Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 20/08/2022)

Замки Европы и очаровательные улицы и места были местом для удивительных историй на протяжении тысячелетий. До сегодняшнего дня Европа является наиболее популярным местом вечеринки в мире.. Это Мекка вечеринок для путешественников со всего мира. холостяцкие и холостяцкие поездки. Так, мы тщательно отобрали лучших 5 тусовочные города Европы для эпического и дикого отдыха.

Берлин в Амстердам, руины баров в крупнейший ночной клуб в Европе, к путешествие на поезде или клубный прыжок, пристегните ремень безопасности для самого дикого путешествия.

 

1. Вечеринка в Берлине, Германия

Один из самых дружелюбных городов в Европе, Берлин - Мекка для художников, музыканты, и лучшие диджеи мира. Его история и культура повлияли на его разнообразие и супер открытый подход, что означает, что все идет. Следовательно, Берлин - самый дикий и лучший город для вечеринок в Европе.

Берлинский клуб и вечеринка обычно начинаются поздно после наступления темноты. Если вы хотите испытать ночной жизни Берлина, как Берлинер, упаковать удобную обувь, и повседневную одежду и прибыть в пятницу. Возьмите напиток в одном из многочисленных баров в Берлине и отправляйтесь в промышленную зону.

Лучшие клубы Берлина спрятаны в промышленной зоне Берлина и под железнодорожными путями. Приготовься для вечеринки, которая никогда не прекращается, или останавливается только когда последний человек стоит. Клубные ночи берлинцев начинаются еще в 1 по субботам до вечера воскресенья. Это определенно делает Берлин одним из самых сумасшедших и лучших городов для вечеринок в Европе, куда приезжают туристы и тусовщики со всего мира..

Какой лучший ночной клуб в Берлине?

Если у вас 48 часов вечеринок и у вас есть время только для одного клуба, тогда обязательно вечеринка у Berghain. Лучшие техно и хаус звуки раскачивают танцпол весь уик-энд.

Франкфурт в Берлин на поезде

Копенгаген в Берлин на поезде

Ганновер в Берлин на поезде

Гамбург в Берлин на поезде

 

Best party cities in Europe and Berlin Germany

 

2. Вечеринка в Будапеште, Венгрия

В дневные и закатные часы, Будапешт с его впечатляющими архитектурными жемчужинами и достопримечательностями просто потрясающий. Пока ты бродишь по улицам, твои глаза с трудом усматривают самые красивые достопримечательности Европы. Но, ночью вы откроете для себя альтернативный мир, мир заброшенных зданий, которые превращаются в Самый необычный в Европе брусья, и эта уникальная сцена ставит Будапешт на нашем 5 лучшие города вечеринок в Европе.

После наступления темноты, в альтернативном пространстве, где нет ни этикета, ни правил дома, дела неизбежны.

В чем лучший ночной клуб Будапешт?

Simple Garden - культовый бар в Будапеште в районе 7 и его лабиринтная секция наверху и обязательный визит для особенно изумительного опыта вечеринок в Будапеште.

Вена в Будапешт на поезде

Прага в Будапешт на поезде

Мюнхен в Будапешт на поезде

Грац в Будапешт на поезде

 

 

3. Вечеринка в Праге, Чешская Республика

Прага - один из самых красивых городов Европы. В течение дня вы почувствуете, что вернулись в замки, князья, и рыцарские истории, но ночью вы путешествуете во времени к сумасшедшей ночной жизни, где запреты остаются за дверью.

Город полон пивных садов у реки, Пабы, и бары с прекрасным видом на город, и конечно же пресловутая клубная сцена.

В чем лучший ночной клуб Прага?

Прага является домом для крупнейшего клуба в Европе, 5-этажный Карловы Лазне Клуб. Так, если вы планируете поездку в Прагу с друзьями или Eurotrip, чтобы изучить лучшие города Европы для вечеринок, тогда это обязательный пункт вашего приключения. Знайте, что как только вы войдете в двери клуба, Вы можете выйти из совершенно другого человека. Что бы ни случилось в Праге, остается в Праге.

Нюрнберг в Прагу на поезде

Мюнхен в Прагу на поезде

Берлин в Прагу на поезде

Вена в Прагу на поезде

 

People dancing at prague czech republic party at a nightclub instagram picture

 

4. Вечеринка в Амстердаме, Нидерланды

Известен своими красивыми каналами и кофейни, Амстердам - ​​популярный европейский место отдыха. Это очень спокойная атмосфера, несмотря на его пресловутые красные огни района и кафе.

В то время как голландцы предпочитают сдержанные посиделки, если вы спросите туристов со всего мира, они бы сказали, что у Амстердама есть другая сторона. По сравнению с другими городами наших лучших тусовочных городов Европы, в Амстердаме, вы найдете звуки транса в большинстве клубов, но также живая музыка. Живые шоу очень популярны в Амстердаме.

В чем лучший ночной клуб Амстердам?

Всего несколько лучших клубов живой музыки - Melkweg и Bimhuis., а лучшие ночные клубы - Де Маркткантин и Шелтер.

Бремен в Амстердам на поезде

Ганновер в Амстердам на поезде

Билефельд в Амстердам на поезде

Гамбург в Амстердам на поезде

 

Amsterdam party at a nightclub instagram picture

 

5. Вечеринка в Вене, Австрия

В городе, который мы все знаем своей беспрецедентной оперой и культурной жизнью, также есть невероятная и веселая ночная жизнь.. В отличие от других сцен ночного клуба в соседних странах, ночная жизнь в Вене более дружелюбная и спокойная. Например, входная плата в Вене ниже при спокойной политике в отношении дверей.

В Вене, в основном вы можете найти техно клубы, но также андеграунд и кислотные стили в некоторых клубах.

В чем лучший ночной клуб Вена?

Для лучших техно вечеринок идите в Das Werk и Grelle Forelle. Если вы хотите ползти по клубу, тогда отправляйтесь в Gurtel, дорога, которая проходит через центр города. Вот где вы найдете большинство пабов и клубов, сгруппированных вместе. Обязательно ознакомьтесь с Venster99.

Elektro Gonner - отличный пример необычной ночной жизни Вены. Расположен в магазине электротоваров, это также место для видеоинсталляций и электро музыки. Бар Le Loft расположен в верхней части отеля Sofitel Vienna Stephansdom. Из него открывается потрясающий вид на закат и город..

Зальцбург в Вену на поезде

Мюнхен в Вену на поезде

Грац в Вену на поезде

Прага в Вену на поезде

 

Best party cities in Vienna Europe

 

Подробнее о вечеринках в Европе

В какое время года лучше всего испытать ночную жизнь в Европе?

Весна и ранняя осень - лучшее время для путешествий и знакомства с лучшими городами вечеринок в Европе..

 

Каков диапазон цен на входные билеты в ночные клубы Европы??

Вступительный взнос варьируется от страны к стране. Большинство европейских городов очень доступны, например, Прага и Будапешт, 5-20 вход евро и алкоголь по разумным ценам, некоторые места дороже, но самое главное, придет рано, так что вам не придется долго стоять в очереди.

 

В каком городе Европы лучшая ночная жизнь в канун Нового года и Рождества?

Лучшим городом для рождественских и новогодних вечеринок определенно является Берлин, если вы путешествуете малобюджетный. Амстердам и Прага великолепны зимой, но немного дороже.

Заключить, Европе есть что предложить на любой вкус, желание, уровень злобы, и бюджет. Наш топ 5 Города вечеринок предлагают лучшее из всех миров. Вы, безусловно, можете начать мягко с баров или клубов с живой музыкой и продолжить на самых диких танцполах Европы., все за одну ночь. В довершение всего, в любой город легко добраться через поезд путешествовать, так что если вы мечтаете устроить сумасшедшую вечеринку на выходных и посетить все 5, тогда Европа ждет.

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам найти самые дешевые билеты на поезд в любой из красивых городов для вечеринок в нашем списке.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «5 лучших городов Европы для вечеринок»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/best-party-cities-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / FR к / де или / ES и более языках.