Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 04/11/2022)

Если вам интересно, где найти лучшие музеи Европы, мы покрывали Вас! Будь то Изобразительное искусство, национальный, или натуральный история, музеи из нашего списка не преминут удивлять вас.

Больше того, вы можете охватить все эти направления на поезде если вы ищете доступные средства передвижения. Давайте внимательнее посмотрим на лучших музеев в Европе и где их найти:

 

музей Лувр, Париж, Франция

Лувр может быть один из самых известных музеев в Европе и мире. Это самое большое, покрывая площадь 72,735 метров в квадрате. Этот фантастический музей является домом для более чем 35,000 предметы и является одной из достопримечательностей Парижа. Вы должны посетить его, если вам путешествие в Париж на поезде!

Брюссель в Париж поезда

Лондон Париж поезда

Марсель в Париж поезда

Амстердам Париж поезда

 

 

Венария Реале, Турин, Италия

Название этого дворца происходит от латинского Королевская охота, что означает «королевская охота». В 17-18 веках, это была база для охотничьих экспедиций Герцог Карл-Эммануил II. Сейчас дворец очаровывает современные посетитель с его стилем барокко красоты. Вы не можете пропустить его, если вы оказываетесь в Турине.

Милан Турин Trains

Озеро Комо Турин Trains

Генуя Турин поезда

Парма Турин поезда

 

Музей Потока, Антверпен, Бельгия

The Museum by the Stream in Antwerp is one of the Best Museums in Europe

 

Музей Потока или MAS является самым большим музеем в Антверпене. Если вы ищете панорамный Посмотреть, есть свободный доступ к крыша музея. Комплекс MAS также имеет ресторан и кафе под ним. Сам музей является прекрасным и стоит посетить, если вы находитесь в Антверпен.

Брюссель Антверпен поезда

Амстердам Антверпен Trains

Лилль Антверпен поезда

Париж Антверпен поезда

 

библейский, Амстердам, Нидерланды

Другой музей в Нидерланды, этот библейский музей находится в Амстердам. Это один из лучших музеев в Европе, если вы хотите узнать больше о Библии. Посещение Биджбельса помогает нам понять значение и влияние Библии на голландское общество.. Это, несомненно, является уникальным музеем, хорошо подходит для тех, кто любит религиозная история.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

 

Художественно-исторический музей, Вена, Австрия

Kunsthistorisches Museum in Vienna Austria

Художественно-исторический музей является самым известным художественным музеем в Австрия, также известный как Музей изобразительных искусств. Некоторые из его самых известных дисплеев включают произведения Рембрандта, Микеланджело, Рафаэль, и Рубенс. Он восхищает любителей искусства великолепным искусством с момента его открытия в 1891. Любой посетитель Вена на поезде следует организовать посещение Художественно-исторического музея.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

MACHmit Детский музей, Берлин, Германия

Для путешественников с детьми, он не становится лучше, чем MACHmit Дети музей Германия. Если вы оказываетесь в Берлине, убедитесь, чтобы проверить MACHmit и его разнообразие достопримечательности. Они подходят и для взрослых, с большим количеством интересных мероприятий, таких как арт-лаборатории, семинар для печати, и скалолазание лабиринты.

Бремен Берлин поезда

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

 

Музей под открытым небом Скансен, Стокгольм, Швеция

Скансен музей под открытым небом был первым в своем роде в Швеции. Он был открыт в 1891 и превратилась в самый известный музей в Стокгольме. Великолепный вид из Королевского Юргордена — бонус от посещения Скансена.. А для тех, кто любит видеть скандинавский местные животное, есть зоопарк что отображает их.

 

 

Лучшие музеи Европы ждут вас. Если вы готовы пойти, забронировать билеты на поезд сейчас и наслаждайтесь поездкой!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-museums-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / ES к / демультиплексору или / она и больше языков.