Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 02/07/2021)

Европа полна искусства, история, и культура. Там не удивительно, что она также является домом для лучших закатов. С Сохранить поезд, поездка на поезде все о путешествии, не всегда назначения. Так, сидеть сложа руки и расслабиться и быть готовым. Это будет фотографическое праздник лучших аттракционов поездов в Европе.

 

Чтобы начать наш список лучших аттракционов поездов в Европе, мы выбрали неортодоксальные – ХОРВАТИЯ

Где вы не можете поймать красивый проблеск из окна поезда во время посещения Хорватии. Хорватия хорошо известен своими удивительными и затаив дыхание, закаты, поэтому убедитесь, что вы есть камера готова а вы обязаны найти лучшие поездки на поезд в Европе во время заката здесь.

 

ГЕРМАНИЯ

Когда вы думаете о Германия, Вы не думаете об этом имея лучшие аттракционы поездов в Европе во время закатов, но вы будете приятно удивлены тем, что она может предложить. Вы также можете получить этот вид каждый день от Английского сада в Мюнхен. Подумайте безоблачное небо и красивый город небоскребов.

Германия также предлагает Ночные поезда в случае, если вы хотите продолжать в закат с поездкой на поезде.

Берлин Мюнхен поезда

Франкфурт-на-Майне поезда

Вена Мюнхен поезда

Штутгарт Мюнхен поезда

 

закат путешествие лучший поезд едет в Европу

САРДИНИЯ, ИТАЛИЯ

Это один из самых больших секретов! и один из лучших аттракционов поездов в Европе, Он расположен в бухте на Сардиния западное побережье, Италия. S'Archittu небольшой морской курорт только для тех, кто знает! Главный пляж, безусловно, то, чтобы поразиться, но убедитесь, что вы маленькая мощеный булыжником дорожки менее пройденной. Вы попадете в то, что настоящая жемчужина деревни: известняк арка нивелируется постоянным воздействием моря. Если море спокойное, как это обычно бывает в лето, или шероховатая, типично зимнее время, закат в S'Archittu всегда есть причина, чтобы расслабиться и взять время, чтобы посмотреть на.

Ольбия Кальяри Trains

Кальяри Ольбия поезда

Сассари Ольбия Trains

Ольбия Сассари поезда

 

 

Наша последняя страна для лучших аттракционов поездов в Европе, ТОСКАНА, ИТАЛИЯ

Там причина, почему «под тосканским солнцем» такая вездесущая фраза. Свет в Тоскане действительно невероятно. Он просто должен был быть в нашем списке лучших аттракционов поездов в Европе во время заката. Ожидать впечатляющий Закаты ночь за ночью. Пара это с Виноградники, причудливый деревни, потрясающие пляжи, а также исторические достопримечательности и у вас есть рецепт для чистой магии.

Милан Сиена Trains

Флоренция Сиена поезда

Неаполь в Сиена поезда

Рим Сиена Trains

 

тоскана является одним из лучших аттракционов поездов в Европе

 

Убедитесь, что ваша единственная забота имея фотоаппарат или телефон приложение готовы вовремя увидеть красоту Европы, когда закаты. Забронируйте лучшие поездки на поезд в Европе вместе с нами SaveaTrain.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-train-rides-europe-sunset%2F%0A%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.