Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 29/12/2019)

Европа является прекрасным местом встречи многих разные культуры - а также кулинарные традиции. Каждая страна имеет свою собственную самобытность, который привлекает посетителей прямо в ее историю и все остальное он предлагает. А в некоторых странах, это также означает, ароматные напитки!

Те из вас, кто путешествует, чтобы возбудить ваш вкус и есть некоторые местные жители утвержденного удовольствие получит удовольствие от посещения этих стран. Вот наш главный 5 лучшие местные напитки пить и попробовать в Европе:

 

1. Лучшие местные напитки в Италии: Лимончелло

Лимончелло это замечательное итальянское изобретение, которое вы можете найти все через это прекрасная страна. Однако, если вы хотите попробовать этот легкий лимонный ликер в лучшем, голова к Амальфи. Там, на прекрасном Амальфитанское побережье, они делают лимончелло~d из лучших лимонов во всей Италии. Оригинальный рецепт делает этот напиток вкус как ароматический лимонад, который только слегка сладковатым. Однако, потягивать его медленно и осторожно, потому что его сила может принять вас врасплох.

Неаполь в Салерно поезда

Неаполь Помпеи поезда

Рим Неаполь Trains

Бари в Неаполь Trains

 

[HTTPS://www.youtube.com/watch?v = rR4qLmpJdh0

 

2. Bordeaux Best Местное вино - Франция

Для любителей вина, один из лучших местных напитков попробовать в Европе, несомненно, будет вина Бордо. Несмотря на то, что известный французский экспорт, это, безусловно, опыт попробовать это изысканное вино в Бордо. Винный тур идеальный способ для изучения регион и его вина. Больше того, Вы узнаете много нового о создании вина, великолепные замки, и микроклиматы.

Ла-Рошель Нант Trains

Тулуза Ла-Рошель Trains

Бордо Ла-Рошель Поезда

Париж Ла-Рошель поезда

 

3. Кубок Pimms - Англия

Если вы нашли себя в Лондоне летом, вы просто не можете оставить без отбора проб Кубок Pimms. Это был Джеймс Пимм, который изобрел напиток в середине 1800-х годов, и он служил его в большой чашке, к которой он одолжил свое имя. Это освежающий напиток, который сочетает в себе газированный лимонад и Pimms Нет. 1, а также фруктовые дольки и веточка мяты. Абсолютно вкусный, и идеально подходит для активного отдыха на мягкий летний день в саду, Кубок Pimms будет очарует вас.

Одинпоезда мстердам-Лондон

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

Pimms Cup England

4. Лучшие местные напитки в Германии: шнапс

В Германии, Schnaps является общим термином для сильного алкогольного напитка, который может иметь различные ароматы. Например, вы могли бы иметь фруктовый шнапс или на основе травы один. Какой бы ни один Вы выбираете, вы будете иметь популярный местный напиток, который будет пробуждать дух Германии. Местные жители любят иметь шнапс после большого, тяжелая пища, где его сила помогает пищеварению. Так когда вы находитесь в Германии, не стесняйтесь, чтобы полакомиться и выпить!

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

Best Local Drinks in Germany is the Schnaps

 

5. Westvleteren Abbey Лучший Местное пиво в Бельгии

Бельгия является синонимом пива, может быть, даже больше, чем Германия. Но среди всех удивительного местного бельгийское пиво, есть один, который будет сбить вас с ног. Аббатство пиво, также известный как Trappists, очень популярны в Бельгии, но Westvleteren аббатство пиво это редчайшая один. Для того, чтобы получить его, Вам необходимо заказать его из аббатства 60 дней раньше срока. Однако, это хорошо стоит свеч.

Брюссель Антверпен поезда

Амстердам Антверпен Trains

Лилль Антверпен поезда

Париж Антверпен поезда

 

Готов попробовать лучшие местные напитки Европа может предложить? Пакуй чемоданы, сделать ваши планы, и голова, чтобы сохранить поезд к Закажите Билеты На Поезд увидеть Европу в совершенно ином свете!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Лучшие местные Напитки Попробовать в Европе” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/best-local-drinks-europe/?lang=ru ‎– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/nl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / НЛ к / демультиплексирования или / это и больше языков.