Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 02/08/2021)

Британии благословлены обильная сеть железных дорог, которая оказала влияние на его социальную история и экономическое развитие в течение нескольких поколений.

И если вы железнодорожный энтузиаст, рельс Великобритании день отдыха облегчает увлекательные мероприятия на местах на всем пути от Абердин Пензанс.

Так что, если набор вашего сердца, увидев Великобританию на поезде, вот семь, и советы от-трека.

 

  1. Центральный вокзал Глазго

Посещение Центрального железнодорожного вокзала Глазго является обязательным - не только он соединит вас Шотландии живописные изыски, но он также имеет 91 ставка процента одобрения от сторожевого транспорта Фокуса, станция мастер Пол Lyons работает четыре экскурсии в день, и звезды в своей серии BBC TV.

Амстердам в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

  1. Бирмингем Нью-Стрит

Бирмингем Нью-Стрит - еще одна станция, которая может похвастаться высоким уровнем удовлетворенности клиентов.. Железнодорожный узел Уэст-Мидлендс был полностью перестроен в 2015 и имеет выбор крутые рестораны, включая собственный бургер Five Guys - идеально подходит для пит-стопа.

Лилль в Лондон поезда

Кельн Лондон поезда

Лион в Лондон поезда

Люксембург в Лондон поезда

 

  1. Кросс-станции Kings

Ни один настоящий железнодорожный энтузиаст не оставит Британию без тщательного изучения Cross Station Лондона короля. Это рядом с Кингс Кросс Сент-Панкрас Подземная станция, рядом с Риджентс Парк и Британская библиотека, и дом мистической платформы 9 ¾, отправная точка для Хогвартс-экспресс - достаточно сказано.

Антверпен в Лондон поезда

Гаага в Лондон поезда

Бордо в Лондон поезда

Женева в Лондон поезда

 

4. Райлдар

Поезд приложение Raildar есть живая карта каждого поезда на Великобритании железнодорожная сеть - динамическая версия даже показывает поезд двигается вокруг. фантазии приложение Этот поезд любовника также включает в себя макеты дорожек и карты ответвительные - какая замечательная идея!

Лондон Брюссель поезда

Лондон Париж поезда

Лондон Лион поездов

Лондон Амстердам поездов

 

5. Свет чтения

Если вы после клепки железнодорожных связанных с чтением, Параллельные линии видят взять автор Ян Маршан кисло взгляд на 175 лет одержимость Великобритании с поездами. Написанная со страстью и юмором, это вдохновенное прозрение в Британский характер и культура.

 

6. Чтение для настоящих энтузиастов

В конце 19го и рано 20го века, д- руководства Джорджа Брэдшоу были приложения их дня и представил последнюю информацию о железнодорожные маршруты вокруг Великобритании и по всей континентальной Европе. То апреля 1910 Путеводитель был написан на непревзойденном пике развития железнодорожной сети Великобритании и стал библией для железнодорожных фанатов - переизданные издания можно найти на сайте Amazon..

 

7. Онлайн обучение

Бесплатный или недорогой доступ в Интернет доступен на многих железнодорожных маршрутах Великобритании и в центрах городов., так что если вы поездка является частью длиннее временное пребывание, изучение для онлайн степени с подобным Anglia Ruskin Дистанционного обучения может продолжаться без перерыва. И есть что-то жизнеутверждающее о чате одноклассников в разных странах в то время как вы валяться побережья и через clifftops.

 

Выполните следующие семь и выключать трек советов для британского железнодорожного отдыха вы никогда не забудете - видеть вас на вокзале.

 

Есть ли у вас советы для железнодорожных перевозок? Разделите их в комментариях, и если вы нужен поезд – Сохранить поезд.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbritain-by-train-8-on-and-off-track-tips%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / я к / фр / или де и больше языков.