Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 25/01/2021)

Нравится ли вам путешествовать на поезде? Нравится ли вам видеть удивительные замки в таких странах, как Франция? Если это так, то вы достигли в нужном месте. Это потому, что эта статья “10 Очаровательная замки во Франции На поезде” даст вам окончательный список из десяти самых красивых замков во Франции. Что еще, мы расскажем вам, как добраться до них на поезде!

 

1. Замок Шенонсо

Замок Шенонсо является уникальным, как они построили его на фундаменте мельницы в 16го века. Вы можете легко добраться до него с помощью поезда как замок находится очень близко к станция. Вы можете добраться до него из Туры, крупный город достаточно близко к замку.

Nantes Турс поезда

Лилль Туры поезда

 

 

2. Замок Шантильи

Расположенный в Chantilly Estate, этот замок действительно стоит посетить, как только вы видите, как это выглядит. Это близко к центру Париж что делает путешествие в него ветер.

Дижон в Париж поезда

Reims в Париж поезда

Лилль Париж поезда

Туры в Париж Поезда

 

3. Дворец Фонтенбло

да, это технически дворец, но кого это волнует, это захватывающий! Они построили Фонтенбло обратно в 12го века, и она по-прежнему выглядит эффектно и хорошо сохранились. Это также легко посетить. Вы можете добраться до него из Парижа менее чем за час с Transilien линии R.

Брюссель в Париж поезда

Лондон Париж поезда

Марсель в Париж поезда

Амстердам Париж поезда

 

4. Шато-де-Breteuil

 Chateau de Breteuil

Вы можете найти этот великолепный замок в пределах национальный природный парк это право за пределами Парижа. Однако, посетить этот красивый замок на поезде немного сложнее, поскольку есть только трансфер, который идет прямо к нему. По крайней мере, вы можете наслаждаться поездка на поезде в Париж!

Страсбург Париж поезда

Цюрих Париж поезда

Франкфурт Париж Поезда

Женева Париж поезда

 

5. Замок Шамбор

Замок Шамбор это действительно завораживают и внушительный замок, который стоит посетить. Для того, чтобы добраться до него, вам нужно такси или трансфер от города Блуа. Однако, достигнув Блуа доступно из многих городов во Франции. Вы можете добраться до него менее чем через полтора часа, когда путешествие из Парижа.

 

6. Chateau d'Амбуаз

Замок Амбуаз является одним из самых очаровательных замков во Франции. Это настоящая жемчужина архитектуры от эпохи Возрождения. Вы можете добраться до Шато легко на поезде из нескольких городов во Франции через ТГВ или межгород поезда.

 

 

7. Знаменитый замок Шато-де-Монте-Кристо

Мы рекомендуем этот милый, небольшой замок, как знаменитый Александр Дюма построил! Вы можете достичь Монте-Кристо Замок легко с местной железнодорожной линией, как это прямо в Париже! С этим в мыслях, Вы можете взять любой поезд, если вы пришли из другого места.

 

8. Удивительный замок Замок Азе-ле-Ридо

Charming Castles in France - Chateau d'Azay-le-Rideau

Это действительно великолепный небольшой замок, построенный прямо на острове в небольшом озере! Он не может получить любой красивее, чем это. Вы можете добраться до замка легко взяв полчаса езды часа на поезде из города Тура. Тогда вам нужно только, чтобы сделать 20-ти минут ходьбы от замка.

 

9. Верхний Кёнигсбург

Это не может быть одним из самых очаровательных замков во Франции, но мы должны были включить его. Замок с богатой историей, и это действительно захватывающий дух, не только в его очаровательно! Ближайший железнодорожный вокзал в замок находится в Селестате, и вы можете добраться до него из Страсбург или несколько других городов поблизости.

Париж Страсбург поезда

Люксембург Страсбург Trains

Нэнси Страсбург поезда

Базель Страсбург Trains

 

 

10. Пьерфон

То Пьерфон несомненно, является наиболее достойным быть в списке о самых очаровательных замков во Франции. Вы можете достичь только замок, взяв поезд Компьене, затем принимая автобус к Pierrefonds.

 

Если Вам необходима дополнительная информация о путешествии на поезде 10 Очаровательная замки во Франции На поезде, ты можешь свяжитесь с нами через наш сайт.

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fcharming-castles-france%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.