Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 11/04/2021)

Посещение вин регион Европы мечта для каждого ценителя вина. Потрясающе изысканные виноградники, теплая и солнечная погода, очаровательные горные склоны, и хорошая еда определить эти лучшие винные регионы. Если вы любитель вина и хотите увидеть лучшие винодельни Европы и как до них добраться, Сохранить Поезд поможет вам добраться!

Читайте дальше, чтобы узнать, что Европа может предложить любителям вина. Готовы поспорить, вы бы уже собрали это в уме, прежде чем закончить эту статью.!

 

Лучшие винные заводы в Европе: Франция

Шампанское область, Франция

Champagne Region France Integral part of Best Wineries In Europe

 

Некоторые из самых известных и Лучшие винные заводы в Европе находятся в шампанское. Это идеальное место назначения для однодневной поездки Париж, но есть много шампанского дома, чтобы исследовать как в Реймс и Эперне, где вы найдете престижные имена, как Вдова Клико а также Таттингер. Шампанский регион был недавно назван Объект всемирного наследия ЮНЕСКО, которая является главной приманкой для туризма в области, наряду с прекрасными холмистыми склонами холмов, полными виноградников.

Париж Реймс поезда

Поезда Париж-Нанси

Поезда Мец-Париж

Поезда Нанси-Париж

 

Долина Роны, Франция

Rhone Valley is in the Best wineries in Europe

 

Винный регион долины Роны может предложить так много культурного точка зрения Лион является одним из объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Благодаря простой, аутентичная гастрономия, Rhone рай любителя вина с известными винами Кроза-Эрмитаж, Кот-Роти, и Шатонеф-дю-Пап привлекает винных туристов со всего мира.

Не пугаться, если вы просто ищете хорошее время с некоторыми друзьями, хотя! От начинающих до экспертов, Рона, безусловно, один, чтобы добавить в список. Вот краткое изложение куда пойти и что посмотреть.

Dijon в Прованс поезда

Париж Прованс поезда

Лион в Прованс на поезде

Марсель Прованс поезда

 

Лучшие винные заводы в Европе: Тоскана, Италия

Tuscany Italy is gorgeous

 

Винодельни Тосканы предлагают идеальную винную страну опыт. Мало того, что Тоскана содержит некоторые из Италии самые известные наименования, как новый Val d'Orcia DOC, Вино Нобиле ди Монтепульчано, но регион также полон гордости, любовь к земле, и огромная радость делиться им с другими.

Если вы не хотите планировать свое собственное вино Тосканы тур, вы можете положиться на опыт гида или водителя. Мы обычно Аренда автомобилей и делаем это сами, но мы имели частный водитель в Монтальчино, который взял нас вокруг нашей заранее спланированной остановки. Это отличный способ пойти, если вы беспокоитесь о вождении в этом районе или хотите выпить вино вместо того, чтобы плевать на него.

Вы можете заказать тур заранее. Мы считаем, что лучше пойти с частным тура, как это Монтепульчано тур, Монтальчино тур, или Chianti тур от Путник.

Наконечник: Мы также настоятельно рекомендуем добавить винзавод обед к вашим планам каждый день. Тосканские вина предназначены для наслаждения питание.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Пиза Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Лучшие винные заводы в Европе: Мозель, Германия

Amazing Mosel Germany

 

Мы все знаем Германию по ее пиво и автомобили, Но до сих пор, мы не знали, что у них есть отличный винный регион.

Между Кобленц и на границе с Люксембург находится старейший винный регион Германии. Уже, римляне увидели потенциал в теплом микроклимате и богатой питательными веществами почве. Cегодня, виноградники региона Мозель производят одни из лучших в мире рислингов.

Есть довольно много, чтобы выбрать из, но в верхней части нашего списка Винодельня Вилли Шаер. Один небольшой виноградник, который восходит к 1121. шафер семья главным образом полагается на их натренированное чувство вкуса и их инстинкт кишки когда это прибывает в определять самое лучшее время сжать каждый раздел их виноградин. Что мы думаем, задира!

Семья производит исключительно Рислинг на их 4.2 га земли, которые характеризуются идеальным балансом между кислотностью и структурой. Признанные критиками вина распространяются по всему миру.. Если вы хотели бы попробовать вино на месте, обязательно записаться на прием заранее.

Кельн Бонн Trains

Бонн в Кобленце поезда

Кобленц в Бинген поезда

Bingen Франкфуртский поезда

 

Лучшие винные заводы в Европе: Лаво, Швейцария

Lavaux Switzerland featuring in Best Wineries In Europe

 

Героическая виноградарство: Это фраза часто используется для описания фермерства сложных ландшафтов. Лаво, Швейцария-регион, который прекрасно иллюстрирует эту концепцию.

Лаво это вино субрегион Во, расположенный на северном берегу Женевского озера, Швейцария. Эта зона, который занимает завидное положение на восточной половине озеро, Известен, для изготовления стальных белого вина, в основном из винограда Шасла.

Первый раз, когда ваши глаза установить на своих крутых террасах, вы поражены непрактичности все это. (Особенно разместить несколько бутылок вина). Признанный ЮНЕСКО как объект Всемирного наследия, эта залитая солнцем сторона Женевского озера вызывает в воображении сказочную обстановку балконов, усыпанных цветами., мерцающий голубую воду, которые могут быть совершенствовались лишь еще с бокалом местного Шасла. по аналогии, его обнимающие озеро участки парят экстремальный уклоны, которые должны собирать только горный козел и команда.

В течение 11-го века, эти обширные склоны холмов принадлежали бенедиктинцам и Цистерцианцам. монастыри. Это монахи, которые превратили ранее лесистую местность в продуктивные виноградники, которые происходят, чтобы иметь широкие перспективы.

Это взгляд из окна поезда на подходе к Лозанне:

Lausanne Switzerland Fields

 

Город Лозанна идеально расположен на одном конце Лаво. Это хорошая точка зрения для исследование данный регион. В Швейцарии, Лозанна является фактически владельцем большинства, когда дело доходит до виноградников. (Коммуна владеет винодельческим районом размером не менее 62 футбольные поля, производить до 400’000 бутылок в год.)

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

 

Назад ваши сумки и зарядить свой стакан. Пора сесть на поезд или два, чтобы осмотреть лучшие винодельни Европы.. Сохранить поезд предоставит вам быстрые и удобные билеты без скрытых комиссий. Чего ты ждешь? Время, чтобы получить вино, на!

 

 

Вы хотите разместить в своем блоге пост Best Wineries In Europe и как туда попасть? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-wineries-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.