Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 13/05/2022)

Когда в поисках лучших старинных магазинов в Европе, вы не только в поисках этих бесконечных частей. Вы также принимая путешествие вниз переулок памяти и изучения истории. Марочный магазин сродни моде музей, свидетельствует о культуре и истории города. Мы любим исследовать новые и интересные города на поезде, а также найти уникальный и вневременная одежда один интересный способ сделать это. Вот Лучшие винтажные магазины в Европе и как добраться на поезде.

 

Лучшие винтажные магазины Европы Париж: Бесплатная звезда P

Best Vintage store Free P Star Paris France

 

Как второй самый посещаемый столицы Европы, Париж очень хорошо связан и доступный. Путешественники могут добраться до Парижа легко на поезде от большинства соседних стран, таких как Бельгия, Испания, Голландия, Великобритания, Германия, среди других, используя SaveATrain.

После того, как вы прыгали с поезда, наша первая остановка будет на Free P-Star. Если нравятся нам, вы любитель всех вещей ретро, то никакая прогулки в столицу моды Европы не будет полной без остановки на чудесно хаотический Бесплатная звезда P. В отличии от других старинных магазинов в Париже, FREE'P'STAR не просто продает французскую одежду из вторых рук. Они продают подержанную одежду из Соединенных Штатов тоже, а иногда даже новые творения, сделанные из старой одежды. Там огромный ассортимент очень конкурентоспособной цене винтажной одежды и аксессуаров от 70-х годов вплоть до 21-го века.

Переполненный с сеткой из старинных камней для мужчин и женщин, магазин является конечным идти к для ветеранов подержанных покупателей, которые готовы копать глубоко, чтобы заработать свои модные находки.

Билеты на поезд Дижон - Париж

Билеты на поезд Реймс в Париж

Билеты на поезд Лилль - Париж

Туры в Париж билет на поезд

 

 

Лучшие винтажные магазины в Берлине: петь Блэкберд

Best Vintage store Sing Blackbird berlin

 

Вы можете дойти до Берлина со всех сторон с помощью быстрого InterCityExpress, Интерсити, ЕвроСити, и InterRegio поезда. Новая центральная станция Главный вокзал Берлина в самом центре Берлина, был открыт в 2006 и была установлена ​​новая концепция для железных дорог и станций в Берлине. Все железнодорожные станции хорошо соединены с Система общественного транспорта, таким образом делая свой путь там очень легко, и доступный если вы используете Сохранить череду конечно.

В то время как в Париже может быть один из самых посещаемых мест в Европе, мы думаем, что Берлин является домом для одних из самых шикарных уличных стилей в Европе.. Это не удивительно,, что Берлин наполняется с некоторыми из Лучшие винтажные магазины в Европе. Один из наших личных фаворитов петь Блэкберд. Расположенный в артистическом районе Neukölln убежище второй руки сочетает в себе эклектичное коллекцию старинных одежды с кафе, которое специализируется на веганской пище. Мы считаем, что это дает ему реальный край и больше причин, чтобы остаться и магазин, и еда! Он имеет мираж дизайнерских деталей от 70-х годов’ в 90-е годы’ а также вкусные угощения ручной работы, петь Блэкберд является победителем для всех гурман модниц!

Билеты на поезд Бремен - Берлин

Билеты на поезд Лейпциг - Берлин

Билеты на поезд Ганновер-Берлин

Билеты на поезд Гамбург - Берлин

 

 

Лучшие винтажные магазины в Амстердаме: МОЛНИЯ

ZIPPER shop amsterdam

 

Не обманывайте первые впечатления. Этот магазин выглядит крошечным с внешней стороны, но как только вы входите через двери, Вы будете опыт магия немедленно. Вы найдете одну из самых больших подержанных магазинов Амстердам показывая два пещеристых этаж набит винтажной одежды, разделенный мезонином, посвященный аксессуарам.

Магазин всегда restocks и держит вещи свежим и новым. Даже если его выбор движется с приливно-поток современной моды, Молния всегда держит свои полки запасенные вечнозеленые элементы, такие как джинсы, армейские куртки, и фланелевые рубашки.

Билеты на поезд Брюссель - Амстердам

Железнодорожный билет Лондон - Амстердам

Билеты на поезд Берлин - Амстердам

Билеты на поезд Париж - Амстердам

 

Лучшие винтажные магазины в Барселоне: и свинг

Le Swing barcelona

 

Выделяясь в качестве культурной столицы Каталонии, Барселона имеет авангард и еще харизматическое чувство. Предлагает современные здания, средневековые сооружения, творческая кухня, а также бурлящая ночная жизнь. Барселона является одним из верхней Европейские направления путешествия. А так как мы будем в Лето, это о том, чтобы получить очень занят. Поэтому убедитесь, что вы забронировать билеты на поезд Ранним SaveATrain. Мало того, что Барселона является домом для некоторых из Лучшие винтажные магазины в Европе, но это также одно из самых популярных летних день отдыха направления. В промежутках между едой вкусно тапас и загорая на одном из многих пляжи, найдите время, чтобы посетить и свинг. Этот великолепный винтажный бутик расположен в модном районе Борна. Заполненные с отобранными вручную дизайнерской одежды, мешки, Ювелирные изделия, и обувь, этот притягательный магазин запасы марочных одежд из каждого десятилетия 20-го века.

Если роскошь ваша вещь, то вы пришли в нужное место. и свинг особенности ретро части от Chanel, Ив Сен-Лоран, и Christian Dior, что делает его идеальным местом, чтобы делать покупки, если вы хотите, чтобы ввести некоторые Pizzazz в свой гардероб в этом сезоне.

Женева: Vet»Магазин

Best Vintage stores in geneva

 

Женева - город-мечта благодаря уникальному расположению и великолепному виду на Монблан.. Самый высокий пик в Европе. То сельская местность, идеальное место для активного отдыха, находится всего в нескольких минутах езды от города. Женева является лучшей отправной точкой для посещения остального Швейцария благодаря превосходному общественному транспортному сообщению по железной дороге.

Вы можете думать .... Это хорошая информация и все, но где одежда в, девушка?! я знаю, Женева не может быть известна как экономный город, но именно поэтому у вас есть нас. Для того, чтобы отсеять скрытые драгоценные камни Вам это нравится. Для путешественников с ограниченными деньгами, которые хотят улучшить свою старинную игру, не продавая душу., Ветеринарный магазин в Женеве это путь вперед!

Часть Швейцарского Красного Креста, винтаж магазин более моды ориентирован, чем его коллеги благотворительного магазина. Это исключительно продает подобранный ретро одежду из знаковых брендов, таких как Givenchy и Celine. Так, ли вы любитель второй части моды для этического, политический, или по экономическим причинам, проверять, выписываться Ветеринарный магазин. Мало того, что доходы идут на оказание помощи нуждающимся, но это также долгожданная альтернатива заоблачным ценам швейцарского города в!

Билеты на поезд Лион - Женева

Билеты на поезд Цюрих - Женева

Билеты на поезд Париж - Женева

Билеты на поезд Берн - Женева

 

Готов к притягательным новый гардероб? Сохраните ваши деньги за одежду и книги с СохранитьATrain. Нет скрытых платежей и вы получите с легкостью забронировать! ?

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-vintage-stores-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/nl_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / п к / фр / или пл и больше языков.