Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 03/03/2023)

Время, чтобы получить те партийные шляпы на и топать ботинки упакованы! Мы в поисках лучших фестивалей в Европе и где их найти. Готовы ли вы к партии своему пути через Лето ?

 

Лучшие фестивали в Европе: Кремфилдс, Дарсбери, Объединенное Королевство

Mainstage of Creamfields Daresbury United Kingdom

 

Creamfields является одним из лучших фестивалей в Европе и самый большой танец в Великобритании Музыка фестиваль. Максимально используйте свой банковский выходной в августе и забронировать билет на мега вечеринку!

Они этапы посвящены дом, электроэрозионная обработка, техно, барабан и бас, транс, грязь, и более, делая Creamfields идти к фестивалю танцевальной музыки поклонников в Британия.

Фестиваль 2019 года отличается эксклюзивностью.. Они будут единственными, кто размещающие культовый танец супергруппы Swedish House Mafia в Великобритания. Они также проведут Deadmau5 и первое выступление Cirez D. & Адам Бейер.

Присоединяйся к 70,000 люди, которые возвращаются каждое лето, чтобы насладиться иммерсивные новые этапы, эпические уровни производства, световые шоу, и пиротехника.

Амстердам в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Лучшие фестивали в Европе: Примавера Саунд 2019. Барселона, Испания

Мы любя этот праздник для всех видов причин. Кроме того, их ультра загадочные сообщения об их социальных медиа-платформах в течение последних нескольких дней, ходили слухи о том, что «Новая норма’ может означать. Проверять, выписываться Страница Primavera в Facebook чтобы увидеть, что мы имеем в виду.

То, что мы действительно любим, хотя, что фестиваль показал ясное намерение поставить на общеотраслевой залог для достижения равного представительства по составам. Они предлагают вверх плакат, который приятно не-доминируют мужчины. Но, возможно, что еще более важно, это то, который заслуженно заселен разнообразными акты, которые показали себя достойным включение в последние времена, независимо от пола, жанр, или поколение.

По существу, отказ от традиционных один или два хедлайнеров в день формула, организаторы упаковали верхнюю часть счета за каждый день с множеством талантов, в том числе таких, Эрики Баду, Приручить импалу, Соланж, Будущее, Карди Б, Интерпол, Жанель Монэ, Робин, Нас, Christine и Queens, Джеймс Блейк, а также Mac Демарко.

Проверьте видео, если вам нужна более убедительны!

 

 

Сигет 2019. Будапешт, Венгрия

Sziget Festival outdoor experience

 

Sziget является лучшими фестивалями в Европе на острове и наполнен музыкой, культура, любить, и свобода! работа! Где мы подписываем? Задержать, давайте вам некоторые подробности первой.

Первый фестиваль Sziget был организован еще в 1993 как небольшой сбор и с тех пор превратилась в одну из крупнейших европейских музыкальных фестивалей. Каждый год они стремятся принести Szitizens некоторые из самых больших имен там, и провести более 1,000 показывает через 60 этапы, за 7 дней подряд. Увлажняет кого?

Что нам нравится в этом фестивале и что их отличает для нас??

Вес они положили на искусство, а также музыка. Есть несколько мест, включая цирк, театр, музей четверть, и многое другое. Художники и артисты со всего мира, чтобы продемонстрировать свои таланты. У горожан и художников также есть возможности для совместной работы над созданием памятных и значимых произведение искусства.

Если это не было достаточно прохладно, они также экологически чистые! Они стараются донести это послание всякий раз, когда могут, и умоляют посетителей фестивалей быть такими же экологически сознательными..

 

Почувствовав вдохновение следовать музыке через Европу и увидеть лучшие фестивали в Европе? Затем заказать билет на поезд с помощью Сохранить поезд !

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-festivals-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.