Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 30/09/2022)

Вы когда-нибудь задумывались, какие лучшие места для Хэллоуина в Европе?? Большинство людей считают, что Хэллоуин — американское творение.. Однако, праздник угощение, парады зомби и костюмы кельтского происхождения. В прошлом, люди носили костюмы вокруг костров, чтобы отпугивать призраков во время кельтского фестиваля Самайн.. Хэллоуин явно отмечается 31 октября, потому что, в восьмом веке, Папа Григорий III объявил 1 ноября днем ​​всех святых..

Следовательно, Хэллоуин вместо европейского происхождения. Кроме того, в некоторых местах, это стало праздником, который длится дольше ночи святой. Следующие несколько мест планируют превосходные фестивали Хэллоуина, предлагает развлечения для всей семьи и уникальные мероприятия в самых жутких местах на планете. Так, если вы планируете свой костюм на Хэллоуин за год вперед, вам понравятся эти места для Хэллоуина в Европе.

1. Хэллоуин в Дерри, Северная Ирландия

Любители Хэллоуина оценили Дерри как номер 1 Место проведения Хэллоуина в Европе. Древние городские стены представляют собой самое невероятное представление Хэллоуина с призрачными и жуткими проекциями на стенах.. Поскольку 17го Хэллоуин века был самым большим праздником в этом Дерри в Северной Ирландии..

Примерно за неделю до октября 31улица, улицы Дерри украшены атмосферой Хэллоуина. Например, посетители могут насладиться великолепными уличными шоу, Мастер-классы Джека О’Лантерна, и местные жители в удивительных костюмах. В довершение ко всему, вы не хотели бы пропустить фантастическое возвращение древнего парада. Этот парад проходит в последний раз 35 лет 31 октября на Староместской площади.

Антверпен в Лондон поезда

Гент в Лондоне поезд

Middelburg в Лондон поезда

Leiden в Лондон поезда

 

Best Halloween Destinations in Europe

2. Хэллоуин в замке Дракулы, Трансильвания

Возможно, это не самое большое место для празднования Хэллоуина., но Трансильвания определенно самая известная. Дом Дракулы, легендарный вампир, ежегодно привлекает тысячи любителей Хэллоуина, которые бродят по средневековым улицам, загипнотизирован укрепленными церквями и саксонскими цитаделями.

Хотя оригинальный Дракула на самом деле был Владом, румынский император, славится своей жестокостью, не мешает путешественникам прибывать на празднование Хэллоуина в замке Бран. Помимо празднования Хэллоуина, посетители этого региона в Румынии могут исследовать жуткие замки в Трансильвании., известен рассказами о призраках, населяющих эти древние замки.

 

3. Хэллоуин в Коринальдо, Италия

Италия больше всего известна своей вкусной кухней, спокойная сельская местность, вино, и красивая жизнь. Однако, малоизвестная сторона этой чудесной страны раскрывается во время Хэллоуина. Коринальдо выглядит как очаровательный город с невероятными пейзажами. Однако, Богатая история Коринальдо сделала его одним из лучших фестивалей Хэллоуина в Европе..

Жители Коринальдо не только будут одеты как ведьмы и колдуны на Хэллоуин, но и прославят свое жуткое наследие., так как многие из них потомки ведьм. Посетители смогут познакомиться с ними на местном ведьмовском и ремесленном рынке., где будут уличные представления и другие сюрпризы. Коринальдо находится в центральной Италии., на берегу реки Невола, за стенами 14 века.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Венеция Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Best Halloween Destinations in Europe

 

4. Бург Франкенштейн, Германия

Источник вдохновения для романа Мэри Шелли, Бург Франкенштейн в Германии, здесь проходит самый длинный фестиваль Хэллоуина в Европе. Первоначально это место вдохновило Шелли на написание знаменитой истории о Франкенштейне., алхимик, который использовал свои таланты не только в алхимии.

С того времени, Бург Франкенштейн стал популярным местом для любителей Хэллоуина со всего мира.. Путешественники из США и Европы едут в Бург в Германии, чтобы отпраздновать Хэллоуин в течение двух недель.. Например, культовый дом открывает свои двери для проведения тематических званых обедов. К тому же, семьи могут с детьми насладиться атмосферой Хэллоуина через различные мероприятия в это время.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Sinister Castle

5. Парад злодеев в Диснейленде, Париж

Волшебное королевство Диснейленд в Париже идеальное место для Хэллоуина как для семей, так и для взрослых. Очаровательные улицы этого сказочного парк с аттракционами превратитесь в впечатляющий фестиваль Хэллоуина с самыми отъявленными злодеями из ваших любимых сказок.

В отличие от других мест для Хэллоуина в Европе, в парижском Диснейленде, праздники длятся целый месяц, начиная с октября 1улица. Следовательно, Вы можете праздновать столько, сколько пожелаете, и каждый вечер в течение месяца Хэллоуина в парижском Диснейленде у вас будет новый костюм..

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

 

6. Хэллоуин в Амстердаме

За последние годы Популярность Амстердама стал одним из лучших мест для Хэллоуина в Европе. Во время Хэллоуина, Каналы Амстердама несут в себе праздничное настроение и красивые дома’ жуткие традиционные украшения. Однако, эти детали могут быть идеальными для того, чтобы погрузиться в праздничное настроение. Все еще, У Амстердама есть более масштабный план по организации незабываемого Хэллоуина для многих путешественников, прибывающих в конце октября..

Посетители Амстердама могут насладиться марафонами фильмов ужасов, призрачные туры, фетиш вечеринки, и еще много сюрпризов, которые приготовила эта очаровашка. К тому же, В Амстердаме проходит фантастический бал монстров, на котором вы встретите жутких GoGo Ghouls, полюбоваться эффектными костюмами голландской публики, и создать неповторимую атмосферу Хэллоуина.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Halloween Costume Party

7. Хэллоуин в Лондоне

Лондон всегда беспокойный и переполнен туристами, которым нравится его удивительная атмосфера.. Британская столица – отличное место для шоппинга, с фантастическими барами на крыше для коктейлей и отличной культурной сценой. Однако, У Лондона есть и темная сторона, которая оживает во время Хэллоуина.. Подземелья, Джек Потрошитель, и старинные улицы Лондона создайте идеальную обстановку для умопомрачительного Хэллоуина.

таким образом, улицы’ модная и роскошная столица на одну неделю в конце октября превратилась в гигантский фестиваль Хэллоуина. В дополнение к событиям Хэллоуина в основных достопримечательностях, бары и рестораны на крыше устраивают ужины и вечеринки в честь Хэллоуина. Так, забронируйте проживание в Восточном Лондоне, если хотите пережить самый жуткий Хэллоуин. Этот район печально известен своими историями о привидениях серийных убийц и другими легендами..

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Creepy Doll Halloween Costume

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать поездку на поезде по самым жутким переулкам Европы, где можно послушать рассказы о привидениях древних легенд.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог, «Лучшие места для Хэллоуина в Европе,»На свой сайт? Вы можете взять наши фотографии и текст или дать нам ссылку на этот пост в блоге.. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/ru/best-halloween-destinations-in-europe/ – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • внутри, у вас есть наши ссылки на англоязычные целевые страницы, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить /es на /fr или /tr и другие языки.