Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 30/04/2021)

Неаполь является прекрасным, Квинтэссенцией итальянский город. Он наполнен холмами, старые здания, и другие мелкие и милые чудеса. По существу, это идеальный итальянский город для всех, кто хочет испытать подлинный итальянский дух и лучшие однодневные экскурсии из Неаполя.

Однако, что не все. Тебе нужно перейти в Неаполь для великолепных пицев Они делают. Пиццы не повседневный вид, который Вы можете найти в любой точке мира. Пиццы Napoli что-то уникальное и имеет вкус, который не может быть подобран.

Но мы отвлеклись. Если вы нашли себя в Неаполе, Вы не должны тратить все свое время восхищаясь красотой города и есть их славная пицца. Вы также должны посетить окрестности. Это потому, что Неаполь может похвастаться одними из самых красивых окрестностей во всей Италии. От массивных Помпеях руин в живописной и по понятным причинам известного побережья Амальфи - вы можете увидеть много.

С этим в мыслях, мы думали, что поможет вам, давая вам окончательный список из семи лучших однодневных поездок из Неаполя, Италия. Начнем:

 

1. Один из лучших однодневных поездок из Неаполя: Руины Геркуланума

Мы хотели бы начать не с очевидным, но менее очевидно,. Геркуланум является менее известным кузеном Помпеях. Ныне известный 79 AD извержение Везувия уничтожены как Помпеи и Геркуланум соседний.

Однако, сегодня, все почести идут в Помпеях. Почти каждый человек в мире знает, что Помпеи, но очень мало кто знает о Геркулануме. Это большой позор, если вы спросите нас.

Прежде всего, Геркуланум больше сохраняется. Когда вы там, Вы найдете большинство домов и других памятников почти нетронутыми.

второй, Геркуланум редко переполнен. Как мы уже говорили,, эти руины менее известны и посетил в меньшем количестве. Это также меньше и легче, чтобы увидеть более подробно.

Посещение Геркуланум очень легко, в виде поезда перейти к нему из Неаполя каждый час или около того. Вы даже не придется беспокоиться о времени, как у вас будет много из того, чтобы увидеть эти руины.

Милан Неаполь Trains

Флоренция Неаполь поезда

Венеция Неаполь Trains

Пиза Неаполь Trains

 

The Ruins Of Herculaneum

 

2. Помпеи

Несмотря на то, Геркуланум красивее, по нашему мнению, Вы не можете пропустить Помпей. Что ж, лучшие экскурсии из Неаполя всегда должны включать как Помпеи и Геркуланум.

Весь город Неаполь живет в тени могучего Везувия. Однако, только Помпей действительно может сказать, что он знает, мощь Везувия. Вы можете увидеть гору, когда в Помпеях, и вы действительно можете понять силу только действующий вулкан в Европе.

Когда вы идете в Помпеях, Вы должны быть готовы. Место более массивное, чем большинство людей думают, так что вы должны пойти туда еще, как вы можете. Более того, если вы идете в летнее время, это очень горячо, так что вам потребуется, чтобы принести много воды.

Однако, получение в Помпеях является самой легкой частью. Вы можете быстро добраться до него из Неаполя через поезд, который проходит там в течение дня.

Неаполь Помпеи поезда

Torre Del Греческое Поезда в Помпеях

Помпей в Nocera Нижние поезда

Поезда в Салерно Nocera Inferiore

 

Pompeii Best Day Trips from Naples

 

3. Один из лучших однодневных поездок из Неаполя: Везувий

естественно, Ни один визит в Неаполь может быть полным, не видя Везувий. Вы в буквальном смысле не может идти, не видя его из-за его огромного размера, который можно увидеть практически из любого места в Неаполе.

Однако, Вы можете наилучшим образом испытать его не издалека, а стоя на нем. Гора очень высокая, но вы все еще можете взять организованный тур и поход в час или меньше. Вы обнаружите, что вызов, но опыт, который вы получите в верхней части полностью стоит.

Для того, чтобы достичь Везувия, все, что вам нужно, это взять быстрый поезд из Неаполя, который доставит вас в нижней части до станции Ercolano Scavi. Тогда вам нужно принять одно из Везувий Экспресс автобусы, которые идут к исходной точке умеренно сложный поход.

Поезда в Салерно Меркато Сан Северино

Пескара Неаполь Trains

Браччано на Manziana поезда

Santa Marinella в Браччано поезда

 

Mount Vesuvius

 

4. Позитано на побережье Амальфи

Целиком Амальфитанское побережье просто просится увидеть. После того, как вы туда, Вы быстро поймете, почему. Массивные скалы внушающих благоговение, и красота моря неописуемо.

Тебе нужно сесть в поезд ехать либо Сорренто или Салерно. Тогда вы можете сесть на автобус или арендовать машину, чтобы ехать через крошечные дороги, которые пересекают побережье Амальфи.

Позитано находится в самом центре побережья и является наиболее красивый город в теме. Если вы когда-нибудь видели, какие фотографии городов на побережье Амальфи, Вы, скорее всего, видели Позитано. Известность, которая окружает город заслуживает, как декорация захватывает дух.

Бари в Неаполь Trains

Электрические поезда в Неаполь

Салерно в Неаполь Trains

Таранто в Неаполь Trains

 

 

5. Один из лучших однодневных поездок из Неаполя: Сорренто

Sorento это небольшой город, который находится на противоположной стороне от побережья Амальфи. Таким образом, ближе к Неаполю, и вы можете также очень легко добраться до него с помощью пригородный поезд линии.

В городе есть несколько поразительных пляжей и великолепного старого города. Большинство людей перейти в Сорренто, не в море и страшные скалы, но для истории. Сорренто действительно типичный старый итальянский город. Это намного меньше, чем Неаполь и имеет что истинные старые итальянский дух только маленькие итальянские города на юге могут иметь.

Более того, вам следует обязательно посетите Сорренто на одном из лучших однодневных поездок из Неаполя из-за Капри. Остров Капри находится ряд и, безусловно, один из самых красивых маленьких островов вы никогда не увидите.

Фоджа в Неаполь Trains

Tivoli в Неаполь Trains

Temoli в Неаполь Trains

Lecce в Неаполь Trains

 

Sorrento Best Day Trips from Naples

 

6. Остров Искья

Несколько шикарных островов объемного звука Неаполь. Однако, на сегодняшний день самым красивым является Ischia, и вот почему:

  • Ischia является самым крупным островом в Неаполитанском заливе
  • Ischia есть все: пляжи, термальная вода, ресторан, и великолепные здания

Это лучшее место для отдыха в Неаполе. Вы также можете получить к нему быстро, взяв лодку от центра Неаполя.

Salerno в Маратеях поезд

Бари в Маратеях поезд

Неаполь в Маратеях поезд

Мощность Поезда в Маратее

 

Island Of Ischia

 

7. Reggia Di Казерта: Итальянский Версаль

Они не называют это массивное 1200 комната дворец итальянского Версаль даром. Дворец наполнен монументальных лестниц и является Объект всемирного наследия ЮНЕСКО. Вы также найдете роскошные королевские апартаменты и коллекцию presepi - Рождество шпаргалки Неаполя.

В общем, Вы не можете пойти неправильно, посетив этот огромный дворец. Вы можете сесть на поезд из центральной станции в Неаполе и выйти на станции Казерта. Дворец находится всего в нескольких минутах ходьбы после.

Неаполь в Казерта поезда

Salerno в Казерта поезда

Власть Казерта Поезда

Бари в Казерта поезда

 

Versailles Best Day Trips from Naples

 

Так, у вас есть их, семь лучших однодневных поездок из Неаполя. Если вы хотите по-настоящему ощутить красоту Неаполя, Вы должны пойти на все эти поездки. Также, если вы хотите, чтобы узнать больше, не стесняйся связаться Сохранить поезд.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “7 Лучшие экскурсии дня из Неаполя В Италии” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/best-day-trips-naples/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.