Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 28/01/2022)

От впечатляющего античного театра под звездами до изумительных и элегантных залов., эти 12 лучшие музыкальные площадки мира идеальны, если вы действительно хотите увидеть лучшие концерты. Шанхай, Берлин, Лондон, и Италия - лишь некоторые из лучших мест, где можно насладиться следующим концертом живой музыки..

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Лучшие музыкальные заведения мира: Королевский Альберт-холл в Лондоне

Открыт одной из самых известных королев в мире, Королева Виктория, Королевский Альберт-холл в Лондоне, одна из самых известных музыкальных площадок в мире. Как только вы войдете, вы сразу же согласитесь, что это действительно королевский. От декора до атмосферы при выключенном свете, концерт здесь вызовет у вас мурашки по коже.

поскольку 1871 меломаны всех стилей, посетить Королевский Альберт-холл для 365 дни. Так, ты джаз, камень, или фанат классической музыки, концерт живой музыки в Королевском Альберт-Холле - это незабываемое событие, которое нельзя пропустить в Лондоне.. Королевский Альберт-холл находится в Южном Кенсингтоне., и легко доступен по трубке.

Амстердам в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

Royal Albert Hall Music Avenue In London

 

2. O2 Arena в Лондоне

Вторая лучшая музыкальная площадка в нашем 12 лучшие музыкальные площадки мира - это O2 Arena в Лондоне.. Это один из крупнейших концертных залов Европы., и мир, с комнатой для 20,000 аудитория. Кроме того, в 2008 это даже превысило продажи билетов в Мэдисон Сквер Гарден.

Принц, Цирк дю Солей, Алиша Киз, и Brit Awards, это лишь некоторые из музыкальных мероприятий, которыми вы можете насладиться на O2 Arena.. Вам нужно будет выехать за пределы центра Лондона., в Гринвич, но для лучшего музыкального опыта, это того стоит.

 

The Beautiful O2 Arena In London

 

3. Лучшие музыкальные заведения мира: Musikverein в Вене, Австрия

Создана как идеальная музыкальная шкатулка, воплощение элегантности, этот Винер Музикферайн, или музыкальная ассоциация, это лучшее место для классической музыки в Европе. Дом Венской филармонии, мюзик-холл оформлен в классическом Европейский храмовый стиль, с фресками Аполлона на потолке.

364 дней в году, меломаны со всего мира, отправляйтесь в Вену, чтобы получить незабываемые музыкальные впечатления. Благодаря архитектуре, акустика, Музыка, место расположения, и атмосфера, Musikverein находится на вершине 12 лучшие музыкальные площадки мира.

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

Musikverein In Vienna, Austria is the most impressive Music Venues In The World

 

4. Арена Вероны в Италии

То 12 лучшие музыкальные площадки в мире просто должны иметь лучшее место для эпического оперного представления. Арена Вероны была построена в I веке., И все еще сегодня вы найдете его стоящим, и принимает поклонников оперы со всего мира.

Арена Вероны - каменный амфитеатр под открытым небом., и его стены расскажут вам сказки о гладиаторах и шепчут слова поп-групп. Эллиптическая форма делает арену Вероны одним из лучших мест в Италии для концертов живой музыки.. Акустика, площадка освещена ночью, делает его одним из самых особенных музыкальных заведений в Европе.

Из Римини в Верону на поезде

Из Рима в Верону на поезде

Из Флоренции в Верону на поезде

Из Венеции в Верону на поезде

 

Verona Arena outdoor Music Venue In Italy

 

5. Национальный центр исполнительских искусств в Пекине, Китай

Яйцевидный, современное искусство кусок, Национальный центр исполнительских искусств - одно из самых впечатляющих зданий Пекина.. Помимо уникальной формы центра, вокруг него есть искусственное озеро.

Национальный центр исполнительских искусств - лучшее место, чтобы насладиться оперой и живыми концертами в Китае.. Однако, если вы предпочитаете традиционную китайскую музыку, тогда концертный зал - идеальное место.

 

National Center for the Performing Arts In Beijing, China

 

6. Лучшие музыкальные заведения мира: Арена Нима во Франции

Самый древний римский амфитеатр может вместить до выдающегося количества 24,000 меломаны. Это удивительное музыкальное заведение ежегодно привлекает тысячи посетителей., на одни из самых умопомрачительных музыкальных мероприятий во Франции.

От современной поп-музыки до Ханса Циммера, мероприятия с живой музыкой на Арене Нима находятся уникальные природные чудеса. Со стенами, освещенными красочными огнями ночью, звуковые системы на – Концерт здесь действительно зажигает.

Из Парижа в Ним на поезде

Из Монпелье в Ним на поезде

Из Марселя в Ним на поезде

Ницца в Ним на поезде

 

Nimes Special Music Festivals Venue In France

 

7. Лесной Гройне в Берлине

Расположен в Олимпийском парке в г. город вечеринок Берлин, Вальдбюне - амфитеатр под открытым небом. Жемчужный джем, Берлинская филармония, и Тейлор Свифт - лишь некоторые из артистов, дающих концерты в огромном музыкальном зале..

Waldbuhne был впервые построен для Олимпийских игр в 1934, но с тех пор стал одним из 12 лучшие музыкальные площадки Германии, и мир. Вы могли бы стать одним из счастливчиков 20,000 люди, посещающие живую музыку, в окружении лесов. В этом фантастическом музыкальном заведении на протяжении многих лет проходили эпические концерты., чтобы вы могли стать частью музыкальной истории на следующем грандиозном музыкальном мероприятии в Германии.

Франкфурт в Берлин на поезде

Из Лейпцига в Берлин на поезде

Из Ганновера в Берлин на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

 

Waldbuhne In Berlin Music Concert Venue

 

8. Yuyintang в Шанхае, Китай

Наши 12 Список лучших музыкальных заведений не будет завершен лучшим андеграундным музыкальным клубом Китая. Yuyintang в Шанхае не такой большой, как другие музыкальные заведения мира., но это один из лучших.

Это интимно, и единственный в своем роде, Итак, вас ждет эпическая музыкальная ночь. Поклонники рока со всего мира, имеют клуб Yuyintang в списке лучших рок-клубов за последнее время 10 годы. Следовательно, у него может быть не самый впечатляющий внешний фасад, но звуки и вибрации заставят вас подпрыгнуть.

 

9. Лучшие музыкальные заведения мира: Felsenreitschule в Зальцбурге, Австрия

Когда вы бронируете билет на Зальцбургский фестиваль, где снимали звуки музыки – Вы можете быть уверены, что это музыкальное заведение невероятно. То Felsenreitschule - это музыкальный зал в стиле барокко., с 96 аркады за сценой.

Во время музыкальных представлений, обнесенные стеной аркады подсвечиваются разными цветами, увлечь публику еще больше. Независимо от ваших музыкальных предпочтений, шоу на австрийском Felsenreitschule - событие для всех органов чувств – как именно музыка должна действовать и влиять.

Из Мюнхена в Зальцбург на поезде

Из Вены в Зальцбург на поезде

Из Граца в Зальцбург на поезде

Из Линца в Зальцбург на поезде

 

 

10. Античный театр в Таормине, Италия

С видом на побережье Калабрии, Античный театр в Таормине был построен греками примерно в 3 веке до нашей эры.. Целью зрелищного театра были грандиозные драматические постановки..

С захватывающим видом на море и окрестности, вы найдете это одно из самых впечатляющих музыкальных заведений в мире. Следовательно, с комнатой для оркестра, танцоры, певцы, вы увидите, что этот древний театр является прекрасным местом для проведения мероприятий с живой музыкой на закате или восходе солнца..

Из Милана в Рим на поезде

Из Флоренции в Рим на поезде

Пиза в Рим на поезде

Из Неаполя в Рим на поезде

 

The World's Ancient Music Venue is the Theatre In Taormina, Italy

 

11. Живой дом Мао в Шанхае

От электроники до поп-музыки, Mao Livehouse - крупнейшая музыкальная площадка в Шанхае.. Так, если вы хотите испытать лучшее из ночной жизни Шанхая и музыкальной сцены, тогда Mao Livehouse - это ИТ-место для местных жителей и туристов.

У Mao Livehouse лучшая звуковая система в Китае, что делает его лучшим местом для живой музыки, и место, чтобы распустить волосы и качаться.

 

12. Лучшие музыкальные заведения мира: Древний театр в апельсине, Франция

Римский театр в Оранже развлекает меломанов с I века нашей эры.. Расположен в городе Оранж, проводит концерты, и ежегодный летний оперный фестиваль во Франции.

Вы могли бы быть одним из 10,000 люди наслаждаются незабываемым музыкальным представлением в наиболее хорошо сохранившемся театре Европы. Оранжевый театр - это Поездка на поезде из Марселя, но короткая поездка на поезде вернет вас в историю, к римским временам, и на лучшие драматические постановки в музыкальном мире.

Из Парижа в Марсель на поезде

Марсель в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Марселя в Клермон-Ферран на поезде

 

В Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать ваш замечательный отпуск в 12 лучшие концертные площадки мира на поезде.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «12 лучших музыкальных заведений мира»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-music-venues-world%2F%3Flang%3DruВзаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть HTTPS://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ja на / ru или / de и другие языки.