Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 18/12/2022)

Вы получили в контакте с историей, Изобразительное искусство, и культуры в Брюсселе, и вы готовы исследовать за пределами границ города в настоящее время. К счастью, есть также много, чтобы исследовать в течение однодневной поездки из Брюсселя. Настолько, что мы решили поместить список 5 Лучшие однодневные поездки из Брюсселя только для вас!

  • Железнодорожный транспорт является наиболее экологически чистым способом путешествия. Эта статья была написана, чтобы просвещать о путешествии на поезде и была сделана сохранить поезд, Самые дешевые билеты на поезд Сайт В Мире.

 

1. Лучшие экскурсии дня из Брюсселя: используемый

да, это то же самое место, где фильм В Брюгге был застрелен! Это находится 100 километрах к северо-западу от Брюсселя и только 15 километров от Северного моря. Брюгге также известен как Северная Венеция. Это отличный выбор на нашем 5 Лучшие однодневные поездки из Брюсселя список. Зачем? Одно слово: Шоколад.

Наряду со знаменитой средневековой архитектурой и каналами, это также бельгийский шоколад горячее пятно с невероятным количеством шоколатье и магазины, нирвана для любителей шоколада.

Едят слишком много шоколада? Не стоит беспокоиться. Брюгге также имеет большую историю и красивая архитектура. Полюбоваться Колокольня Брюгге, средневековая колокольня в центре города и один из его символов, увидеть знаменитую больницу св. Джон, и Санкт-Сальватор собор.

Брюссель Брюгге Trains

Антверпен Брюгге Trains

Халле два поезда Брюгге

Гент в Брюгге поезда

Bruges is one of the Best day trips from Brussels

 

2. Гент

Гент на нашем 5 Лучшие однодневные поездки из списка Брюсселя, потому что он известен как одно из средневековых сокровищ Бельгии и его культурная ценность., а именно; Музыка, театр, фильм, а также визуальные эффекты. Это также очень близко к Брюсселю, находится только 60 километров от Брюсселя, и до него легко добраться поездом.

Одна из лучших вещей, которые можно сделать в этом очаровательном средневековом городе, - это исследовать его пешком., мельком увидеть его Невероятная средневековая архитектура, а также почувствовать его живую атмосферу.

Хвалить Поклонение Мистический Агнец братья Ван Эйк, расположенных внутри Собор Святого Бавона. Посетите Колокольня Гента, Ратуша, и познакомьтесь с историей торговли города на Старый рыбный рынок.

Брюссель в Генте поезда

Антверпен Гент Trains

Halle в Генте поезда

Брюгге в Гент Trains

Beutiful Ghent Belgium

 

3. Лучшие экскурсии дня из Брюсселя: Амстердам

Есть только 200 км между Брюсселем и Амстердамом, так красивый голландский капитал является хорошим выбором для незабываемого дня поездки.

Амстердам часто известен своей интересно кафе! (Если вы понимаете, о чем я!) Но, пусть это не вводит вас в заблуждение. Амстердам является одним из Лучший 5 Лучшие однодневные поездки из Брюсселя потому что это также оазис истории, культура, и искусство.

Получить в контакт с прошлым в Дом Анны Франк, узнать об искусстве в Rijksmuseum, Ван Гог, и музеи Дома Рембрандта, и насладиться знаменитым Heineken Experience. Предприимчивые путешественники могут взять напрокат велосипед и исследовать улицы, исторические достопримечательности, и основные пабы Амстердам. В это время, Романтики могут иметь уникальный опыт Амстердама, наслаждаясь расслабляющим Поездка на лодке.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

 

4. Люксембург

Люксембург средства Люцилинбург или маленькая крепость. Это когда было обнаружено и управлялся Siegfried I в Арденнах территория вокруг замка или крепости. Cегодня, Люксембург является одним из самых богатых стран мира. Кроме того, культурное разнообразие и играет важную роль в Организации Объединенных Наций и европейской политике. Это лишь несколько причин, почему это один из лучших 5 Лучшие однодневные поездки из Брюсселя.

Это займет всего 2.5 часов Брюссель, чтобы попасть. Однажды ты прыгать с поезда, отправляйтесь в столицу Великого герцогства и начните свой тур с изучения квартала Кирхберг и его многих важных зданий, таких как Европейский суд., и Европейская комиссия. Marvel в Нотр-Дам, памятник, идеально сочетающий архитектуру поздней готики с украшениями эпохи Возрождения.. Продолжайте блуждающих вокруг очаровательные улицы. Не пропустите мельком увидеть Дворец Великого Герцога и городские укрепления.

Антверпен Люксембург Trains

Брюссель в Люксембург Trains

Metz Люксембург Trains

Париж Люксембург Trains

Luxembourg is one of the Best day trips from Brussels

 

5. Лучшие экскурсии дня из Брюсселя: Ипр

123 километров красивый пейзаж лежит между Belgiums капитала и в этом интересном месте. Однако, Вы также должны быть готовы посетить много мрачных мест слишком. Ипр играет важную роль в Первой мировой войне и увидел потерю поколения солдат во время ожесточенных боев, происходивших здесь и в прилегающих районах.

Как и во многих бельгийских городах, этот рыночная площадь содержит впечатляющий массив архитектуры. Это также потому, что многие из средневековых остатков архитектуры были восстановлены. По счастливой ноте, если вы гурман, то вы будете наслаждаться традиционной фламандской кухни и, конечно,, пиво.

Независимо от того, что вы делаете в городе Ипр. Ваши мысли не будут далеки от разрушений и потерь мировой войны 1.

Брюссель Антверпен поезда

Амстердам Антверпен Trains

Лилль Антверпен поезда

Париж Антверпен поезда

Ypres Leper Belgium

 

Готов исследовать дальше Брюссель? да? Сохранить поезд вы можете получить там, без каких-либо скрытых платежей и процесс гладкого и бесшовного бронирования. Легко!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Easy Day Trips Из Милана На поезде” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/best-day-trips-from-brussels/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить /fr на /it или / de и другие языки.