Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 27/08/2021)

То теплая погода еще не закончена. Существует еще время, и хороший повод, чтобы посетить Южную Италию в этом месяце! Южная Италия имеет некоторые удивительные предложения. Лучшие места для посещения в Южной Италии включают; красивые участки береговой линии драматического, картина прекрасных пляжей, очаровательные прибрежные острова, и множество исторических городов и поселков. Это было трудно сузить список вниз, чтобы просто 10, но вот 10 Лучшие места для посещения в Южной Италии.

 

1. Амальфитанское побережье

Amalfi coast is awesome
Что такое поездка в Италию без посещения Амальфитанское побережье? Этот конкретный регион Южной Италии является одним из самых красивых и всемирно известных! Растяжение от Неаполя до Салерно, предложения побережье Амальфи драматические декорации, великолепные города, которые обнимаются горы, и некоторые интересные исторические места.

Этот защищенный регион имеет некоторые идиллические прибрежные города, такие как Амальфи, Эрчи, Несовершеннолетние, и Позитано - в этих городах есть серия разноцветных домов, которые выстраиваются на фоне склоны и предоставьте возможности для создания идеальных фотографий.

более того, сайты, такие как Вилла Руфоло в Равелло обеспечивают непревзойденные просмотров через Средиземное море.

Милан Генуя поезда

Рим Генуя поезда

Флоренция Генуя поезда

Венеция Генуя поезда

 

2. Сорренто

Sorrento could be the first on Best Places to visit in South Italy

Сорренто имеет и удобство, которые туристы находят успокоение, а также уникальные и высший класс древностей на продажу в старом городе. Паром выходит отсюда на остров Капри, и это отличный спрыгнуть точкой для Помпеях. Однако, Сорренто также известен своими отличная кухня для гурманов, потрясающие жилища скалы (хотя нет пляжей), и потрясающий вид на гору Везувий.

Болонья Помпей поезда

Помпей в Nocera Нижние поезда

Поезда в Салерно Nocera Inferiore

Поезда в Салерно Меркато Сан Северино

 

3. Маратея

Maratea by the beach

 

Этот средневековый город расположен вдоль скалистого побережья Средиземного моря. Его шикарный порт является одним из главных горячих точек в Италии. Если вы хотите остаться здесь летом Вы, возможно, придется бронировать заранее, чтобы обеспечить выбранный отель в номерах бронирование до БЫСТРО. Поскольку мы приближаемся к концу теплого сезона, вы можете иметь некоторые удачи с бронирований в последнюю минуту!

Salerno в Маратеях поезд

Бари в Маратеях поезд

Неаполь в Маратеях поезд

Мощность Поезда в Маратее

 

4. Пестум

Некоторые прохладно истории, Пестум это город на итальянской земле, но он был основан древними греками, когда они были под контролем этой части Италии! Тогда он был известен как Посейдонии после бога моря.

одна греческая архитектура стоит посетить, так что не забудьте положить, что в Ваш маршрут в дополнение к посещению трех хорошо сохранившихся греческих храмов, которые вы обязательно должны увидеть. Самый старый был построен около 550BC (давать или принимать в год) и храм Геры, которая является удивительным.

Salerno в Пестум поезда

Неаполь в Пестум поезда

Помпей в Пестум поезда

Власть Пестум Поезда

 

 

5. Лучшие места для посещения в Южной Италии: Неаполь

Naples is on 10 Best Places To Visit In South Italy

 

Неаполь, или Napoli, зависит от того, какого языка, является третьим по величине город в Италии. Если честно, Есть некоторые очень противоположные мнения по этой части Южной Италии. Некоторым, это огромный, отвратительный, преступный, и разваливается, для другого это резкое и атмосферного. Независимо от сдувает ваши волосы назад, мы предполагаем? Одно точно, хотя. Этот прибрежный южный город имеет свою собственную индивидуальность!

Много любимые итальянские продукты возникла в Неаполь и его окрестности
области, такие как пицца, и спагетти. Эти блюда серьезно здесь и, как правило, имеют свежий, выращенные ингредиенты. Достопримечательности в Неаполе включает огромное средневековый замок, Новый замок, а также приморская крепость Кастель-дель-Ово. Город также находится рядом с Везувием., единственный активный вулкан на европейском континенте.

Милан Неаполь Trains

Флоренция Неаполь поезда

Венеция Неаполь Trains

Пиза Неаполь Trains

 

6. Лучшие места для посещения в Южной Италии: Альберобелло

Alberobello houses style

Город Альберобелло уникален тем, что это лучше всего сохранившийся пример архитектуры Трулли можно найти во всей Италии (Что ж, так мне сказали).

Дома, построенные в стиле Труллей выполнены с коническими каменными крышами без использования строительного раствора (хоть, Я не строитель так что не цитируйте меня на этом). Самые старые дома датируются 14-м века и совершенно потрясающий, что делает его одним из обязательных для посещения и красивые города в Южной Италии посетить.

Неаполь в Маратеях поезд

Неаполь в Монополях поезд

Бари в Fasano поезда

Таранто в Fasano поезда

 

7. Лучшие места для посещения в Южной Италии: Тропея

Tropea is the less known place in 10 Best Places To Visit In South Italy

Посмотрите, Я предупреждаю вас заранее. Возможности фото в этом месте с умом. Будьте осторожны, что вы не пропустите на реальные вещи! То красивый древний город Тропеи расположен на вершине отвесных скал, через дорогу от узкий песчаный пляж, это, как говорят, был основан самим Геркулесом.

Если ты осмотр достопримечательностей, есть два великолепные церкви в Тропее слишком, Санта-Мария-дель-Изола - средневековая церковь, построенная на острове, хотя годы заиления привели к образованию сухопутного моста между островом и материком.. Другой собор; он имеет две неразорвавшиеся бомбы, датируемые WW2 сидит только вне двери церкви. Местные жители считали, что здание было защищено покровителем так что следит за свой шаг!

Одних церковь делает это один из самых красивых городов в Южной Италии. Вам это понравится!

Вибо Марина в Tropea поезда

Катандзаро в Tropea поезда

Cosenza в Tropea поезда

Ламеция-Терме до Тропеи поезда

 

8. Лучшие места для посещения в Южной Италии: капри

Capri is one the list of Best Places To Visit In South Italy

Технически небольшой остров, Capri имеет великолепный город и пристань для яхт, которые вы должны изучить. Весь остров с богатой историей и мифология, и один прекрасное место, которое вы должны посетить, когда в регионе.

Если вы ищете вещи, чтобы увидеть, Дом римского императора Тиберия (Вилла Четверг) прежнему является одним из основных мест, чтобы увидеть на острове и поэтому является Голубой грот. Набережной пещеры только можно добраться на лодке и только тогда, когда существуют благоприятные приливы (так быть готовым к отмен).

Реджо-Эмилия в Флоренция Trains

Генуя Флоренция поезд

Сестри Леванте в Риме поезда

Парма Флоренция поезда

 

9. Лучшие места для посещения в Южной Италии: Помпеи и Геркуланум

Pompeii and Herculaneum Historic Site

Помпеи и Геркуланум были два римских городов и деревень, которые были уничтожены, когда Везувий извергался весь путь обратно в 79 ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Вероятно, самым известным из двух является город Помпеи, который теперь можно бродить и исследовать, когда вы находитесь в области. ужасно 3,000 люди погибли в городе, но горячий пепел увековечены руины в то, что она является сегодня. Имейте в виду, он может получить очень занят здесь, поэтому планировать соответственно и помните, что вы, возможно, придется стоять в очереди за билетом, чтобы войти.

ой, также соседний город Геркуланум меньше и был богаче район и дает пример того, как богатые римляне когда-то жили. Убедитесь в том, чтобы посетить Археологическая область Геркуланум, если вы любитель истории!

Torre Del Греческое Поезда в Помпеях

Неаполь Помпеи поезда

Salerno в Помпеях поезда

Бари в Помпеях поезд

 

10. Лучшие места для посещения в Южной Италии: Липарские острова

Aeolian Islands Italy


Последний в нашем списке лучших мест для посещения в Южной Италии. Эолийские острова! Они известны как Гавайи Италии. Это строка из островов к северу от Сицилии, и это глупо великолепно. Как удивительно, как это может быть, вряд ли кто-нибудь знает об этом. Но те, кто продолжают возвращаться. Потому что они знают, что они будут иметь место все к себе.

Аренда скутеров застегнуть вокруг красивые черные пляжи. Sunset аперитив Pollara. Хождение вокруг близлежащих островов Стромболи, Панарея, и Липари. Получение испаряющегося с серыми водными курортами в Вулкано. Греческие флюиды (не удивительно - острова были названы по имени Aeolus, бог ветров, греческими колонистами). Соль эродированных дома разлив к берегу. И чувствуя, что ты попал в большой секрет что ты хочешь поделиться только со своими близкими!

Неаполь в Салерно поезда

Неаполь в Милан поезда

Рим Неаполь Trains

Бари в Салерно поезда


наконечник: путешествия здесь между пасхальным октябрем и книгой заранее, если вы хотите посетить в августе!

 

Готовы собрать чемоданы для поездки на юг Италии? Затем заказать билет на поезд с Сохранить поезд в течение нескольких минут. Никаких дополнительных сборов, не суетись, просто весело!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “10 Лучшие места для посещения в Южной Италии” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-places-visit-south-italy%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.