Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 08/10/2021)

Существует бесчисленное множество путеводителей с советами и рекомендациями для любого типа поездки в Европу., и любой тип путешественника. Эти путеводители отлично подходят для изучения истории и культуры., но они не расскажут вам об инсайдерских советах Европы. Бесплатные пешеходные экскурсии - фантастический способ открыть для себя Европу., и вы найдете бесплатную пешеходную экскурсию по каждому городу Европы..

Носите удобную обувь, потому что мы отправляемся в путешествие в 7 лучшие бесплатные пешеходные экскурсии в Европе.

 

1. Лучшая бесплатная пешеходная экскурсия по Праге

Англоговорящий гид встретит вас в Ананас Хостел в Старом городе для 2.5 часовая пешеходная экскурсия по Праге. Вы начнете пешеходную экскурсию в знаменитая Староместская площадь, продолжить путь к знаменитому Карлову мосту. От туристического центра до лучших мест города, где можно пообедать и выпить, Что можно и чего нельзя делать в Праге, завершите поездку массой рекомендаций и историй, о которых вы никогда не прочитаете в путеводителях.

Бесплатная пешеходная экскурсия по Праге - одна из 7 лучшие пешеходные экскурсии в Европе, из-за специального гида. Вы покинете тур, взволнованный, чтобы открыть для себя Прагу., и с большим списком ресторанов, предлагающих доступные обеденные меню. К тому же, Вы узнаете, как по барам покупать лучшее чешское крафтовое пиво, и лучшие виды на прекрасную Прагу.

Цены на поезд из Нюрнберга в Прагу

Цены на поезд из Мюнхена в Прагу

Цены на поезд из Берлина в Прагу

Цены на поезд из Вены в Прагу

 

Prague city view is the start of the Best free walking tours Europe

 

2. Амстердам, Нидерланды

Бесплатная пешеходная экскурсия по Амстердаму., также известна как пешеходная экскурсия по городу FreeDam, все о том, чтобы открыть для себя самый либеральный город в Европе и насладиться им.. Экскурсия отправляется ежедневно от места встречи на бирже на 3-часовой пешеходной экскурсии., от легенд Старого Амстердама до современных и модных историй Амстердама.

Во время этих 3 веселые часы, вы встретите путешественников со всего мира и узнаете о либеральной политике Амстердама в отношении наркотиков., квартал красных фонарей, политика, и история из гидов’ забавные истории. К тому же, на бесплатных пешеходных экскурсиях, вы можете получить инсайдерские советы из руководства на лучшие однодневные поездки из Амстердама и по всей Европе.

 

 

Цены на поезд из Брюсселя в Амстердам

Цены на поезд из Лондона в Амстердам

Цены на поезд из Берлина в Амстердам

Цены на поезд из Парижа в Амстердам

 

3. Берлин: лучшая бесплатная пешеходная экскурсия по городу

Оригинальная бесплатная пешеходная экскурсия по Берлину - лучший способ познакомиться с историей города., ориентиры, и основные моменты через пару часов. Это отличная вводная пешеходная экскурсия в один из самых модных городов Германии., с богатой историей, и политика.

Помимо исторических достопримечательностей, Берлин предлагает различные туры, которые покажут Берлин с разных сторон.; артистический, Гурман, или напитки в центре. в бесплатной пешеходной экскурсии по Берлину, ты посетишь 6 основных достопримечательностей Берлина, и узнайте истории о Берлинской стене и культуре.

Оригинальная бесплатная пешеходная экскурсия по Берлину отправляется два раза в день., от места встречи в “Воля”. Гид будет ждать в футболке с оригинальной бесплатной пешеходной экскурсией по Берлину и будет рад порекомендовать лучшие места для вечеринок в городе., и как путешествие из Берлина в другие великие города Германии и национальные заповедники.

Цены на поезд Франкфурт - Берлин

Цены на поезд из Лейпцига в Берлин

Цены на поезд из Ганновера в Берлин

Цены на поезд из Гамбурга в Берлин

 

Berlin City view from the street

 

4. Венеция, Италия

Венеция - один из самых маленьких городов Италии.. тем не менее, очень легко заблудиться, когда бродишь по узким улочкам и захватывающая дух архитектура. Бесплатная пешеходная экскурсия по Венеции проведет вас через историю., культура, Изобразительное искусство, и архитектура на 2.5 часовой тур. Увлеченный гид Симона расскажет вам все о городе., кухня, и места для романтики.

Изюминкой бесплатной пешеходной экскурсии по Венеции является Симона., гид, и веселая атмосфера. Независимо от дождя, число людей, вы отлично проведете время и получите множество рекомендаций по итальянская еда и напитки Eprol в Венеции.

Цены на поезд Милан - Венеция

Цены на поезд из Флоренции в Венецию

Цены на поезд из Болоньи в Венецию

Цены на поезд из Тревизо в Венецию

 

Venice Canals are the Best free walking tours Europe

 

5. Лучшая бесплатная пешеходная экскурсия по Парижу

Париж - один из самых туристических городов Европы, не говоря уже о мире. Когда Эйфелева башня и Елисейские поля переполнены туристами, трудно насладиться магией знаковых достопримечательностей города. Но, в бесплатной пешеходной экскурсии, ваш гид позаботится о том, чтобы вы получили лучшее из этих достопримечательностей, и многое другое в уникальном стильном туре.

Париж является домом для многих скрытых жемчужин, таким образом, количество бесплатных пешеходных экскурсий бесконечно. Есть дневные и ночные туры, туры для каждого района, кулинарные и художественные туры. Однако, лучшая бесплатная пешеходная экскурсия по городу в Париже - это скрытые драгоценности и секретный тур по Парижу. Гид проведет вас по скрытым проходам Лувра., здания в секретные места для фотографий, вдали от толпы в сердце Парижа.

Цены на поезд из Амстердама в Париж

Цены на поезд Лондон - Париж

Цены на поезд из Роттердама в Париж

Цены на поезд из Брюсселя в Париж

 

Paris louvre museum

 

6. Цюрихская пешеходная экскурсия по городу без шоколада

В дополнение к отличному и забавному руководству, Лучшая бесплатная пешеходная экскурсия по городу Цюрих - кулинарный рай. Зачем гулять по старому городу и достопримечательностям Цюриха в традиционном стиле, когда можно приправить его божественным швейцарским шоколадом. Попробуйте трюфели, узнать об экстракции какао, и посетите лучшие шоколатье Европы любуясь Линденхофом и церковью Гроссмюнстер.

Бесплатная пешеходная экскурсия по Цюриху 2 часов и отправляется каждую субботу с Парадеплац, и нет необходимости регистрироваться.

Цены на поезд Интерлакен - Цюрих

Цены на поезд Люцерн - Цюрих

Цены на поезд из Лугано в Цюрих

Цены на поезд Женева - Цюрих

 

Zurich canal is one of the Best free walking tours Europe

 

7. Вена, Австрия

Лучший способ начать работу с исследуя Вену участвует в бесплатной пешеходной экскурсии по городу "Добро пожаловать в Вену". Примерно 2 часов вы узнаете краткую историю Вены и ее основных достопримечательностей, где можно отведать венскую кухню на обед от Марины, один из лучших гидов в Вене.

Дважды в день, гид будет ждать вас на площади Альбертина для исторической экскурсии по Вене.

Цены на поезд из Зальцбурга в Вена

Цены на поезд Мюнхен - Вена

Цены на поезд из Граца в Вену

Цены на поезд из Праги в Вену

 

Vienna, Austria view from above

Заключение

Лучшее в бесплатных пешеходных экскурсиях - это гид.. Хотя большинство туров на английском, гид расскажет все, что вам нужно знать о городе, на отличном английском языке.. На каждый вопрос будет дан ответ, и вы закончите тур замечательными рекомендациями., анекдоты, и информация о городе. Второе лучшее, что 7 лучшие пешеходные экскурсии по городу в Европе, что они свободны, коротко и по делу, и привлечение.

 

Бесплатные пешеходные экскурсии по городу в Европе: часто задаваемые вопросы

Действительно ли эти бесплатные пешеходные экскурсии бесплатны??

Бесплатные пешеходные экскурсии по городу проводятся на чаевых.. Смысл, не нужно бронировать место в туре за оплату, но в конце тура, Вы должны поблагодарить великого гида, оставив чаевые.

Сколько мне нужно чаевых?

Чаевые варьируются от города к городу, но в среднем чаевые составляют от 5 до 15 евро..

Как мне найти руководство?

Бесплатные гиды по пешеходной экскурсии по городу встретят вас в центральных местах встречи., и вы узнаете их по рубашке. К тому же, они, скорее всего, подойдут и поприветствуют вас.

Есть ли пешеходные экскурсии на других языках, кроме английского?

Большинство бесплатных пешеходных туров в Европе предлагают туры на английском и местном языках., с несколькими турами на других языках. Это варьируется от города к городу, и туроператоры.

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать поездку в лучшие города Европы и пешие прогулки на поезде.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «7 лучших бесплатных пешеходных туров по Европе»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/best-free-walking-tours-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ZH-CN к / FR или / де и больше языков.