Время чтения: 8 минуты
(Последнее обновление:: 18/11/2022)

Планирование отпуска на выходных, или возможно заслуженный отдых с девушками? проверить эти 12 лучшие девушки’ направления путешествий по всему миру. От тихих джунглей до космополитичных городов, эти места - прекрасные места для веселого отдыха с друзьями.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Выходные для девочек в Амстердам

Живописные каналы, кафе в маленьких, очаровательные переулки, и отличная непринужденная атмосфера, Амстердам - ​​прекрасное место для проведения выходных для девочек в Европе.. В мае милые каналы украшены разноцветными цветами., улицы оживленные, и кафе полны смеха, что добавляет очарования голландскому городу.

Если вы не расслабляющая группа дам, вы можете арендовать велосипеды, и исследуй город, как местные. Кроме того, когда устал от города, Вы можете ездить на велосипеде или на поезде в соседний город и даже на цветочный рынок, чтобы сделать потрясающую фотосессию в тюльпан поля или ветряные мельницы для отличного пикника. Нижняя линия, В Амстердаме есть чем заняться, и идеи для отличных девушек’ городской перерыв.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Girls Weekend Getaway To Amsterdam

 

2. Лыжная поездка для девочек в австрийские Альпы

Если вы всегда хотели провести активный отдых в очаровательных австрийских Альпах, тогда лыжная прогулка в Зальбах - идеальный вариант для вас. Хватай своих лучших, на незабываемое путешествие в снежных захватывающих дух Альпах. Помимо катания на лыжах и сноуборде, можно было разместиться в уютном и экологически чистом домике, потягивая вино, пока вы болтаете всю ночь напролет, вспоминая других фантастических девушек’ поездки вместе.

Кроме того, Австрийские Альпы - фантастические девушки’ место назначения благодаря их уединенному месторасположению. Альпы величественны и обширны, предлагает множество укромных уголков и различные типы жилья, где будешь только ты и твои друзья, за много километров от любых перебоев, громкие группы, и туристы. Сюда, вы можете получить максимальную пользу от удивительного пейзажа и девушек’ качественное время.

Мюнхен Hallstatt поезда

Инсбрук Hallstatt поезда

Пассау до Hallstatt поезда

Розенхайм в Hallstatt поезда

 

Best Girls Ski Trip To The Austrian Alps

 

3. Поездка девушек в Лас-Вегас

Захватывающий, красочный, таинственный, Лас-Вегас славится своими вечеринками, грандиозные тусовки, и огни. В то время как большинство посетителей приезжают сюда за городскими огнями и обещанием нескончаемой вечеринки, Лас Вегас - отличные девушки’ пункт назначения.

В дополнение к веселой атмосфере Вегаса, поблизости есть отличные места, которые стоит посетить и полюбоваться одними из самых захватывающие дух виды. Например, ты и девушки могли подняться на 7 волшебные горы и долина огня. От пеших прогулок до любования видами пустыни и тишины, эта поездка поднимет твоих девочек’ выходные в Лас-Вегасе на совершенно другой уровень.

 

Girls Trip To Las Vegas

 

4. Лучшие направления для девочек в мире: Бали

Ближе к природе в ее самой дикой и безмятежной форме., Индонезия - прекрасное место для девушек’ путешествие. От волшебного леса обезьян и храмов на Бали до пляжей Бали и бирюзовых вод, Индонезия может предложить что-то удивительное для любой группы друзей, путешествующих вместе.

Помимо знакомства с увлекательной индонезийской культурой в Убуде, у вас будет взрывной треккинг на гору Батур. Так, в то время как большинство путешествуют на Бали, чтобы расслабиться на чудесной вилле, Вы также можете испытать приключенческую сторону Бали со своими лучшими друзьями из одних из самых незабываемых мест Индонезии..

 

Best Girls Trip Destinations Worldwide: Bali

 

5. Лондон

Послеобеденный чай или коктейли с видом, винтажные или элитные шикарные покупки, В Лондоне есть все для идеальных девушек’ путешествие. Один из самых веселых городов Европы, Лондон потрясающий отдых на выходных место назначения, для маленьких девочек’ весело. В дополнение к большому выбору баров на крыше, бутик, и культурные мероприятия, город абсолютно красивый.

Следовательно, есть много ярких и ярких мест, где можно сфотографировать своих удивительных девушек’ путешествовать и распространять веселье в социальных сетях. Так, собирай свои лучшие сумки, и принесите дополнительную пользу для покупок и воспоминаний, которые вы собираетесь привезти из Лондона.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

London Drinking outside

 

6. Поездка девушек в Париж

Мировая столица моды пользуется популярностью у женщин всего мира.. Пэрис - типичные девушки’ пункт назначения по всему миру, для покупок, осмотр достопримечательностей, ночная жизнь, и кондитерская на десерт. В Париже все лучше, волшебный, и незабываемый.

Так, будь готов потратить хотя бы неделю на своих девушек’ поездка в Париж, когда первые два дня будут посвящены классическим достопримечательностям, а остальные - особым вещам, которые вы можете делать только. Например, вы можете посетить Лувр утром, устроить пикник в саду Тюильри на обед, Мулен Руж вечером, и клуб кабаре для афтепати. Будь то ваша первая поездка в Париж или пятая, но на этот раз с твоими девушками, поездка в Париж - всегда хорошая идея.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

A Girls Trip To Paris

 

7. Амальфитанское побережье, Италия

песчаные пляжи, красочные места и деревни, а также итальянская еда, ничто не сравнится с отдыхом на Амальфитанском побережье. таким образом, девушки’ поездка на Итальянскую Ривьеру - один из лучших вариантов летний отпуск в Италии.

Так, если вы планируете девушку’ поездка в италию, Капри или Позитано - отличный выбор в Амальфи.. Вы можете снять сказочную виллу на берегу моря, или симпатичный домик с видом на Средиземное море, если вы предпочитаете жить как местный житель.. Заключить, На побережье Амальфи отличная погода, Просмотры, аренда, и еда для отличных девушек’ поездка в италию.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Венеция Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

on a boat in Amalfi Coast, Italy

 

8. Лучшие направления для девочек в Германии: Берлин

Модный, с легким характером, и веселье, Берлин - прекрасное место для долгожданного путешествия девушек в Европу.. Берлин - столица моды и вечеринок Германии., где сбываются твои самые смелые мечты. Так, едете ли вы на девичник, выходные приятелей, или поездка на день рождения с лучшими подругами, у вас будет абсолютный взрыв в Берлине.

Винтажные покупки в отеле Bergmannkiez, художественные галереи, напитки у мадам Клод, это лишь некоторые из замечательных вещей, которые вы можете сделать во время поездки девочек в Берлин.. Это отличные варианты, если ваша банда любит острые ощущения и выбирает лучшее, что может предложить Берлин.. Однако, если ты настроен на расслабление, то в Берлине много замечательных спа, для расслабления и вина с девушками на вашем 48 часов эскапады в Берлин.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

9. Миконос

Хотя это не так туристично, как Санторини, Миконос - популярное туристическое направление в Греции. Так, если у тебя приближается день рождения, соберите свою банду на необыкновенные выходные на солнечном Миконосе. С прекрасными пляжами, открытки, похожие на виды, и улицы, Миконос - мечтательные девушки’ пункт назначения.

Вечеринка на яхте, солнечная ванна на крыше вашей виллы, или прогуляйтесь по старой части острова, Миконосу есть что предложить каждому. Изолировать пляж Агиос, мощеные улицы, и скрытые кафе - это лишь некоторые из вещей, которые стоит открыть на Миконосе.. Несмотря на небольшой размер греческого острова, есть много мест для запоминающихся групповых фото, которые запечатлеют ваше удивительное время вместе.

 

Mykonos views

 

10. Дублин

Известен своими пабами и ночной жизнью, Дублин - фантастические девушки’ пункт назначения. Тур по барам, питание, или пешеходная экскурсия по городу - это лишь некоторые из интересных способов познакомиться с большим городом Дублином.. С другой стороны, вы можете исследовать весь Дублин скрытые драгоценные камни самостоятельно

Если вы выберете независимое исследование, затем начнем с бранча в Pepper Pot, с последующим шоппингом в Powerscourt Center, и завершение дня коктейлями в Кузнец & Дрейпер, это пример отличного дня в Дублине. таким образом, если вы никогда не были в Дублине, и желаю отметить особое событие с девушками, Дублин будет отличным выбором.

 

Dublin streets

 

11. Лучшие направления для девочек в мире: Порту, Португалия

С видом на реку Дору, или на песчаном берегу, милые маленькие кафе в Порту ждут, чтобы поприветствовать вас и ваших подруг. Расположение и атмосфера Порту делают его отличным местом для подруг.’ летняя поездка в Португалию. Порту славится прохладной атмосферой, где утро медленно переходит в поздний завтрак, и в ленивый день.

тем не менее, Порту является домом для многих творческие умы, так как вы гуляете по улицам, вы встретите множество галерей и арт-инсталляций. затем, переоденьтесь в свой праздничный наряд и отправляйтесь на улицы Руа-да-Галериа-де-Пари и Руа-де-Кандидо-дос-Рейс., для отличного танца. Заключить, Порту - яркий и молодой португальский город., идеально подходит для 48 часов или очень долгих ленивых подруг’ выходные в Порту.

 

Porto, Portugal seaside

 

12. Цюрих

Международный швейцарский город - прекрасное место для девушек.’ путешествие, планируете ли вы короткое пребывание на выходных или продляете поездку на целую неделю. Расположен на озере, с Швейцарские Альпы, окружающие его, Цюрих может быть идеальным местом для активного отдыха, или расслабляющие выходные с девушками. Озеро такое огромное, что у вас будет достаточно места для Поездка на лодке или плавание.

Кроме того, окружающие горы обеспечивают множество пешеходных маршрутов и виды на чудесное озеро и город. Так, если вы хотите пикник или групповой поход, вы путешествуете в нужное место, потому что в Цюрихе есть все, и хотя город пользуется популярностью круглый год, расположение и окрестности предоставляют множество мест для моментов одиночество и безмятежность.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

Girls Trip To Zurich

 

Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам спланировать поездку в эти 12 Лучшие направления для девочек в мире.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «12 лучших направлений для девочек в мире»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fbest-girls-trip-destinations%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.