Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 30/04/2021)

Для тех, кто не знает уже, Шварцвальд - обширный лесной регион на юго-западе Германии.. Более конкретно, он находится в земле Баден-Вюртемберг и занимает значительную часть его.

Кроме того, регион находится на границе с Франция а также Швейцария, поэтому он доступен из этих стран, а также.

В этой статье, мы больше о говорить, почему это стоит посетить. Самое главное, мы расскажем вам, как добраться до Шварцвальда в Германии на поезде.

 

Красота региона

Scenic landscape in South of Germany

Красота региона лежит в его природе, но и некоторые живописные города и деревни. Что касается природы части, область является, Что ж, заполнены леса. Та часть сама за себя. Однако, есть намного больше,!

Черный лес, или Шварцвальд, как это называется на немецком языке, есть много мест с красивый панорамный вид. Он также наполнен ошеломляющая река долины и солнечно, великолепные пики из многих холмы что вы можете найти здесь.

Дополнительно, Есть много направлений, которые могут представлять интерес для многих людей. Вы можете найти спокойствие семьи направления, пара отступлений, и впечатляющая пейзажи для более предприимчивые люди.

Что еще, Вы найдете весь регион великолепный и сказочный круглый год! Это факт, потому что это выглядит впечатляюще, когда это солнечно, дождливый, а также когда есть снег. Вы можете ясно увидеть это в большинство фотографий района.

Оффенбург в Констанце поезда

Штутгарт Оффенбурга Trains

Лейпциг Дрезден поезда

Нюрнберг Штутгарт поезда

 

Как добраться Шварцвальд на поезде

Достигнув Шварцвальд на поезде является то, что вы можете сделать во многих отношениях. Это в основном из-за расположения региона и тот факт, что поезд путешествия по Германии является фантастическим.

 

 

Однако, это не все. Вы можете добраться до многих пунктов назначения в регионе практически из любой части Европы. Это особенно верно для крупные города в таких странах, как Франция, Швейцария, Австрия, Бельгия, Италия, и многое другое.

Что касается Германии, поезд поездки легко, как одна компания - Deutsche Bahn управляет им. Различный Поезда ICE, ЕвроСити, ГородНочь, междугородный, а также TGV линии может принять вас в многих областях в регионе. Вы можете ездить на поезде в Карлсруэ, Баден-Баден, Фрайбург, и Оффенбурга. Эти поезда идут со всех крупных немецких городов, так что посещение Шварцвальд на поезде будет ветер.

Что бы вы ни решили сделать, Вы не ошибетесь, потому что посещение Шварцвальда может быть магическим опыт. Мы говорим это в основном потому, что вы можете использовать сценический поезд и пройти весь регион. Вы испытаете самые красивые вещи Шварцвальд может предложить. Живописная линия Black Forest работает на маршруте Оффенбурга-Констанц.

Оффенбурга Фрайбург поезда

Штутгарт Фрайбург Trains

Лейпциг Фрайбург Trains

Нюрнберг Фрайбург поезда

 

Посетите Шварцвальд на поезде Всякий раз, когда вы хотите!

The Black Forest from above

Как вы видете, красота региона и удобство путешествия на поезде сделать эту поездку замечательный опыт. Мы настоятельно рекомендуем вам, по крайней мере, один раз посетить самый волшебный уголок Германии в вашей жизни! Однако, что поездка должна быть достаточно долго для вас, чтобы увидеть все, что Шварцвальд может предложить!

 

Если вы решили взять нас на это предложение, не стесняйтесь Контакт Сохранить в поезде. Мы можем помочь вам посетить Черный лес на поезде и получить поистине незабываемые впечатления.

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fblack-forest-by-train%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / RU к / я или / в и более языках.