Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 24/12/2021)

Танцы с драконами, единороги, и летающие свиньи. да, Свиньи! Празднуйте Год Свиньи, Праздновать китайский Новый год в Европе!

китайский Новый год, также известный как весна Фестиваль или Лунный Новый год, является самым важным событием в китайском календаре. Это особый случай отмечен семья сходы, пищевые ритуалы, Предложения в храмах, и - конечно - фейерверк. Есть что-то особенное, чтобы отпраздновать китайский Новый год в Европе. Это уникальный шанс принять участие в древней китайской традиции, начиная 4000 годы. Не пропустите на него, когда у вас есть шанс!

 

Celebrate Chinese New Year in Europe, 2019

 

No.1 для Праздновать китайский Новый год в Европе | Мадрид, Испания

Число китайцев, живущих в Испания значительно вырос в последние годы, и это увеличение было отражено на уровне китайских новогодних праздников в стране. в 2019, не ожидаю ничего другого.

За третий год подряд, в испанской столице это место, чтобы отпраздновать китайский Новый год в Европе в Испании, с культурной и праздничной программы, организованной посольством Китая. Концерты, мастерские, уличные парады, а также гастрономические маршруты все будет часть празднеств, проводимых в районе Пользователь - дом Чайна-тауна Мадрида.

 

Париж, Франция

Париж не первый город вы думаете о том, когда думать о месте Праздновать китайский Новый год в Европе. Но этот волшебный романтик город превращается в город китайского празднования во время торжеств.

Париж не только о показных парадах и сложные украшения, хотя. Его лучше держится в секрете в течение этого времени два буддийских храмов, расположенных в 13-м округе. Здесь семьи из Китай, Вьетнам, и Камбоджа приходят почтить и приветствовать в Новый год. Наслаждайтесь демонстрации китайского декоративно-прикладного искусства, приготовление еды, и традиционный танец и Музыка. Смотрите город огни действительно оправдал свое название в это время года. И самое лучшее, что ты можешь путешествие на поезде из Парижа в Амстердам и празднуйте в обоих городах!

Брюссель в Париж поезда

Лондон Париж поезда

Марсель в Париж поезда

Амстердам Париж поезда

 

Праздновать китайский Новый год в Европе, Париж

 

Амстердам, Нидерланды

Интересный факт: печально известный район красных фонарей Амстердама является домом для реального буддийского храма. Каждый год, Отметить китайский Новый год в Европе можно в Амстердаме и окрестностях. Фо Гуан Шань Он Хуа со специальной программой.

Эта часть города является также большой, если у вас есть тяга к подлинной китайской кухне. Возьмите себе еду на знаменитом See Palace (первый плавучий ресторан китайской кухни в Европе) или в одном из многочисленных китайских ресторанов на Geldersekade.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Праздновать китайский Новый год в Европе, Гаага

 

Последний Праздновать китайский Новый год в Европе | Англия

Лондон Англия гордится похвастаться, что она имеет большой путь в мире, чтобы отпраздновать китайский Новый год в Европе, за пределами Азии. Так, конечно, это то, что нужно, когда вы отмечаете китайский Новый год в Европе.

Этот город имеет однодневного фестиваль застряла упакованы с деятельностью, в том числе традиционных продуктов питания, ежегодный парад, выступления, и традиционные ремесла. (Вы были с нами в традиционных продуктах питания!) Граф нас!

В Англии есть три основных района, где проходят эти праздники.; Трафальгарская площадь, Чайнатаун, и Шафтсбери-авеню. Каждый уникален в своей деятельности и события, которые они предлагают; посетители будут иметь трудное время, выбирая которые, чтобы сделать.

Chinatown предлагает лучшие из лучших с точки зрения традиционных продуктов питания. Убедитесь, что вы заказываете рано, чтобы обеспечить столик в одном из многочисленных шикарные рестораны. Chinatown получает палубный в самом сказочно украшениях с удачливыми красными фонарями и баннерами. Китайские танцевальные коллективы и исполнители могут быть найдены установлены на многих этапах в течение. Лондон может быть новичком на китайский новый год сцены, но с каждым годом становится все больше и лучше, и мы не можем ждать, чтобы увидеть, что происходит в 2019!

Амстердам в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Как лучше всего встретить китайский Новый год в Европе и попасть в один из этих городов?? Поездом, конечно! использование СохранитьATrain заказать лучшее предложение в течение нескольких минут!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит с ссылка на сайт в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fcelebrate-chinese-new-year-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / RU к / де / или его и больше языков.