Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 18/12/2022)

Празднование Дня короля в Нидерландах также может быть лучшей вечеринкой в ​​Голландии. На 27 апреля, они празднуют день рождения короля Виллема-Александра с музыкой, уличные праздники, блошиные рынки, и веселые ярмарки. Сам король путешествует по стране с его семья. В ночь накануне Дня Короля, Королевскую ночь празднуют музыкальные шоу в Гааге и других городах и самой большой блохе страны ('свободно') Рынок в Утрехте. Готов узнать, что это все о? Вот почему вы должны быть Празднование Дня короля в Нидерландах.

*Заметка! День короля только один месяц до. Сейчас настало время, чтобы забронировать отель Амстердам для Отмечают День короля в Нидерландах. Посетители со всего Нидерландов, и все больше из-за границы книги рано, чтобы гарантировать номера доступны.

 

ЧТО В ИМЕНИ?

первоначально, День принцессы был отмечен в Голландии на день рождения Вильгельмины (31 августейший), когда она была еще принцессой. Партия имела несколько частей к нему, в том числе; многие детские игры и украшенные улицы. Когда Вильгельмина стала новой королевой после смерти отца, оно было изменено на День Королевы.

Юлиана, следующая королева и дочь Вильгельмины, Знаменитый День Королевы на 30 Апрель с парадом на Зостдейк. Беатрис Также отмечается День Королевы на 30 апреля (ее собственный день рождения в январе) но в отличие от своей матери, она взяла всю свою семью и путешествовал по всей стране посетить несколько муниципалитетов. Король Виллем Александр следовал этой традиции. Он родился в 27 апреля и это стало официальным днем ​​в 2014 для празднования Дня короля в Нидерландах.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

 

ORANGE ВСЁ на Празднование Дня короля в Нидерландах!

Голландская королевская семья носит имя: Дом Оранский. Это буквально означает, что оранжевый цвет. Как результат, он стал национальным колоритом Голландии. В День короля, Вы найдете все носят оранжевый в некотором роде или виде. Так, получить поход по магазинам!

Брюссель в Утрехт Trains

Антверпен Утрехт Trains

Берлин Утрехт Trains

Париж Утрехт Trains

 

БЛОШИНЫЕ РЫНКИ

Хотя Празднование Дня короля в Нидерландах, люди могут продавать вещи на улице, не требуя разрешения. Свободно Блошиные рынки проходят в парках и на улицах, с большим количеством людей, предлагающих свои ненужные вещи, Музыка, или другие развлечения на продажу. Думайте об этом как продажи гаража, но в гораздо большем масштабе! в Утрехте, блошиные рынки даже начать в ночь перед Днем короля. Так что прогулочные туфли на.

Брюссель в Роттердам поезда

Антверпен Роттердам поезда

Берлин Роттердам поезда

Париж Роттердам поезда

 

 

Давайте тост Празднование Дня короля в Нидерландах!

каждый праздник требует тост! Правильно? В День короля, люди делают тост к царю с Orange Bitter, ярко-оранжевый ликёр. Конечно, это держит с традицией носить оранжевый, слишком! Напиток был создан в 1620 в честь победы князя Фредрик Генри. Первоначально, он не был хорошо известен, но после того, как Вильгельм Оранский стал первым королем, он был произведен еще раз. С того времени, Orange Bitter была тесно связана с голландской королевской семьей.

Брюссель в Тилбурге поезда

Антверпен Тилбург поезда

Берлин Тилбург поезда

Париж Тилбург поезда

 

ЧТО МЫ ПИТЬЕВОЙ? ПИВО, КОНЕЧНО!

Голландия любит свою выпивку и после десятилетий смарт-маркетинга по Heineken, их голландская коммерческая гордость, каждый зацеплен на пенной сладкий нектар богов в День короля.

нет стакан пива оставляется полная, нет ума не осталось ясно. Если когда-либо в день, чтобы действительно пусть ваши волосы вниз, это было бы его! И это не только День короля, Ночь короля, прежде чем половина удовольствия. Это, как правило, так занят, как День короля минус детей и семей. Это означает, что даже меньше торможение проливать пиво, и смазывать ваши слова.

Брюссель в Маастрихт Trains

Антверпен Маастрихт Trains

Льеж Маастрихт Trains

Шарлеруа в Маастрихт Trains

 

Семейное развлечение

Празднование Дня короля в Нидерландах не только для взрослых. Есть много мероприятий, происходящих по всему городу для молодой и молодых душой в том числе лица живописи, игры, а также спортивный События. Проверьте страницу King's Day family fun для получения дополнительной информации.

Брюссель в Гааге поезда

Антверпен Гаага поездов

Берлин Гаага поездов

Париж Гаага поездов

 

King Ночь & день Стороны

Празднование Дня короля в Нидерландах является государственным праздником, но, конечно, не день отдыха. голландская, экспаты, и туристы стекаются в Амстердам на празднование дня. Веселье традиционно начинается в преддверии большого дня (King Ночь) с Карнавальной атмосферой, продолжающейся по всему городу в День Короля. Диджеи стороны на площадях, ярко оформленные лодки заполняют каналы, и живая музыка льется на улицы из кафе дворики. Узнайте больше о событиях King's Day.

 

Празднование Дня короля в Нидерландах на Каналах

Никогда затор трафика было так весело! В День короля, тысячи ярко украшенных лодок пакуют узкие каналы Амстердама. Горячий Совет. Закажите лодку заранее!

Celebrating King's Day in the Netherlands on the canals

Примите участие в ежегодном Дне короля в Амстердаме на удивительном 1,5-часовой канал круиз по центру города. Marvel на ярко украшенных лодках и наслаждаться неограниченными на борту напитки.

Об этой деятельности:
– Продолжительность 90 минуты
– Пропустить линию
– Печатный или мобильный чек принимается
– Мгновенное подтверждение
– Легкая отмена

 

голландская, экспаты, и туристы стекаются в Амстердам, чтобы отпраздновать День короля в Нидерландах.. Убедитесь, что вы не пропустите самое интересное, и резервировать сейчас с помощью Сохранить поезд без скрытых платежей и легко, как 1, 2, 3!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fcelebrating-kings-day-netherlands%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)
  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / ZH-CN к / я или / в и более языках.