Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 06/08/2021)

Те, кто был достаточно удачлив, чтобы посетить Европу знают, волнение и чувство приключений, которые он предлагает. Отдых в Европе может обогатить вашу жизнь нескольких способов. Из языков, фантастические достопримечательности, и история фантастической пищи, которую вы не можете найти обратно домой. Те, которые имеют особое сладкое для мороженого может испытать что-то удивительное. Различные салоны мороженого по всей Европе предлагают взрыв фантастических ароматов. В конце концов, мороженый идеальный способ сидеть в тени и отдохнуть после долгого дня осмотра города. Если вы путешествуете по Европе и мороженое любовник, мы взяли наш обширный опыт в путешествие по Европе и составили список для вас. Следовательно, вот некоторые из Лучшие места есть мороженое в Европе.

 

Где поесть мороженое в Италии?

Италия славится своей любовью к жизни и вкусная еда. Их мороженое кажется объединить два. Многие любители мороженого соглашаются, что вы не жили, пока вы не пробовали совок подлинной итальянской Гелато. Богатый аромат и текстуру четкие признаки того, что мороженое был сделан человеком, который увлечен своим ремеслом. То есть, если вам посчастливится наткнуться на сливочном месте хорошего льда.

Как молоко

Рим является домом для одной из лучших мороженых в Европе, Как молоко. Город полон любителей мороженого. Живописные сцены людей, пользующихся Гелато типичны. Однако, в городе с бесчисленными Gelato магазинов, один выделяется как драгоценный камень что любой Гелато любитель должен посетить. Бесчисленные туристы и местные жители стекаются Come Il Latte. Что может сделать их мороженое настолько уникально, вы можете спросить? во-первых, многие люди пользуются богатые и вкусными ароматами, которые они предлагают. Они готовят их Гелаты ежедневно и использовать натуральные ингредиенты. Их мороженое богаты и сливочный, как подсказывает название. Если вам интересно, что Come Il Latte средства, вы будете рады узнать, что переводится “Как молоко”. Даже люди, которые ненавидят молочные продукты, могут наслаждаться их вкусом без молока. Вкус удивительно. во-вторых, люди обожают атмосферу магазина. Она включает в себя сущность и ощущение Рима.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Пиза Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Где поесть мороженое в Германии?

Фантастическое мороженое - это не то, что многие ассоциируют с Германией.. Однако, Баллабени Мороженое здесь, чтобы изменить это с его невероятной совкой. Это выдающееся кафе-мороженое со льдом находится в Мюнхене и пользуется популярностью.. Салон принадлежит Giorgio Ballabeni, гроссмейстер в искусстве приготовления мороженого. Он начал мороженое как хобби, и все Мюнхен благодарен за это. Многие туристы и местные жители любят магазин, оставлять невероятные отзывы. При попытке их мороженое, это не трудно понять, почему. Они оттачивали свое мастерство до совершенства и один из лучших в своей области. Их страсть проникает в каждой ложке. Дополнительный бонус в том, что у них есть свой грузовик мороженого и могут удовлетворить частные лица!

Дюссельдорф Мюнхен поезда

Дрезден Мюнхен поезда

Нюрнберг Мюнхен поезда

Бонн Мюнхен Trains

 

 

Где поесть мороженое в Венгрии?

Если вы когда-нибудь окажетесь в столице Венгрии, Обязательно посетите Розовый Геларт. Этот удивительный мороженое магазин в сердце Будапешта. Они все о традиции, интимность, романс, и страсть, которая видна в их работе. Другими словами, они являются настоящими экспертами в этой области. Что касается их мороженого, вы будете рады услышать, что они используют только лучшие органические ингредиенты. Каждый большой магазин мороженого избегает искусственного мороженого. Однако, что делает Gelarto Rosa уникальным является их ремесленник подход к формированию мороженого в розу. Если вы когда-нибудь будете в Сент-Иштване Площадь в жаркий день, вы обязательно увидите много людей с мороженым в форме роз, гуляющих вокруг.

Best Places To Eat Ice Cream In Hungary

 

Швейцария

Следующее обязательное посещение кафе-мороженого из Цюриха.. вверх это мороженое, который получил свое вдохновение из Аргентины. Основатель Рофа Ботэ жил там в течение двух десятилетий, и взял в культуре. Он был впечатлен их фруктовым, освежающий, и естественное мороженое. Он был настолько впечатлен, что он принес их в Швейцарию. Сегодня есть два магазина в Цюрихе, и они стремятся к своим корням аргентинских. Живая музыка и Latin чувство обязательно поднимет настроение даже больше, как вы насладиться вкусным мороженым. Аста является отличным сочетанием аргентинских вкусов и швейцарской изобретательности.

Мюнхен Цюрих поездов

Берлин Цюрих поезда

Базель Цюрих Trains

Вена Цюрих поездов

 

 

Мороженое Во Франции

Французы известны много вещей. во-первых, есть их любовь к искусству, архитектура, и философия, который является неоспоримым. Париж является живым свидетельством того, что. во-вторых, они хорошо известны своей удивительной кулинарии. Французские кухни являются одними из самых высоко ценится в мире, и вы можете быть уверены, что дисциплина на кухне показывает в своих пустынях. Из-за этой страсти к еде, это не удивительно, что у них есть некоторые из лучшего мороженого в Европе.

Бертильон

Одним из наиболее популярных из них является Бертильон. Это один из самых известных салонов в Париже и по уважительной причине. Он был открыт в 60-х годах и отбывал вкусное мороженое с тех пор. Вы можете выбрать один из своих вкусных ароматов, и даже можете смешивать и сочетать ароматы, чтобы найти правильные комбинации для вас.

Где бы вы решили путешествовать, Вы уверены, чтобы насладиться хорошим шариком мороженого. Просто помните, чтобы сидеть сложа руки и наслаждаться пейзажем и вкус, когда вы делаете так. Возьмите все это и насладиться удивительными вкусами мороженого в этих различных местах.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

Best Places To Eat Ice Cream In France

 

Готовы испытать вкусы и ароматы, которые Европа может предложить? Закажите Билеты На Поезд сейчас. После этого, Вы можете испытать вкусный мир мороженого в Европе.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Лучшие места, чтобы поесть мороженое в Европе” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-places-eat-ice-cream-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / TR или / это и больше языков.