Опытные покупатели любят Цюрих, особенно те, кто может сделать лучшее из самых дорогих магазинов. Цюрих является одним из лучших городов Европы для покупки, так как он чувствует себя иначе, чем большинство метрополий. Sihlcity торговый центр и торговый центр Glatt не являются огромные торговые центры, вы, вероятно, используются для, но они предлагают качество розничной торговли опыт.

Другие известные горячие точки включают Банхофштрассу, Европейскаяаллея, и область вокруг Langstrasse, особенно, если вы хотите проверить швейцарцев и городской дизайн. Как добраться на поезде легко из Берлина, Мюнхен, Вена, и других крупных европейских городах.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Поездс

 

Берлин, Германия также является одним из лучших городов в Европе для шоппинга

berlin skyline and towers

Берлин оправдывает звание одного из лучших городов Европы для шопинга с огромными розничных районов, где можно найти практически все что угодно. Для тех, кто с более глубокими карманами, Курфюрстендамм или «Ku'damm» является обязательным посещение, в то время как те, с ограниченным бюджетом, несомненно, наслаждаться поездкой к Tauentzienstrase. Как популярный Европейское назначение и крупный город, Берлин можно легко добраться на поезде от многих других городов в Европе.

Мюнхен Берлин поезда

Франкфурт в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Антверпен, Бельгия

Одна из вещей, которые делают Антверпен уникальным торгово-накрест является всемирно известным алмаз района. Однако, Антверпен не испытывает недостатка в дизайнере и марочные магазины, антикварные магазины или суетливый рынки либо. Это может обеспечить уникальный опыт для всех покупателей, даже те, которые трудно угодить. Вы можете добраться Антверпен на поезде из Берлина, Париж, и в других городах Европы.

Брюссель Антверпен поезда

Амстердам Антверпен Trains

Лилль Антверпен поезда

Париж Антверпен поезда

 

Готовы к большим магазинов в некоторых из лучших городов в Европе? Планируйте ваше путешествие, а также забронировать билеты на поезд рано!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-cities-europe-shopping-train%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/in_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / и / демультиплексор или / р и более языках.