Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 24/12/2021)

Путешествие на поезде известно давая пассажирам некоторые из самых красивых железнодорожных мостов, кинематографический просмотров пейзаж. Получение возможность путешествовать на поезде Мосты, Вы можете видеть холмистую, сельская местность, и океаны все из комфортного сиденья при прохождении Европы по железной дороге. Иногда сама железная дорога является самым упускается красоты. Эти четыре Европейская железная дорога Поезд Мосты захватывает дыхание.

 

Наш первый выбор Поезд Бриджес Виадук Ландвассер, Швейцария

Виадук Ландвассер, Швейцария
Швейцария железнодорожные путешествия

 

Этот железнодорожный мост - невероятное архитектурное чудо. Вы можете увидеть шесть известняк арки покоится на пять высоких столбах. Мост ведет прямо к Ландвассеру длиной 216 метров. туннельный.

Мост охватывает реку Landwasser между городами Schmitten и Filisur, в Район Граубюнден из Швейцария. Он также был внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Он работает сегодня и с момента его завершения в 1902.

Мюнхен Базель поездов

Цюрих Базель Trains

Берн Базель Trains

Женева Базель Trains

 

Forth Железнодорожный мост, Верхний Поезд Мосты в Шотландии

Форт-Бридж, Шотландия
Шотландия Железнодорожный мост

 

Эта великолепная шотландская достопримечательность пересекает реку. Forth в Квинсферри, только к западу от Эдинбурга.

Он сделан из трех стальных двойных консолей присоединились длинными прогонами. Огромные заклепки подключить их к основной структуре железнодорожных мостов. Гранит причалы поддержки кантилеверов. Это действительно подвиг викторианской техники.

Мост поезд был завершен в 1890 и отремонтированы и перекрашены в 2011-2012. Forth Железнодорожный мост был Всемирное наследие ЮНЕСКО сайт так 2005. Есть между 190 а также 200 поезда по ней ежедневно.

 

Мост Гогенцоллернов, Германия

Мост Гогенцоллернов, Германия
Германия готовит мост

 

Река Рейн делит Немецкий город, в котором одеколон. Семь мостов пересекают величественная река в Кельне. В Поезд Мосты Гогенцоллернов не только самый красивый, но и наиболее активно используется железнодорожный мост в Германии. Он видит над 1200 поезда каждый день по шесть дорожек.

Hohenzollernbrücke арка моста, с тремя железными арками вдоль его длины. Он был завершен в 1911 и отремонтированный в 1940-х годах, 1950с, и 1980-е годы.

Так как это только 409 метров в длину, есть также часть моста для пешеходов и велосипедистов. Там одна на каждой стороне железнодорожных путей. Люди начали размещать “замки любви” на заборе между рельс и пешеходные зоны С 2008.

Франкфурт Кельн Поездов

Брюссель в Кельн Поездов

Вена Кельн Поездов

Мюнхен Кельн Поездов

 

Виадук Chamborigaud, Франция

Виадук Chamborigaud, Франция
Франция старые поезда мост

 

Вы найдете этот захватывающий полукруглые арки Поезд Мосты во французской деревне Chamborigaud, закончен в 1867. Это все еще используется сегодня.

Каменный виадук через реку Luech. Это изогнутый мост общей длиной 387 метров. Однако, это очень узкие, только широкий 14м. Виадук кривой Chamborigaud сталкивается вверх по течению, в отличие от большинства других мостов такого рода.

Лион Марсель поезда

Париж Марсель Trains

Приятно Марсель поезд

Бордо в Марсель Trains

 

Санта Giustina Железнодорожный мост, Италия

Санта Giustina Железнодорожный мост, Италия
Италия исторический поезд мост

 

Путепровод поезд номер 31 в списке самых высоких железнодорожных мостов мира. Это стоит 145 метров и просто 78 метров в длину. Он расположен в конце Santa Giustina озеро в Дермуло, Северная Италия.

Озеро Санта Giustina является техногенным и водой, которая течет из него производит электричество. Это также хорошо известно занятия водным спортом на байдарках и каноэ.

Милан Dermulo Тренто Поезда

Турин Dermulo Тренто Поезда

Падуя до Dermulo Тренто поезда

Венеция Dermulo Тренто Поезда

 

Готов взять поездку на поезде на поезде Мосты, чтобы увидеть эти чудеса человеческой деятельности? Бронирование места и не платите никаких сборов за бронирование в www.saveatrain.com.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbreathtaking-train-bridges-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/tr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить /tr на /ru или / fr и другие языки.