Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 20/09/2021)

Когда дело доходит до посещения самых известных столиц Европы, Лондон, несомненно, находится на вершине списка желаний каждого туриста, и в Лондоне есть чем заняться.. У него есть длинный, увлекательная история; красивые достопримечательности и достопримечательности; и есть много вещей, чтобы сделать там. Являетесь ли вы беспечный турист кто хочет получить знать местный культура, или авантюрист ищет волнения, Лондон есть что-то в магазине для вас.

Конечно, кроме знания о том, что делать в Лондоне, это также важно, чтобы выяснить логистику вашего путешествия. Как добраться на поезде один из самых естественных вариантов, особенно если вы путешествуете из крупных европейских городов, как Париж, Амстердам, или Берлин. Вот краткий обзор мероприятий в Лондоне и поездов, которые помогут вам планировать свой отпуск:

 

Наши любимые вещи, чтобы сделать в Лондоне

london eye wheel

 

В городе, как большой, как Лондон, сужают список мероприятий несколько вариантов практически невозможно. Вы никогда не увидите все достопримечательности и поймать все подлинный опыт Лондона во время одного визита. Именно поэтому мы рекомендуем устанавливать приоритеты в заранее.

Для тех из вас, кто ищет развлечения в Лондоне, связанные с поход по магазинам, различные рынки будут выделить ваш визит. Вы ищете аутентичный, местные продукты питания? Ознакомьтесь с рынка Боро и образец его гастрономические изыски, или поесть в одном из ресторанов. Если вы больше в настроении для некоторых универмага покупок, Свобода является отличным местом. альтернативно, идти охота на некоторые интересные предметы антиквариата в Рынок Портобелло-роуд.

Если Ваша поездка в Лондон имеет больше образовательного характера, посетить некоторые из культурных горячих точек города. От участия в реконструкции Шекспира глобус чтобы узнать о Тауэре, вы будете иметь много общего. Мы также рекомендуем наслаждаться современного искусства в Tate Modern на южном берегу, а также посещение Southbank центр.

Утрехт в Лондон поезда

Антверпен в Лондон поезда

Страсбург в Лондон поезда

Люксембург в Лондон поезда

 

Eat well is among the things to do in london

Как добраться до Лондона поездом из Парижа, Амстердам, и Берлин

Вы можете добраться до Лондона из Париж, Амстердам, а также Берлин легко через Eurostar, междугородный, и поезда Thalys. Некоторые из исходных пунктов назначения будет иметь более естественный способ достижения Лондона, чем другие. Например, Вы можете сесть на Eurostar высокоскоростной непосредственный поезд в Лондон из Парижа, и там чуть более чем за два с половиной часа.

Когда дело доходит до путешествия в Лондон из Амстердама и Берлина, Из Амстердама, вы можете сесть на прямой поезд Eurostar или другой хороший вариант - сначала добраться до Брюсселя через Талис а затем сесть на Eurostar в Брюссель в Лондон. То путешествие занимает около четырех часов, что путь, и это самый быстрый способ добраться до Лондона из Амстердама на поезде.

Как добраться до столицы Великобритании из Берлина на поезде потребуется два изменения. Заключительный этап поездки является такой же, как из Амстердама, а затем сесть на Eurostar. Однако, другой вариант - поездом из Берлина в одеколон, где бы сесть на поезд в Брюссель. это самый быстрый поезд путешествие из Берлина в Лондон и занимает чуть меньше 10 часов, а затем вы сможете делать все, что вы узнали о достопримечательностях Лондона.

Амстердам в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

 

Готов попасть в Лондон?

Если вы решили, что ваши любимые вещи, чтобы сделать в Лондоне будет, вам нужно только, чтобы сделать путешествие! Как добраться на поезде это легко, так пойти и забронировать места для фантастического отпуска.

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-things-to-do-london%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / ES к / демультиплексору или / она и больше языков.