Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 05/11/2022)

Очаровательные старые центры городов Европы - великолепный пример силы европейской истории.. Причудливые домики, впечатляющие соборы в центре города, хорошо сохранившиеся дворцы, а также центральные площади добавить к волшебству европейских городов. этот 5 самые очаровательные старые центры городов в Европе остались нетронутыми на протяжении веков.

Цвета, архитектура, и легенды живут и стоят в каждом городе. Из Праги в Кольмар, Центры старого города Европы обязательно стоит посетить, и хотя бы один длинный уик-энд.

 

1. Центр старого города Праги, Чешская Республика

Очаровательный центр старого города в Праге удивительно красив. Центральная площадь города довольно большая, с прекрасными бистро, кафе, а также киоски продуктового рынка. Площадь - идеальное место для наблюдения за людьми., дегустация Чешское пиво, и маринованные колбаски в ожидании шоу астрономических часов. Изюминкой старого центра города является, конечно, астрономическая башня. Поэтому не удивляйтесь, если каждый час на площади собираются толпы туристов..

Особенностью очаровательного старого центра Праги является красивые красочные здания. Стиль барокко церковь св.. Николай и готическая церковь XIV века Богоматери перед Тыном, нельзя пропустить. В старом центре Праги также Рождественский базар проходит, а очаровательный центр города превращается в потрясающую сказку.

Цены на поезд из Нюрнберга в Прагу

Цены на поезд из Мюнхена в Прагу

Цены на поезд из Берлина в Прагу

Цены на поезд из Вены в Прагу

 

charming old city centers in Prague

 

2. Зальцбург, Австрия

Очаровательный старый центр города в Зальцбурге исключительно красив и уникален.. Смесь итальянской и немецкой архитектуры, От среднего возраста до стилей 19 века, создать один из самых очаровательных городских центров Европы. Зальцбург, также известный как Альтштадт, всемирное наследие ЮНЕСКО сайт и прекрасная однодневная поездка из Вены, добраться на поезде.

Сердце старого центра Зальцбурга - старинный дом принца., штат Residenz 180 номера. Площадь Резиденц - это место, где вы можете насладиться прекрасным рождественским рынком Зальсбурга., и концерты живой музыки. Также, обязательно прогуляйтесь по старому центру города, в Residenz фонтан, Дом детства Моцарта, и Зальцбургский собор.

Город Зальцбург расположен к северу от Альп., со шпилями, и купола на заднем плане. Река пересекает один из наиболее хорошо сохранившихся старых городов в Европе, добавляя виды с открыток..

Цены на поезд Мюнхен - Зальцбург

Цены на поезд Вена - Зальцбург

Цены на поезд из Граца в Зальцбург

Цены на поезд Линц - Зальцбург

 

 

3. Центр старого города Брюгге, Бельгия

Брюгге, или, как мы все знаем, Брюгге, еще один замечательный город с очаровательным старым центром города. Когда-то дом викингов, сегодня это одна из скрытых жемчужин Европы. используемый’ узкие переулки и мощеные улицы, цветные дома, и каналы делают его объектом наследия ЮНЕСКО.

Когда вы гуляете по старому центру города Брюгге, вы заметите маленькие магазинчики, которые предлагают красивое кружево. используемый’ кружево известно во всем мире, так что в дополнение к прекрасным фотографиям, кружево станет замечательным сувениром, который можно привезти из Брюгге..

До Брюгге можно добраться на общественном транспорте из Брюсселя., и вы можете осмотреть город в карете, пешком, или Поездка на лодке. Маркт - отличное место, чтобы начать свое путешествие сквозь века, и продолжайте движение к замечательной колокольне Брюгге., и церковь Богоматери Брюгге. Если вы хотите полюбоваться очаровательным старым центром города сверху, то с колокольни открывается исключительный вид.

Цены на поезд из Амстердама в Брюгге

Цены на поезд из Брюсселя в Брюгге

Цены на поезд из Антверпена в Брюгге

Цены на поезд из Гента в Брюгге

 

Bruges Belgium canal and pretty houses

 

4. Кольмар, Франция

Очаровательный старый центр города Кольмар - одно из самых красивых мест в Эльзасе для посещения.. Старый центр города - один из наиболее хорошо сохранившихся старых центров города в Европе.. Дома’ фасады сохранили свой открыточный шарм и красоту со времен средневековья, и вы можете заметить элементы раннего Возрождения в яркой архитектуре.

Кольмар окружен виноградниками, и характерно для старых городских центров, вы найдете красивую церковь Сен-Мартен. Еще одна вещь, которую нельзя пропустить, - это Маленькая Венеция в Кольмаре., где вы найдете причудливые ресторанчики, мосты, и каналы для исследования.

В маленьком городке Кольмар много вариантов размещения., но вы также можете насладиться старым центром города в Кольмаре, в однодневной поездке из Страсбурга. Прекрасные виноградники - идеальный повод для французского городской перерыв а также отдых на выходных.

Цены на поезд из Парижа в Кольмар

Цены на поезд из Цюриха в Кольмар

Цены на поезд из Штутгарта в Кольмар

Цены на поезд из Люксембурга в Кольмар

 

colmar old city center in the winter

 

5. Центр старого города Флоренции, Италия

Дуомо Флоренции, с башней и собором, управляйте старым центром Флоренции в очаровании, величие, и красота. Старый центр Флоренции - один из 5 самый обаятельный и поразительно красивый в Европе. Отправной точкой к этому объекту всемирного наследия ЮНЕСКО является площадь Пьяцца дель Дуомо до площади Синьории..

Если вы хотите узнать больше о Флоренции, затем продолжайте движение к галерее Уффици и садам Боболи.. Нет лучшего способа узнать историю и культуру города на протяжении веков, чем через искусство.. Флоренция - прекрасный итальянский город, где можно взять панини, прямо за пределами Дуомо. Если у вас есть время, затем подняться на вершину Дуомо, за захватывающие дух виды одного из красивейших городов Италии.

Старый центр Флоренции - это однодневная поездка из Венеции. Однако, ты должен посвятить хотя бы 2 полные дни для знакомства с достопримечательностями и жемчужинами Флоренции.

Цены на поезд из Флоренции в Милан

Цены на поезд из Флоренции в Венецию

Цены на поезд Милан - Флоренция

Цены на поезд из Венеции в Милан

 

Charming Florence Italy

 

Если вы хотите отправиться в прошлое, в средневековье и эпоху Возрождения, тогда эти 5 центры старых городов в Европе - идеальный маршрут. Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать поездку в эти самые очаровательные центры старого города на поезде..

 

 

Вы хотите встроить запись из нашего блога «5 самых очаровательных центров старого города в Европе» на свой сайт? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fcharming-old-city-centers-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.