Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 20/09/2021)

Перейти на приключение, чтобы щекотать ваши вкусовые рецепторы и участвовать в лучших гастрономических турах по Европе. Если вы заядлый гурман, ваш вкус, а также фид Instagram будет прыгать от радости, что вы будете испытывать. Конечно, лучший способ посетить печально известные города Европы - это поездом. Вот наш главный 7 Лучшие гастрономические туры, чтобы испытать в Европе.

 

1. Food Tours, чтобы испытать в Европе: От багеты до Бистро В Париже, Франция

Если есть один город, который может сбить ваши носки с кулинарным творчеством, это Париж и это, следовательно, первый в списке для лучших гастрономических туров по Европе. Как результат, многие гастрономические туры, которые проходят в Париже, скорее следует назвать пищевые образования потому что они пропитаны в истории. Традиции передавались через века.

Будьте вдохновлены парижской страсти.


Все покрыто из основ хлеба и сыра с их известной деликатностью, Фуа-гра, а также домашние rillettes и арманьяк. К тому же, Вы можете также наслаждаться парижским кафе культуры.

Ветер ваш путь через боковые улицы и удивить себя, как много шикарных ресторанов, кафе, гастрономы, и boulangeries есть. Как результат, вы познакомитесь с идеальным сочетанием старинных рецептов и новейших тенденций в сфере кулинарии..

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Baguettes Bistro In Paris, France

 

2. Питание Extravaganza: Амстердам, Нидерланды

Если вы хотите, чтобы увидеть другую сторону Амстердама и его гурман сцену, исследовать внутренние дворы и закоулкам Йордан района. Как результат, вы найдете прекрасное питание распространитель жаждущих поделиться своими творениями, а также дать некоторое представление о богатом индонезийском кулинарном наследии города.

Мы рекомендуем вам попробовать яблочный пирог на знаменитое 400-летнее кафе, Кафе Papeneiland. Можно также попробовать копченую колбасу, изготовленную из семейного рецепта столетнего и узнать голландский способ съесть селедку.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

 

3. Искусство крафтового пива & Питание в Праге, Чешская Республика

Если вы окажетесь в Праге, делать то, что делают хипстеры и наслаждаться ремесло пиво также как и продовольственный рынок тур. Вы можете даже взять тур с экспертом пива. Они будут рады принять вас на Pivo (пиво) путешествие в отличие от любой другой.

естественно, ремесло пиво всегда пользуются едой несколько отборных местных крохи. К тому же, а такжеНУ может попробовать клейкие яйца или чешские кнедлики с тушеной говядиной, чтобы назвать только некоторые из гурманых сокровищ Праги. Это определенно для нашего списка лучших гастрономических тур по Европе.

Нюрнберг Прага поезда

Мюнхен Прага поезда

Берлин Прага поезда

Вена Прага поезда

 

The Art Of Craft Beer and Food In Prague, Czech Republic

 

4. Food Tours, чтобы испытать в Европе: Вековые традиции в Мадриде, Испания

Для Bonafide гурман приключения, Мадрид не разочарует! Меандр через Мадрид и встретиться с местными поставщиками и рестораторов. Пытаться местное вино и сыр восхищает в историческом Anton Martin Market. Есть некоторые, спорно, лучшие сырники в мире, некоторые из которых выпекают в сто-летних печей.

 

Best Food Tours To Experience In Madrid Spain

 

5. Отведайте Город От инсайдеров Perspective: Венеция, Италия

Закажите тур, если вы не хотите быть спешки в Венеции. Книга с кем-то, кто знает все входы и выходы из города и как возможно избежать толп и пусть вы нашли скрытые драгоценные камни. Например, прокатиться на гондоле через канал в ресторан макарон и выпить бокал просекко, прежде чем проверить некоторые известные винные бары, популярность у местного Казановы.

Милан Венеция поезда

Падуя в Венеции поезда

Болонья Венеция поезда

Рим Венеция поезда

 

pizza fest in venice

 

6. Food Tours, чтобы испытать в Европе: International Food Scene В Берлине, Германия

Берлин еда сцена прямо на тенденцию и международного продовольственного золоте, и в результате, это лучшее место, чтобы подружиться, когда вы путешествуете гурманом. Ничто так не сближает людей совсем как еда делает.

Мы рекомендуем рассмотреть персонифицированную пищу тур с местным, где вы можете засучить рукава и исправить себя традиционный праздник, Берлин-стиль.

Если вы не хотите, чтобы сделать все сами:

Посетите турецкий рынок Кройцберга или сделайте остановку (или три) в различных кафе и пекарен.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

The International Food Scene In Berlin, Germany

 

7. Аутентичный Foodie Опыт: Вена, Австрия

Вена все очарование, Однако, особенно это касается вкусов. Она имеет ощутимую подлинность, и вы должны начать с визита в классическом венском кафе. Из кофейни, Вы можете сделать свой путь к популярному рынку Нашмаркт, традиционный драгоценный камень с широким разнообразием блюд австрийской кухни, которые включают сыр и уксус.

Если вы не едят колбасу, а затем взять рис его на грамм, когда вы находитесь в Wurstelstand, Вам были даже там? ?Но по-настоящему, у них самые потрясающие сосиски! Помойте его вниз с некоторыми австрийскими винами в историческом подвале и положить конец его совершенно с некоторым Delish десертом, посетив большой магазин шоколада. ?

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Best Food Tours To Experience In Vienna

 

Food Tours, чтобы испытать в Европе: Заключение

Лучшие гастрономические туры по Европе предназначены, чтобы просто взорвать ваш разум и нёба. Там нет недостатка вариантов.

Куда бы ты ни отправился, просматривать списки туров, которые лучше всего подходят для вас.

 

Выберите то, что вы хотели бы испытать и использование Сохранить поезд для поезда поездки.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “7 Лучшие гастрономические туры, чтобы испытать в Европе ” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/best-food-tours-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • В следующей ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml, эта ссылка для английских маршрутов целевых страниц, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / тр или / эс и больше языков вашего выбора.