Время чтения: 8 минуты
(Последнее обновление:: 17/12/2021)

Один из лучших способов, чтобы любовь расцвела - это провести некоторое время в одиночестве., только вы двое, и переподключить. Современная жизнь такая беспокойная и занятая, легко позволить волшебству и особой связи уйти на второй план. Так, мы собрали одни из самых уединенных мест, этот 12 лучшие места для любителей уединения, чтобы разжечь искры и огонь.

Под соснами, с видом на океан из вашего домика на дереве, вы найдете эти великолепные места в самых захватывающих местах.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Лучшие места для любителей уединения: Шотландия

Пышные зеленые нагорья, обширные земли, и холмы, где можно обниматься, глядя на Атлантический океан. Живописный шотландский пейзаж - один из самых эпичных в мире.. Между походами, прячется в твоем фургоне, или милая маленькая хижина, Остров Неба - один из самые популярные направления поездок пар.

Кроме того, Остров Скай славится своими захватывающими дух островами, пруды, и сказочные пятна. Так, вы можете легко бродить, и вместе исследовать природу. В мистическом, почти божественном пейзаже острова Небес есть множество романтических мест для любителей уединения., так что вам не нужно беспокоиться о том, что вас отвлекают любопытные путешественники, и вы сможете провести вместе лучшее романтическое время.

 

Best Places For Solitude Lovers: Scotland

 

2. Индонезия

Дикая и дикая природа Индонезии известна как одно из самых романтических мест в мире.. Кроме того, этот заповедники в Индонезии есть бесчисленные водопады, природные бассейны, и удивляется, где влюбленные могут спрятаться от мира в одиночестве.

Однако, если вы предпочитаю захватывающие виды Индийского и Тихого океанов, тогда отдых в уединенном частном домике на дереве будет идеальным. Индонезия славится своими великолепными экологичный отдых размещение. Деревянные домики, домики на дереве, и виллы - самые романтичные варианты аренды для отпуска в Индонезии. На Бали, Убуд, с видом на океан или джунгли, Индонезия - одна из лучших 5 лучшие места для любителей уединения.

 

Sunny day in Indonesia

 

3. Лучшие места для любителей уединения: Блед, Словения

Просыпаясь, любуясь видом на озеро среди гор, Озеро Блед - очаровательное место для отдыха пары в Словении.. Действие происходит в Юлийских Альпах., с лесами вокруг, знаменитый Бледский замок, и остров, на который можно доплыть, Озеро Блед очень романтично. Бирюзовая вода, отражающая деревья и окружающие горы, создает уникальную и безмятежную атмосферу для завтрака на двоих..

Кроме того, многие из аренда на время отпуска на озере Блед приходите с частным берегом, прямо из вашей частной каюты. Так, хотя озеро Блед - популярное место отдыха в Словении, Вы определенно можете найти маленький уединенный райский уголок для уединенного отдыха.

 

Solitude Lovers - Fog picture: Bled, Slovenia

 

4. Французские Альпы

Прижиматься к костру снежной ночью глубоко в Альпах - одно из самых романтичных вещей в мире.. Зимой французские альпийские горы покрыты снегом., Сверкает на солнце солнечным зимним утром. Воздух свежий и свежий, обильно выпить глоток черного кофе перед тем, как начать свой день на спусках.

Ночью виды особенно романтичны глубоко в Альпах, когда выходят звезды., и единственный свет в милях исходит от вашей глэмпинг-капсулы. Если вы не знали, что Рона-Альпы - одна из самых романтический глэмпинг в Рона-Альпах во Франции. Уединенный, интимный, роскошный, и уникальный, идеально подходит для романтики и уединения.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

A Couple Sitting On Snowy French Alps

 

5. Лучшие места для любителей уединения: Пьемонт Италия

Еще одно потрясающее место для романтического отдыха в Европе - Пьемонт в Италии.. То прекрасный винный регион находится между Францией и Швейцарией, у подножия Альп. Пьемонт - это одни из самых красивых мест для аренды для уединенных влюбленных в долинах Валь-ди-Суза..

Помимо дегустации вин, вы могли бы отправиться в романтические походы, и закончить романтическим пикником. Еще один отличный способ провести время вместе - посетить средневековые замки, и в Пьемонте есть чудесные замки. Так, Пьемонт - фантастическое место для семейного отдыха в Италии..

Из Милана в Турин на поезде

Озеро Комо в Турин на поезде

Из Генуи в Турин на поезде

Из Пармы в Турин поездом

 

Piedmont Italy Is For Solitude Lovers

 

6. La Sage, Швейцария

От Шамони до Церматта, От La Sage до Le Prelet, или Аролла, три из известные пешеходные маршруты в La Sage. Трассы довольно длинные, но виды эпичны и стоят всех ваших усилий. Кроме того, виды, которые вы встретите по дороге, одни из самых красивых в мире.

Поскольку эти маршруты довольно длинные, у вас будет много мест, чтобы расслабиться, расслабляться, и иметь великолепную природу полностью для себя. Толпы туристов будут далеко позади, и это будет только ты, небо, зеленая трава, долины внизу, и твой любимый рядом с тобой. Нет лучшего места в Швейцарии для романтического и уединенного времяпрепровождения вместе..

Из Базеля в Интерлакен на поезде

Из Женевы в Церматт на поезде

Из Берн в Церматт на поезде

Из Люцерна в Церматт на поезде

 

Above the clouds in La Sage Switzerland

 

7. Лучшие места для любителей уединения: Тоскана Италия

Вино, Итальянские виллы, и сотни миль между очаровательными городками, ничто не может превзойти Тоскану как романтическое место для любителей уединения.. Пейзаж, похожий на открытку, заставляет сердце биться чаще от изумления и добавляет волшебной атмосферы.. Когда вы двое прибудете в Тоскану, Вы полностью потеряете себя и оставите все неприятности позади.

Монтикьелло, например, деревня пятнадцатого века, одно из лучших мест для любителей уединения в Тоскане. Вы можете побродить по этой древней деревне, обмениваться поцелуями, внутри его стен, каменные переходы и полюбуйтесь видом на зеленые холмы Тосканы.

Из Милана в Рим на поезде

Из Флоренции в Рим на поезде

Из Венеции в Рим на поезде

Из Неаполя в Рим на поезде

 

 

8. Шварцвальд Германия

Плотный, вечнозеленый Шварцвальд на юго-западе Германии настолько обширен, что любая пара может остаться незамеченной. От походов к отдыху, Шварцвальд - прекрасное место для отдыха пары. Например, Если вы любите отдых на природе, в Шварцвальде вы найдете множество отличных пешеходных маршрутов., как тропа к водопадам Триберг, и, возможно, устроить пикник поблизости.

альтернативно, Вы можете отправиться в Баден-Баден, чтобы расслабиться в роскошном спа-салоне, или просто остаться и расслабиться в собственной гидромассажной ванне на открытом воздухе.. В любом случае, путешествие в Шварцвальд будет обещанием волшебных моментов, для любителей уединения в Европе.

Из Оффенбурга во Фрайбург на поезде

Из Штутгарта во Фрайбург на поезде

Из Лейпцига во Фрайбург на поезде

Из Нюрнберга во Фрайбург на поезде

 

A Small Waterfall In the Black Forest, Germany

 

9. Лучшие места для любителей уединения: Северное побережье Северной Ирландии

С фантастическими скалами и великолепными видами, северное побережье Ирландии - один из самых впечатляющих регионов Великобритании.. В Северной Ирландии были причудливые приморские городки, с небольшими очаровательными коттеджами, и тропа, ведущая прямо к океану. Так, здесь достаточно романтических уединенных мест, чтобы полюбоваться закатом или прогуляться по берегу.

Например, Гавань Баллинтой имеет скалистый пейзаж и берег для романтических прогулок и пикников.. Еще одно очень романтичное место - Гигантская дорога., уникальное место, чтобы исследовать его со своей второй половинкой. Северное побережье Ирландии - прекрасное место отдыха для любителей уединения..

 

The Best Place For Solitude Lovers: North Coast Of Northern Ireland

 

10. Гора Ферди Австрия

Между очаровательной долиной Энс и горным хребтом Дахштайн, Гора Фреди - одно из лучших мест для любителей уединения.. Толстые сосны, драматические пики перед вами, и безмятежность вокруг, Гора Фреди создает идеальные условия для романтического отдыха..

Кроме того, в этом уединенном районе находятся одни из самых романтических домиков вдали от дома.. С собственной сауной, терраса, и эксклюзивный вид на австрийские горы, Фреди Маунтин - одна из 12 лучшие места для любви, на какое-то волшебное времяпрепровождение. Фактически, Фреди такой отстраненный, лучший способ добраться до него на машине, так как нет общественный транспорт в это конкретное место в австрийских горах.

Из Мюнхена в Гальштат на поезде

Из Инсбрука в Гальштат на поезде

Пассау в Гальштат на поезде

Из Розенхайма в Гальштат на поезде

 

A Couple On Ferdi Mountain, Austria

 

11. Лучшие места для любителей уединения: Алгарве Португалия

песчаные пляжи, драматические бухты, бирюзовая вода, и солнце целует твое лицо, нет места мечтательнее Алгарве. Понта-да-Пьедаде с подвалами, скалы, арки в медовых тонах на фоне бирюзовой воды - один из самых захватывающих образов в мире, и один из самых романтичных. Еще один замечательный пляж, на котором можно заблудиться, - Прайя-да-Роша.. Уединенный, тихо, Прекрасный, И идеально подходит для ваших любимых птиц, чтобы бродить вокруг, солнечная ванна, И расслабься.

Природные жемчужины Алгарве - потрясающий летний рай. Пляжи и красноватые бухты идеально подходят для романтических развлечений у моря.. Смотри на закат, прыгнуть в воду, или выпить бокал вина, романтика витает в воздухе в Алгарве. В довершение всего, эта уединенная красота находится в непосредственной близости от Лагоса, так что вы можете убежать в любое время, когда захотите.

 

Paddling On Algarve, Portugal

 

12. Котсуолдс Англия

Распространяется на пять округов, Поместья Котсуолдс, и каменные мосты, кажется, застыли во времени. В этом живописном регионе находится поместье принца Уэльского Хайгроув и очаровательные каменные дома.. Можно подумать, что они отправились в прошлое, в уединении собственного коттеджа. Кроме того, как там изысканная архитектура, подходит для королевской семьи, прекрасные сады не отстают от сада королевы в Букингемском дворце.

Так, в то время как Котсуолдс немного далеко, уединенный в английской деревне, это идеальное место для любителей уединения. Выбор между пешим туризмом, и дегустация сыра, может быть сложно в отпуске, но одно можно сказать наверняка, Котсуолдс - очень романтическое место в Англии..

Амстердам в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

Cotswolds England countryside

 

Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам спланировать поездку в эти 12 Лучшие места для любителей уединения.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «12 лучших мест для любителей уединения» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fbest-places-solitude-lovers%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / fr на / pl или / de и другие языки.